Инструкции...

Здравствуйте. Длиннопост. Как то снимал комнату в квартире. Решил поделится развешанными "инструкциями по использованию квартиры").

Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост
Инструкции... Инструкция, Съемная квартира, Длиннопост

Фотографировал на телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ой в песду эти комнаты снимать.

Спокойно не помыться, не постирать без надзора, вечно следить за занятостью кухни, туалета и прочего.

Снимать квартиру в сто раз комфортнее, особенно если хозяева только за деньгами раз в месяц приходят и мозги не делают своими загонами.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, цены на недвижимость очень кусаются в больших городах. С моим бюджетом - либо снимать почти что за чертой города, либо отдавать 2/3 зарплаты, а на мне ещё долги по кредиткам
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я из Москвы — куча знакомых снимали хату на двоих, троих и тд, пока не дошли до стадии, чтобы хватало денег на бытие одному

11
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное решение не жить в таких городах, если зп не хватает на комфортную жизнь. для меня по крайней мере это решающий фактор.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А где жить? В селе хуево-кукуево? Это не Москва, а всего лишь Казань.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, я тоже в Казани живу и снимаю.
20к в среднем выходит в месяц. Помоему не дорого.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
25к на руки зарплата, 8к комната, в остатке 17к. Да, достаточно, но по факту ещё нужно кредитки закрывать. Это 80к долга. Так что... Не очень то...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем кредитки заводить? Это то же самое, что и свои деньги тратить, но ещё и сверху накидываешь дяде какому-то.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Была тяжёлая ситуация, сидел без работы и денег... Обеспечивал себя и ... девушку (я долбоеб, но тогда я был слишком влюблён)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже если бы хозяин раз в месяц приходил, не стал бы снимать такую квартиру.
Деньги на карточку, посещение раз в год и хватит ему.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя раз в полгода приходит и норм) и особо не смотрит ничего, в комнату за три года один раз зашла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я снимаю квартиру. Даже удивляюсь, почему у хозяйки не было желания хотя бы в первый месяц придти за деньгами лично, чтоб повод был на состояние квартиры хоть мельком глянуть. Как по мне, так ничего страшного, если хозяева раз в месяц на пару минут заглядывать будут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банальное объяснение, особенно если хозяйка женского пола - не хочется оставаться наедине в маленьком помещении непонятно с кем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжают за деньгами муж с женой, но всегда просят встретить их у подъезда, мол подниматься лень) За полгода, что мы снимаем, не зашли в квартиру даже мельком глянуть что там да как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хозяйка 1 раз за 2 года была (уже не помню почему, вроде какие-то документы забрать), и то, на пороге, в квартиру не зашла. Пригласил на чай - отказала, говорит не удобно беспокоить.

Автор поста оценил этот комментарий

это да, но дороже

Автор поста оценил этот комментарий
Или как мой живёт в Испании. По три смс в вацапе в месяц отправляем. Скрин с переводом арендной платы , фото платежки с ку и скрин оплаты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку