Инстинкт сработал

Были недавно в загранице. Гуляем по аллее. Негры продают солнцезащитные очки, негритянки показывают фотки причёсок, которые они могут сделать, погода хорошая.... Навстречу идут два местных копа, один из них что-то говорит в рацию и оба резко начинают бежать. Негр мгновенно хватает свой здоровый планшет с очками, негритянка фотки и уносятся от копов. Копы бегут за ними, догоняют, пару секунд бегут параллельно иии....сворачивают за угол. А негры дальше побежали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как вариант, что негросы были копами под прикрытием, поступила команда и все рванули. Ну как в крутых фильмах 😂😂😂
раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь не исключен и такой вариант))). Хотя какой коп под прикрытием будет бежать с планшетлм с очками(1×0.5 метра)?)))
раскрыть ветку (7)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Реквизит то не бесплатный

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он просто забыл что он коп. Инстинкт сработал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще негры какие-нибудь утащат.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В планшете бронепластина, эти двое основная группа задержания, а копы так, загонщики.
2
Автор поста оценил этот комментарий
планшет - его прикрытие
Автор поста оценил этот комментарий

Там только два варианта, китайские Рей Бен и наркота, я на отдыхе в европах ношу ярко кислотные тряпки, только ленивый нига не подошел ко мне и не предложил наркоты. Есть все что хочешь, на любой вкус, а если нет достанут что угодно.  Одного нигу пивом угостил, он мне все выложил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. А я что не одену-никто ничего не предлагает(((( Может погоны их смущают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку