Инстинкт сработал

Были недавно в загранице. Гуляем по аллее. Негры продают солнцезащитные очки, негритянки показывают фотки причёсок, которые они могут сделать, погода хорошая.... Навстречу идут два местных копа, один из них что-то говорит в рацию и оба резко начинают бежать. Негр мгновенно хватает свой здоровый планшет с очками, негритянка фотки и уносятся от копов. Копы бегут за ними, догоняют, пару секунд бегут параллельно иии....сворачивают за угол. А негры дальше побежали.

123
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как вариант, что негросы были копами под прикрытием, поступила команда и все рванули. Ну как в крутых фильмах 😂😂😂
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь не исключен и такой вариант))). Хотя какой коп под прикрытием будет бежать с планшетлм с очками(1×0.5 метра)?)))
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему в соревнованиях легкой атлетики, негры занимают первые места))
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему был комикс в журнале Крокодил года 1980. На первой картинке негритенок убегает от белых хулиганов, на второй бежит от целящегося в него белого полицейского, на третьей прибегает первым на олимпиаде
97
Автор поста оценил этот комментарий

А хорошая физподготовка у копов, да? Попробуй-ка негра догнать еще, у них генетическая предрасположенность к бегу.

Традиционно - лучшие бегуны черные, а лучшие стрелки из ружья - белые.

Анекдот-то потасканный, но кто у нас Усейн Болт? ))

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Причем негритянка такая мясистая тетка бежала наравне со спортивным негром. И да, копы в основном спортивно выглядят. По крайне мере те, что с оружием. На пляжах с дубинками похуже выглядят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там только два варианта, китайские Рей Бен и наркота, я на отдыхе в европах ношу ярко кислотные тряпки, только ленивый нига не подошел ко мне и не предложил наркоты. Есть все что хочешь, на любой вкус, а если нет достанут что угодно.  Одного нигу пивом угостил, он мне все выложил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. А я что не одену-никто ничего не предлагает(((( Может погоны их смущают?
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило район порта в Барселоне) там так марокканцы бегают от копов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это тоже район порта)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте пожалуйста тег "негр". Не хочу такого рода шутки читать в ленте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, извиняюсь. Но в тэгах вылезло только *негр почему-то
показать ответы