4567

Инстинкт сработал

Были недавно в загранице. Гуляем по аллее. Негры продают солнцезащитные очки, негритянки показывают фотки причёсок, которые они могут сделать, погода хорошая.... Навстречу идут два местных копа, один из них что-то говорит в рацию и оба резко начинают бежать. Негр мгновенно хватает свой здоровый планшет с очками, негритянка фотки и уносятся от копов. Копы бегут за ними, догоняют, пару секунд бегут параллельно иии....сворачивают за угол. А негры дальше побежали.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Koldyr 314 дней назад
+375

главное правило негра в непонятной ситуации:

беги, разговаривать будем потом, если догонят)

раскрыть ветку 32
+278

Я бы сказал не только негра. «-А зачем убегал? -А зачем догоняли?»

раскрыть ветку 8
+10

прям в тему:

https://youtu.be/hdsTWUJXPAE

раскрыть ветку 6
+3
Дейв Шапел, шикарно про это рассказывает. https://youtu.be/T1E3y5DWtTM
+27
Вот почему в соревнованиях легкой атлетики, негры занимают первые места))
раскрыть ветку 2
+44
На эту тему был комикс в журнале Крокодил года 1980. На первой картинке негритенок убегает от белых хулиганов, на второй бежит от целящегося в него белого полицейского, на третьей прибегает первым на олимпиаде
+1
Либо ты самый быстрый либо голодный и вообще съеден.
+56
Какой негр невиновен? Если есть такой, то пусть кинет в меня краденым телевизором)
раскрыть ветку 2
+1

Как он кинет? Он второй день на дереве болтается.

раскрыть ветку 1
+30
Главный принцип средневековья: бегит, значит виновен
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+110
Бегит. Бегииит блять!!!!))))
раскрыть ветку 11
+15

Любой, кто бежит, считается вьетконговцем. А тот, кто стоит по стойке смирно, считается дисциплинированным вьетконговцем.

+14
*горит - значит виновен. Ведь невинного господь бы уберёг.
раскрыть ветку 1
0
если не пристрелят.
+122
Ещё как вариант, что негросы были копами под прикрытием, поступила команда и все рванули. Ну как в крутых фильмах 😂😂😂
раскрыть ветку 8
+64
А ведь не исключен и такой вариант))). Хотя какой коп под прикрытием будет бежать с планшетлм с очками(1×0.5 метра)?)))
раскрыть ветку 7
+125

Реквизит то не бесплатный

раскрыть ветку 2
+5
В планшете бронепластина, эти двое основная группа задержания, а копы так, загонщики.
+2
планшет - его прикрытие
0

Там только два варианта, китайские Рей Бен и наркота, я на отдыхе в европах ношу ярко кислотные тряпки, только ленивый нига не подошел ко мне и не предложил наркоты. Есть все что хочешь, на любой вкус, а если нет достанут что угодно.  Одного нигу пивом угостил, он мне все выложил.

раскрыть ветку 1
+91

А хорошая физподготовка у копов, да? Попробуй-ка негра догнать еще, у них генетическая предрасположенность к бегу.

Традиционно - лучшие бегуны черные, а лучшие стрелки из ружья - белые.

Анекдот-то потасканный, но кто у нас Усейн Болт? ))

раскрыть ветку 13
+55
Причем негритянка такая мясистая тетка бежала наравне со спортивным негром. И да, копы в основном спортивно выглядят. По крайне мере те, что с оружием. На пляжах с дубинками похуже выглядят
раскрыть ветку 2
+27

Когда моя мама училась в институте, на ее потоке учился негр. И из-за весьма обьемных телес его звали Большой Папа. Так вот бегал он с грацией лани

+7

оружие визуально прибавляет пару килограмм мышц

+7

Бывают ещё копы негры

раскрыть ветку 8
+8

Негрыкопы

раскрыть ветку 5
+3

эти, наверное, вообще комбо - непобедимые.

а, кстати - в людях в черном, в первой части, как раз Уилл Смит наглядно продемонстрировал неизбежность правосудия.

+2
Свой среди чужих, чужой среди своих ;))))
+1

Если касаемо бега, то негры доминируют на коротких дистанциях, на марафонах преимуществ нет.

+8

В загранице

+7

Да просто копы на перехват побежали - решили срезать путь через дворы.

+5

копы побежали для проформы, а вот ловить зассали

+9

Подъеб засчитпн

раскрыть ветку 1
+9

Вот тоже мысль возникла что копы подъебали негров)

+12

Когда проверили у них доки,оказалось что негра звали Усейн Болт...

раскрыть ветку 2
+7

Написано же, что его догнали копы, и бежали параллельно. А это скорее всего пончиковые копы. Что-то Усейн Болт совсем не в форме был.

раскрыть ветку 1
+3

Так он только первые 100 метров бежал быстро, так что копы его измором взяли.

+4

Они все убегали от чего-то неизвестного, а вот у вас инстинкт не сработал.

+5
Инстинкт неизлечим )
+2
Я так в Нью-Джерси в банке перевод получал. Забегают внутрь помещения копы, а негр-администратор аж подпрыгнул. Инстинкты, что же...
+2
В Испании наблюдал похожую ситуацию. Негры стелят сеть на пол. С четырёх концов сети привязаны поводки. На сетке товар. По тревоге хватают за поводки и бегут со своим мешком.
+1

Люблю посты про черных, а особенно когда они бегут,а особенно когда убегают,а особенно когда убегают от полицаев.П.Ы. всем курочка из KFC

+1
+1

Сидел в камере с негром из Франции , спрашиваю у него где лучше жить ? Он отвечае( нигерский акцент) Франция хорошо.приехал денег на ребёнок родил денег на, каждый месяц 600 евро .В России очень хорошо, девушки хорошо.но милиция встретил денег дай, аэропорт таможня денег дай каждый милиция денег дай, денег закончился тюрьма сажай)))

раскрыть ветку 3
0

Пили пост, как в камеру с негром попал.

раскрыть ветку 2
+6

Слог у меня хромает. А в двух словах можно сказать что тюремная жизнь Эдди состояла из сплошных охуеваний.Первый раз он охуел когда охранник сказал ему успокоится и выпить чаю, на что негр резонно заметил об отсутствии чайника , заварки , и сахара тогда охранник сказал пей из крана и заткнись, второй раз он охуел когда из дырки в потолке начали кричать подставляй чашки и от туда полился кипяток , а следом пошли грузы с сахаром и чаем))) Но когда после пары репетиций на стандартную фразу баландёра сегодня перловка из за двери донесся нигерский возглас "Ну нихуя себе" охуели все)))

+2
Негр подсадной был
0

У негров -фальшстарт. Дисквалифицировать!

0

Открою секрет. Негры бежали не из-за надуманного инстинкта, что очень веселит, а из-за реального страха быть схваченными и отхуяченными. Очки и часы для них прикрытие, основной доход они имеют на продаже гашиша.

раскрыть ветку 1
0

Не только, на Майорке, Ибице от марьванны до кокса, спиды, экстази и прочее...

0
В загранице
0
беги нигга, беги
0
Я бы тоже побежал. Так, на всякий случай. Хотя ни разу ни негр
0
Напомнило район порта в Барселоне) там так марокканцы бегают от копов)
раскрыть ветку 1
0
Да, это тоже район порта)
0
В каком городе это произошло?
0
0

Знаем мы их очки по файв еурос) Трава, колеса и тд, вот и бегут

0
Ну а хуле вы хотели? Типичный Саратов.
-1
Недавно был пост что у человека нет инстинктов.
Ах, точно. Пост же про негров.
Простите, не удержался.
-3
@moderator, добавьте пожалуйста тег "негр". Не хочу такого рода шутки читать в ленте.
раскрыть ветку 2
0
Кстати, да, извиняюсь. Но в тэгах вылезло только *негр почему-то
раскрыть ветку 1
0
Да ничего, спасибо за понимание
-8
И кот с лампой побежал тодк
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: