-3

Instagram vs Кризис

Судя по фото в инстаграме, или финансовых проблем в России тупо не существует, или просто феминизм победил и женщины живут лучше мужчин.

Молодые девушки постят фото своей жизни: иностранные курорты, брендовая одежда, модные клубы, фешенебельные яхты. У них на обед дорогие ресторанные блюда, а у меня чечевица в томатно-чесночном соусе (и то не всегда).

Найти бы картинку с олицетворением зависти.

Дубликаты не найдены

+3
Такая не
Иллюстрация к комментарию
+1

Вот и росстат смотрит в инстаграм и говорит в РФ все ништяк и можно еще НДС повысить

+1
Они пытаются подороже себя продать... и всё. Это просто шкуры, не обращай внимание, они даже на прокат вещи и цветы берут, у шкур так принято, фотки, это просто снимок, а как там с ними в жизни - не известно. Лучшая девушка, которая тебе понравилась, та, которая прошла мимо... Потому что ты не знаешь, какие у неё тараканы...
+1

Они тупо делают дофига фото в те редкие моменты счастья а потом потихоньку постят :D

раскрыть ветку 2
-1

Не успокаивай себя. Посмотри правде в глаза: в говне ведь живем, и выход только один...)))

раскрыть ветку 1
0

Через фотографии задниц этих же баб?)

+1
Если ты мальчик - иди вджобывать акт краб на галерах. А если девочка - учись делать глубокую фелляцию. И у тебя тоже будут тогда такие фото.
раскрыть ветку 1
+1

На галерах еще вакансия не освободилась. Так что...

0
Я лет 5 назад завёл Инстаграм и стал выкладывать фото из жизни. Вот я упал, вот жру борщ из столовки, вот треники постирал, копаю огород... Сколько я о себе узнал....Пришлось удалить.
0

Ну и вы постите яхты с курортами. Кто вам мешает зайти в гугл.картинки за контентом то?

0
И для мальчиков
0
Да пожалуйста. Для девочек.
0

Ты не правильно юзаеш Инстаграм, там куча аккаунтов с крутыми фотками, и куча неинтересной, пыжашейся  шолупони с говеными фотками чего угодно, чисть ленту

0

Воооот, кто там говорит, что человек произошёл от животных? Наши бабы доказывают, что это не так. Разве у животных самки стараются выглядеть дороже, чем они есть?

0
Это эскорт, детка😁❤️💑
0

У меня даже Инстаграма нет, ибо постить нечего и не зачем.

0

Чечевица в соусе?

Жируешь...

раскрыть ветку 1
0
Ждал такой комментарий
0

Епт, анекдот про деда и соседа знаешь? Хотя это уже не анекдот, а притча.

раскрыть ветку 2
0
Давай рассказывай) правила знаешь:))
раскрыть ветку 1
+1

Дед на приеме у сексопатолога:

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.

— Дед, а лет тебе сколько?

— 85.

— Дед, ну это же превосходно!

— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!

— Ну так и вы говорите!

-1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: