Найдены возможные дубликаты

+2

Как он сделает себе чашку кофе, если не может её сфоткать и запостить?

-1

Мне непонятно. Я не сижу в этом инстаграмме.

раскрыть ветку 5
+2
Типа чувак очень хочет, чобы все знали, что он сделал себе кофе, но инстаграм не работает, поэтому орет, чтобы все слышали.

Бля, Я ж час назад себе кофе сделала и забыла (
-1
И я ничего не понял. Кэп?
раскрыть ветку 3
0
За вами буду.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
211

@Voldemort

@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Чтобы упомянуть другого человека в Instagram, добавьте символ @ перед именем пользователя (например, "уже разлила масло, @аннушка?"). Упомянутый вами человек получит уведомление в своем разделе "Что нового".

841

Зашел в инсту

В две тысячи лохматом году, когда регался в Инстаграме, хотел смотреть фоточки друзей и моменты из жизни, если не близких, то хотя бы знакомых людей.

Сейчас открываешь ленту: семинары по саморазвитию, коучи, обычные блоггеры, тревел-блоггеры, постановочные кадры, обработанные фото цветов, инфо-цыгане, бесконечные смешнявки из пабликов, нарезки из роликов ютуб, рацион спортсменов, моменты с тренировок, красивая аппетитная еда, реклама «успешных» людей, кадры на фоне Депо.Москва, котики, собачки, челленджи.

Епт, как будто витрина. Неужели ради этого умирал контакт, чтобы весь порожняк и тщеславие переехали в Инстаграм. Такое ощущение, что мы все тихо ебанулись.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: