Инспектора убегают с места ДТП

Инспектора убегают с места ДТП Произвол, ГИБДД, Эвакуация, Длиннопост
Инспектора убегают с места ДТП Произвол, ГИБДД, Эвакуация, Длиннопост
Инспектора убегают с места ДТП Произвол, ГИБДД, Эвакуация, Длиннопост
Инспектора убегают с места ДТП Произвол, ГИБДД, Эвакуация, Длиннопост

Сегодня 24.10.2017г. под руководством инспектора ГИБДДИмя Отчество не расслышала, происходила эвакуация автомобилей в г. Волгограде на ул. Коммунистической, улица у домов на фото очень узкая и парковаться на ней в принципе нельзя. Но при эвакуации автомобилей работало несколько эвакцаторов движение в одной полосе где происходила эвакуация было перекрыто, продолжить движение можно было только выехав на вчтречную полосу движения. Остановка колонны эвакуаторов никак не была обозначена. Машина ГИБДД в которой проиходило оформление протоколов стояла с проблесковым маячков только в середине колонны. Я застала всю эту колонну как раз когда двигалась в их направлении. Но потом вся колонна встала и двигаться перестала. Я пропустив встречное движение эту колонну попробовала объехать но как только я начала двигаться эвакуатор начал двигаться вместе со мной в попутном направлении и снес мне правое зеркало заднего вида. Я остановилась, подошла к инспектору который впереди оформлял протоколы, и задала резонный вопрос какого собственного говоря происходит в процессе нашей дискусии и звонков в горячую линию ГИБДД я выяснила что вся эта колонна эвакуаторов должна кем-то регулироваться и обозначаться как минимум коллегой инспектора, пока тот оформляет протокола. Как только я ему озвучила эту информацию вся эта колонна начала разъежаться недоделав свою работу, работы там непочатый край. Сам инспектор тоже сразу же погрузился в свой авто и сбежал. Я тут же пощвонила опть на горячую линию ГИБД, где мне сказали что командир роты (может путаю должность) сечас перезвонит, но нет. Теперь они вск быстро разъехались  не обеспечил безопвсность дорлжного движения, а доблестный эвакуаторщик говорит мне, что все пропало у меня пересечение двойной сплошной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте,что говорит эвакуаторщик,послушайте,что скажет судья,вам скорее всего придется обращаться в суд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А судья скажет :вы покинули место ДТП и не сообщили в ГИБДД о ДТП.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку