Дубликаты не найдены

Отредактировал daver 1 месяц назад
+116

Ну, при виде разогретого паяльника и не такое забудешь

раскрыть ветку 43
+152

Сдирание кожи с продажного судьи. Герард Давид.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+68

она уже в перечне экстремистских материалов, или пока нет?

раскрыть ветку 12
+19
За то, что этот судья, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и с живого содрать кожу . Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из нее ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло кожей судьи. Камбис назначил судьей вместо судьи Сисамна , его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая он судит. На заднем плане картины сын назначенный новым судьёй на судейском кресле обтянутом кожей его отца. 
+19
–Че смотришь? С тебя тоже снять?
раскрыть ветку 2
+4

Почему у них такие спокойные лица? Ни злости, ни сожаления, ни отвращения, ни злорадства, им просто похуй. Рутина

раскрыть ветку 1
+1

Странно это же тоже судья. Сказал бы так не видели кто за рулем был, ну норм. И все дело закрыто. Что он докопался то. Хотя того судью привлечь?

+1
А вы думаете почему судьи в мантиях ходят? Чтоб не видели последствий...
0
У него какой-то напряженный вид.
0

эх были времена ...

0
Почему он такой спокойный?
раскрыть ветку 4
+34
Пххх) Побомбите тут в коментах и все. Результата как всегда ноль будет. Этот пост - клапан, вы тут всего лишь пар выпускаете.
раскрыть ветку 4
0

Ага :) при чем даже за это их судят :)

0

Это еще одна капля в наше терпение.

раскрыть ветку 2
+5
А они и за монету забывают отлично, у меня вот 2 депоса забыли, что выписывали второй штраф, из за этого я попал на крупную сумму
+2
+1
Паяльник? Там был вроде летеха, а на суде уже майор.
сорян если ошибаюсь
+1
Не паяльника, а "ректального криптоанализатора"!
0
Терморектальный криптоанализатор?
0
Так вроде ж по канону нужно сначала вставить, а потом включить разогрев. Не?
0
А я думал, что паяльник для улучшения памяти, а не для ухудшения
раскрыть ветку 1
+1
В данном случае, ну какая в жопу разница
0

Так может помочь ему вспомнить, сила пикабу против вонючего судьи?

+30
+25
Я просто в ахуе. Стоит сотруднику гос. структур доебаться до бояр, мол, "че это вы, нарушаете? Вы тоже гражданин" и их сразу увольняют/понижают/взыскания какие то... уебки кароче. Скоро будут "всякие" на геликах в ГТА играть, на наших дорогах, и никто из дпс даже не осмелится останавливать, ибо, вдруг, бояре развлекаются?
раскрыть ветку 2
+16

Ну как бе уже играют. Хз как в регионах, но в Москве, Питере и (внезапно!) Чечне и Ингушетии давно кармагеддон устраивают.

0

Почему скоро? Множество таких случаев уже было, только память у вас короткая.

+81

Ахуенная страна, каждый день одно и то же. Все яснее и яснее, что органы правопорядка - это плетка для народа, чтоб боялись власть. Хот сами они для них никто

раскрыть ветку 17
+8

все друг друга стоят, органы состоят не из рептилоидов с планеты нибиру

раскрыть ветку 2
+1

Ну так а как теперь? Все честные разом возьмутся и свалят из органов в бизнесс?

Ну, в таком случае все равно останется примерно половина.

-1
Да не, больше похож на реатилойдов всё-таки
0
Вроде очевидно, что силовые структуры созданы для защиты правящего класса. И это не только в СНГ или России, так было по всему дерьмократическому миру, просто тут ещё слишком молодая дерьмократия, отсталая. В идеале все будет как в США, но без денег. Потому что деньги уже все там.
-5

А в органах служат выходцы из народа. Почему ж они такие козлы?

раскрыть ветку 11
+21

Не бывает какого-то каноничного "выходца из народа". "Народ" - это максимально абстрактное понятие, в него включены герои и трусы, насильники и филантропы, быдло и интеллигенты и так далее. Поэтому здравый смысл там говорит, что, например, судьей должен быть не просто выходец из народа (потому что это кто попало), а имеющий определенные качества и знания.

Поэтому СИСТЕМА (система- в первую очередь - это правила отношений между ее элементами и их иерархия) должны стремиться к тому, чтобы в нее как раз таки попадали лучшие граждане, а главное, чтобы были рабочие механизмы для выпинывания проникнувших туда мудаков или оскотинившихся порядочных людей.

Поэтому давайте избавляться от продвигаемой охранителями методички "эти во власти к нам не с луны свалились, это мы и есть", потому что народ... Он совсем разный.

ещё комментарии
+8

да прям таки все в полицию идут из честных побуждений, много кто по родству места занимает, кто-то просто ради плюшек. Младшему составу я думаю вообще тупо некуда больше качан свой пристроить было.

+1

Привилегии

0

В том-то и дело, что выходец. Это как вышел из партии - больше к партии не имеешь отношения.

раскрыть ветку 1
0

Народ не тот

0

А руководят выходцы из очень древнего народа

0

так главное продолжать быть человеком, если таковым являлся, а не продажной сукой, подлизывающим жопу власти

-7

А народ то у нас пипец забоялся власть и полицаев))

ещё комментарии
+42

НТВ запретило просматривать видео на данном ресурсе!

@NTVTV, чё за х*йня?

раскрыть ветку 4
+15
Ну а хули
раскрыть ветку 1
+6
Тогда вопросов нет
+4

Причем это действительно запрет по определенному ресурсу, а не запрет на встраивание видео на всех сайтах...

раскрыть ветку 1
-2

может уже досталось от Пикабу

+14

Подумаешь... У нас судья людей покалечил в результате дтп и тоже все "забыли"

А он имени своего не помнил - в дым пьяный был.

+288

Ну хуль, сколько народа орёт что при Советах было хуёво, а при царе заебись. Вот вам самое натуральное "царское" государство с боярами, купцами, полицаями которые служат власть имущим. И конечно же холопы и чернь, которых ебут все кому не лень.

раскрыть ветку 133
+108

При советах, мой родственник через каждый день ездил за рулем в сиську пьяный, а если его тормозил гаишник, доставал партийный билет, говорил где работает и его тут же отпускали без вопросов и самое вкусное, прав у него никогда не было.

раскрыть ветку 73
+293
Ваш родственник пидорас
раскрыть ветку 32
+25
Двоюродный дед мой был сотрудником ГАИ в Армении, честный и преданный своему делу человек, который позже уволился из за некоторых абсурдных обстоятельств. Так вот, он рассказывал, что по городу ездили пара-тройка человек, у которых в правах прямо на первой странице стояла печать "не останавливать и не проверять" (что-то вроде этого), естественно с личной подписью начальника. Вот такие приближенные со своими льготами, которые ездили и пьяные, и под наркотой, дико нарушая все, что можно, а сделать никто ничего не мог. Так что в СССР тоже было не все так идеально, конечно же.
+14
  А мой родственник вымогал деньги у людей, дрался и творил что хотел, а когда его менты останавливали, он им показывал дулю. Два раза отсидел придурок
раскрыть ветку 8
+6

У каждого имеется родственников и знакомых, которые ого-го, а на самом деле - свистуны.

+5

я был совсем мелкий, когда на моих глазах резко вырулившая из двора обкома волга, протаранила едущую по главной дороге тарантайку. стоявший у обкома гаишник бросился дрочить водителя тарантайки, типа "ты куда смотрел?" а так да, все были равны ))

+4
Именно такие родственники и развалили СССР и дискредитировали идею. Таких родственников при Сталине к стенке ставили.
раскрыть ветку 7
0

Наверное какой нибудь узбекистан

раскрыть ветку 1
-1

Пиздешь.

раскрыть ветку 2
-6

Неужели в этот  бред  кто-то верит

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+6

как будто все это говно из неоткуда повсплывало, а в совке жили одни эльфы

+14

А  в чём притензия? как царя с боярами не называй суть то всё равно одинакова. Только в одном случае решают деньги в другом имидж партии. Иногда всё разом в обоих вариантах.

+17

при советах царя не было ? а да я забыл там же вожди были ))

раскрыть ветку 50
+21

При советах такого судью нахуй бы выгнали и знакомства бы не помогли. Кумовство конечно было, но за наглость по шапке получить как нефиг делать.

раскрыть ветку 45
+2
Всегда в детстве , когда говорили вождь советского народа , меня смех разбирал....Как у индейцев))....вождь- Леонид Ильич Брежнев "БОЛЬШИЕ БРОВИ"
-12

А говорят вожди только у дикарей бывают... собственно все что я хотел сказать про ссср.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Ну хуль, сколько народа орёт что при 90-х было хуёво, а при советах заебись. Вот вам самое натуральное "советское" государство с партийными, номенклатурщиками, чекистами которые служат власть имущим. И конечно же холопы и чернь, которых ебут все кому не лень.

0

Ты при царе жил поди? Знаешь как там было, да? А при СССР то все хорошо было, да?))

0

блюет на эти постановы смотреть, противно до одури, просто кошмар.

0

Как будто есть особая разница

-1

А ну да, давайте мы теперь еще и советы вернем, чтобы уж совсем в средневековье скатиться

Когда раисянцы найдут в себе самоуважение и достоинство, когда начнут отстаивать свои права и свободы, только тогда ЛИШЬ начнется долгий процесс роста благосостояния нации и страны

Никакие блять режимы не сделают из тупого терпилоидного стада образованный и умный народ, сам народ должен это сделать, а не сделает, так и будет и дальше есть дерьмо

-1

интересно к чему ты советы приплел?

с того момента как совок развалился, единственное что не изменилось до сегодняшнего дня, это автоинспеция

+6

Про власть РФ в одной картинке...

+6
Как меня бесит такая херня, ну сдал бы он этого судью, лишили бы прав его и уволили, мерцавец заслужил наказание, но возможно в дальнейшем полицейский лишился бы работы, по законным или не очень основаниям. В итоге ДПСник согласился покрывать судью за ссаные 30 тысяч в месяц или сколько он получает? Или что, за взятку? Да он сам сядет за нее же, не понимаю я таких людей
раскрыть ветку 2
+1

Гайцы не могут лишить судью прав, рапорт только может написать руководству

0
а другой судья типа поверил бы ему? рука руку моет жыесть..спектакль разыграл второй судья и все
+3

Ему забыли...

+23

Уточнение: уволили командира ДПС Антощенко и другим выговор, за то что остановили пьяных... Рашка хли хотите))

раскрыть ветку 15
+9

Хуяшка, блядь.

+2

Рашка это у вас в жопе опухоль такая? В стране проблем полно, но она явно не рашка.

раскрыть ветку 2
+2

Надо просто начать с себя, ездить даже на троллейбусе трезвым, тогда-то всё и наладится

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрев посты комментатора вопрос о его возрасте можно закрыть.

С каких пор брать в жены Б/У порванку стало нормой?

Игра. Сколько долбило бабенку?

Меганыч-24 ШОУ про аленей и их жен-порванок

Как правильно драться со своим батей.

Когда летом проходишь мимо своей шараги

Но откуда на пикабу столько школьников которые поддерживают подобный сленг?

раскрыть ветку 4
+1

Все эти посты заминусованы. Где там у тебя "школьники, поддерживающие слэнг" - не понятно. Или ты про коммент выше? Ну, жестко сказано, зато правдиво и не беспочвенно - оттого и плюсы.

раскрыть ветку 2
0

Ебаааать... Вот это он отбитый!

-1

Уволили их за то , что они мудаки,

нахуя было составлять протокол на человека который не управлял авто?

-17

Не уподобляйтесь безграмотным агентам госдепа, кремлеботам и прочим скачущим хохлам. Рашка - это средневековое сербское государство.

раскрыть ветку 4
+7

Чем современная Россия не средневековое государство?

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Так и живем...

раскрыть ветку 1
0
Есди так и продолжим жить, будет хаос и всем придёт "демократия""
+2
Капец, позорище... Гаец хер во рту жуёт...
раскрыть ветку 1
0
Ну все правильно. "Это ты хуи сосешь, а я минетчица"
+2
Блять, как мне "дОроги" эти блю(-Я-)стители порядка! Когда нужны - днём с огнём не сыщешь, зато сидят в засадах, корыстные пидорги, в самых укромных местах. Вчера подпёрли на глушняк, владелец "не алло", вызвал гайцов с эвакуатором, прождал полтора часа и никого... ДТП оформлять тоже по несколько часов приезжают.
+4

Но,  верю...

+3

Интересно если ему заплатили и это не точно, а все таки какая сумма может вот так у человека вызвать потерю памяти!??!?

раскрыть ветку 2
+15

Скорее запугали

+2
Потеря работы по зуевой статье, окончание карьеры и бедность семьи - сильные мотиваторы
+3

Ну по умолчанию потерял честь мундира. Или как там говорится?

раскрыть ветку 3
+18

Терять-то и нечего

+3
Часть мундира
раскрыть ветку 1
+1
Половину пуговиц
+3

Как дешева совесть, я в ахуе.

раскрыть ветку 12
+9
Давайте посчитаем, сколько миллионов человек вышло в защиту инспекторов ДПС, которые задержали грабителей, после чего их начали прессовать.
раскрыть ветку 2
+2

Да, и это печально. Основная часть нашего общества - мудло. И на реакцию общества уже есть статьи для удобства.