Инспектор ДПС разибил стекло ногой за неповиновение требования остановиться

Краснотуранские инспектора ДПС с целью оформить неповиновение требования остановиться, залезли на капот автомобиля и ногой разбили стекло. Весь отдел уже распоясался.

Инспектор ДПС разибил стекло ногой за неповиновение требования остановиться Красноярский край, Полицейский беспредел, Длиннопост

«Из всех нарушений у него просрочена страховка, водительского никогда не лишали, в состоянии какого либо опьянения не состоит и не употребляет. Из-за отсутствия страховки приходилось несколько раз убегать по трассе от ДПС (удачно). Ничего страшного он не сделал, просто цены слишком большие, почти месячная его зарплата. На фото видно, что второй сотрудник держится за открытую дверь автомобиля, а водитель в этот момент доставал документы. В данный момент водитель находится в отделе полиции, ждёт суда. На пассажирском сидении сидела девушка, которую очень сильно напугала данная ситуация со стороны сотрудников.»

Инспектор ДПС разибил стекло ногой за неповиновение требования остановиться Красноярский край, Полицейский беспредел, Длиннопост
Инспектор ДПС разибил стекло ногой за неповиновение требования остановиться Красноярский край, Полицейский беспредел, Длиннопост

Источник: https://vk.com/auto_abakan

От себя могу лишь добавить, что ГАИшники в том районе, вообще отмороженные наглухо. Как то ездил к другу в гости в деревню несколько раз, каждый раз тормозили нюхали, багажник требовали показать, брызговики, аптечку огнетушитель. Искали до чего до*баться. Поэтому история вполне их оправдывающая.

База у них находится с . Краснотуранское. Товарищ у меня живет в п. Новая сыда. Зимой местные гаеры, ради не знаю экономия времени или практичного освоения бензина. Ездили не по дороге общего назначения, а через водохранилище, при общем запрете!

Инспектор ДПС разибил стекло ногой за неповиновение требования остановиться Красноярский край, Полицейский беспредел, Длиннопост

разумеется их сдали. Сделали фото видео и отправили наверх.


После этого в течении месяца ГАИшники были в этом поселке. Каждый день туда ездили. У людей Фермеское хозяйство. Некоторые до сих пор запрягают лошадей. Цеплялись за регистрацию прицепов, техники.


Из выше сказанного, данные сотрудники никак не вызывают уважения и восхищения, как бывает здесь показывают.


Насчет морали, решайте сами.