Иностранные студенты на параде 7 ноября, Запорожье, 1985 год.

Иностранные студенты на параде 7 ноября, Запорожье, 1985 год. История, Фотография, СССР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переполненный автобус в Киеве. Стоит хохол с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах. На сиденье сидит и читает газету "Жовтневий прапор" негр.

Хохол его спрашивает: А шо пан розумие нашу мову?

Негр: А як же.

Хохол: Так може пан ще й хохол?

Негр: А як же.

Хохол: А я тоди кто ж?

Негр: Та може и москаль...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Едет негр в Биробиджане, читает газету Моргенштерн. К нему подходит старый еврей:


- Сынок, тебе таки мало, шо ты негр?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток. Среди негров есть евреи. Поговаривают что Обама никакой ни негр, а еврей. Просто выглядит как негр. Так же как есть и евреи нордические. Такой например снялся для пропагандисткого плаката SS. Жирный лол))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, евреи считают евреями всех, кто исповедует иудаизм. Прошел гиюр - стал евреем. По такой логике да.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю евреями считают тех кто родился у еврейской мамы. А остальные как бы не совсем полноценные евреи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне полноценные, разве что какими-то там религиозными шишками быть не могут.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? Я вот например совсем недавно слышал новость, что они жестко закатали палки в колеса евреям не по маменьке в Израиле. Раздражают они кстати своими призывами к толерантности, будучи очень жесткими националистами.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, заморачиваются люди... Кажется я понял, какой национальности топовые игроки EVE Oneline.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку