Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инопланетяне сообщили британцу дату конца света

Инопланетяне сообщили британцу дату конца света Инопланетяне, НЛО, Конец света, Новости

42-летний мужчина уверен, что ему выпала честь встретиться с пришельцами. Они передали ему важную информацию о том, что 18 мая стоит ожидать конец света, эпицентр которого будет находиться в Великобритании. Данную информацию мужчина поспешил рассказать полиции Лондона.

В период с 16 по 18 мая в Лондоне приземлятся межгалактические корабли с пришельцами, которые планируют захват всего человечества. План, который внеземные существа разрабатывали десятилетиями – это новый «блицкриг», который поможет поработить Землю за пару часов. Как утверждает мужчина, первыми будут истреблены европейские страны, а потом и Россия. Остальные государства должны быть захвачены сразу же после названых. Информация поступила от инопланетян, которые забрали мужчину к себе на корабль. К сожалению, как именно пришельцы планируют уничтожить Землю, британец не помнит, но он утверждает, что видел на корабле неизвестное оружие. Сбежать ему удалось 10 мая, когда инопланетяне решили погулять в одном из округов Лондона и забыли закрыть дверь на корабль.

К сожалению, сотрудники полиции не стали расследовать это дело. После такого провала 42-летний британец обратился в СМИ. Журналисты серьезно восприняли заявление о конце света и сообщили, что информатор ведёт себя вполне адекватно, а потому уфологам стоило бы начать исследования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
18 мая стоит ожидать конец света, эпицентр которого будет находиться в Великобритании

Ну тогда можно не беспокоиться, у них есть Доктор)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как прогноз погоды.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Basically, run.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм... странно, вроде не Рождество...

Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать Доктор Кто?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его зовут просто Доктор) Название сериала - это типичный вопрос, который задают те, кто не понимает, о ком речь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку