Инопланетяне

Инопланетяне Комиксы, Перевел сам, Chrishallbeck, Дети, Гроза, Инопланетяне, Тор

Больше переводов и другие комиксы в сообществе Ghost Inc. в Контакте :)

https://vk.com/ghostinc

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я под грозу сплю как убитый. а вот когда дождик еле бьет в стекло, или шепчут - наоборот просыпаюсь.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже хер заснул, если бы жил один, и перед сном кто-то начинал бы мне шептать на ухо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...кот. Которого у тебя никогда не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот ты это написал, а у меня котик в среду помер, и мне теперь грустно стало(

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле шепот в ухо может расслаблять, даже если живешь один. Главное иметь контроль над процессом. В общем АСМР прикольная штука для засыпания)

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, пора спать, но что-то еле бьет по стеклу, наверное, это дождик

Шёпот над ухом левого мужика: "Это человек-муравей сражается с тихоходками"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спи, мой малыш, спи. Не бойся.. никого здесь нет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это с высоты писает Твой дружелюбный сосед!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку