Иногда я люблю писать всякие истории.Вот одна из них.ВЕДЬМА - ИЛИ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ.

Иногда я люблю писать всякие истории.Вот одна из них.ВЕДЬМА - ИЛИ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ. История, Ведьмы, Длиннопост

Эта история случилась со мной, когда я еще учился в 11- м классе. Класс у нас был не большой, всего из шести человек, так как многие поуходили еще в девятом классе.

И вот к нам в класс пришла новенькая девочка Настя. Очень симпатичная, скромная, ну просто милейшее создание.

Нравилась она всем, я не говорю о нас парнях, с ней всегда были вежливы учителя, даже те кто были очень строгий, всегда менялись в лице и тональности голоса, когда говорили с ней.

Если же она кого-то о чем то просила ей не возможно было отказать.

Но помимо нее так же у нас училась Наташа, нет даже нет так сказал НАТАЛЬЯ. Девушка с высокой самооценкой, дочь местного бизнесмена.

Вот у нее то и не заладилось с нашей новенькой. Наталья не упускала возможность, чтобы нагрубить Насте, в своих не удачах и плохих оценках обвиняла нашу новенькую.

Как то на уроке у Насти закружилась голова, и пошла с носа кровь. Мы все кинулись помочь, бедной девушке, и только Наташа сидела и усехалась. После этого случая мы с пацанами решили подойти к Наталье, и как бы припугнуть ее, чтобы отвалила от бедной девушки.

- Вы стадо слепых баранов! (Кричала на нас Наталья.)

Я не выдержал ее грубости, и прикрыл ее рот рукой прижав к стене, со злостью сказал

- Еще раз ты в ее сторону, хоть что то выкинешь... ( Я не успел договорить как Наталья оттолкнула меня)

- Она вас всех околдовала, вы ослепли,и не видеть, что ваш ангелов сущий дьявол!!

Наталья подняла свою упавшую сумку, и бросилась от нас быстрым шагом , ни кто не не догонял. Все думали что до не дошло, с рук ей не сойдет обиды нашей новенькой.

На следующей день, в шутку я прижал Настю к стене и прошептал:

- Я все о тебе знаю

Она посмотрела мне в глаза, таким не винным и нежным взглядом, а после рассмеялась мне в лицо, да так что ужас пробежал по всему моему телу, но не успел я толком понять, что происходит, как ее нежные и сладкие губы влились в мои, так страстно и нежно.

Всю неделю я ходил как в тумане, Насти уже неделю нет в школе, где она живет ни кто не имел из нас понятия. Я ни хотел есть, просто кусок в горло не лез, я не спал, как только закрывал глаза видел её, мою Настю. Я знал, что так сильно её люблю, что просто жить без нее не могу.

Вечером раздался звонок в дверь, я ни кого не ждал, родители мои работаю в ночную смену. Открыв дверь я увидел Наталью

- Что тебе нужно? ( Спросил я пытаясь закрыть дверь перед ее лицом)

Она оттолкнула меня от двери, я и сам не понял как смог так легко отлетать от двери.

- Я пришла тебя спасти ( сказала Наталья и с уверенностью шагнула в мою квартиру).

- От чего?! ( Чуть ли не смеясь, спросил я).

- Мне нужно зеркало! ( Наталья дальше прошла по квартире, видимо в поисках зеркала).

- В ванной есть очень большое (сказал я наблюдая за происходящим).

Наталья взяла меня за руку и такой невероятной силой потянула к зеркалу.

- Посмотри в зеркало! ( Приказала мне она).

Я подошел и взглянул на себя.

Серовато-бледное лицо, впавшие глаза с большими синякани. Явная усталость, делали меня старше лет на двадцать.

- У меня нет аппетита и плохой сон ( ответил я Наталье).

- Нет, ты просто сохнешь. ( Спокойной ответила она)

- Что?! ( В моем лице было много недоумевания).

- Она сушит тебя, ты думаешь что жить без нее не сможешь, видешь каждый сон о ней...

Она продолжала говорить, а я ни как не мог понять откуда она знает. Я же ни кому не рассказывал, что влюблен в Настю, и то что снится она мне.

- Я пришла тебе помочь ( продолжала Наталья)

- Извини но я не понимаю, чем ты мне собралась помочь.

- Я ни когда тебя ни о чем не просила, и не буду тебе ни чего говорить, ты должен пойти со мной и все увидеть сам.

Я взял куртку и отправился с ней. Наталья была на машине, мы сели и ехали куда-то молча. И вот тут то меня и начали посещать мысли, зачем я сюда сел? Куда я еду с ней? Я же обидел ее, может это подстава...

Мои мысли перебила дорога свернувшая в лес..

- Эээ куда это ты меня ведешь!!?

- Я хочу тебе, что то показать.

- Это подстава да!? Ты мне так решила отомстить? Бросишь тут в лесу, или кого то подослала меня наказать?

- Успокойся! ( Крикнула она)

Наталья остановила машину

- Вылазь! Дальше мы идем пешком!

Как послушная овечка я вышел из машины, и стал ждать своей расплаты. Но она схватила меня за руку и потянула дальше в лес.

- Куд..

-Тшш ( закрыла мне рот она)

В далеке стоял домик, в окнах отблескивали свечи.

Мы подошли не много ближе

- Оставайся тут и внимательно слушай ( сказала Наташа и пошла к двери, а я остался стоять так, чтобы хозяину дома меня не было видно).

Дверь Наташе открыла Настя, я так хотел кинуться в ее объятия, боже как же я скучал по ней. Но меня лишь остановили мысли, что я ей скажу, как оказался тут с Наташей среди ночи.

- Зачем ты пришла ( спросила Настя Наталью)

- Ты знаешь, отпусти его.

Настя засмеялась так же страшно, как тогда

- Зря ты сюда пришла, я ни когда ни кого не отпускаю!

- Я согласна на твое условие

- Оо это меняет дело, но зачем тебе он нужен?

- Потому что люблю его

Не понимая, что происходит и с каких это пор Настя с Наташей, что то или кого-то делят. Не успел я додумать, как меня схватила за руку Наташа

- Бежим! (Крикнула она, таща меня за собой)

- Что происходит!? ( Запыхиваясь спросил я)

- Они догоняют

- Кто?!!

- Волки!

Я остановился

- Какие волки?!! Что за бред!

Обернувшись я услышал, как что то сзади шуршит по лесу следом за нами, но Наталья снова схватила меня за руку и потянула за собой.

Мы быстро сели в машину, в спешки у Натальи не получалось завести машину. И вот тут то я реально обос...(очень испугался) на машину бросились огромные черные собачище.

- Что за черт? ( Спросил я испуганно)

Машина наконец завелась, и мы помчались прочь с леса.

- Наташа, что тут происходит?!

- Она знает, что ты сдесь

- Кто? Настя? О чем вы говорили?

- Да Настя, я пыталась договорится, чтобы она оставила тебя в покое.

- С каких это пор ты решаешь, мою жизнь?!

- Потому, что ты ослеп! И не понимаешь, что с тобой происходит!

- Со мной все было в порядке, пока ты не ворвалась и не потянула меня в лес!

- Тоесть тебя не смущает, что твоя Настя живет в лесу, и что за нами гнались огромные волки???

Ее слова словно вернули меня в реальность, и действительно почему она живет в лесу и волками. Но так же мне вспомнились слова Наташи, что они торговались с Настей

- О чем ты договаривалась с Настей?

- Я же сказала, что просила ее оставить тебя в покое!

- Получается что ты сказала, что любишь меня?

Не успел я услышать ответ, как пропищали тормоза. Я ударился в лобовое стекло. Сквозь искры и туман я разглядел фигуру на дороге, это была Настя. Я открыл дверь и вышел

- Стой ( прошептала Наташа)

Но я не послушал ее и шагнул к Насте.

- Что ты тут делаешь?!

Она стояла и улыбалась

- Как ты тут оказалась?! Ты видела тех огромных псов?!

- Это мои псы ( улыбалась Настя)

- Они напали на нас с Наташей

Наталья вышла из машины, у нее была рассечена бровь. Взяла меня за руку и прокричала Насте

- Оставь его!

Я ни чего не понимал, но мне становилось страшно. Настя не казалась мне милой как раньше, она действительно вызывала у меня страх.

- А он мне и не нужен ( сказала Настя)

Она подошла к Наташе, взяла ее за руки, и снова стала говорить

- Ты же знаешь, что все это ради тебя сестричка

- Что?! Сестричка?! ( Воскликнул я)

Наталья посмотрела на меня и прошептала

- Прости...

Вокруг стал подниматься туман, так что я перестал видеть самого себя, яркий свет, резкая боль.

Очнулся я в полате. Рядом сидела девушка в белом халате.

- Где я?! Где Наташа?

- Тише, тише все хорошо ( успокаивала меня девушка в белом халате).

Позже я узнал, что мы с Наташей врезались в дерево в лесу, она погибла на месте. А я отделался пару переломами и сотрясением.

Настя в школе больше не появлялась, и все как то быстро забыли про нее. Я пытался узнать про нее, но ни какой информации так и не нашел.