Иногда взломщики полезны)

У каждого есть почтовый ящик. У кого-то мейл, у кого gmail, у кого яндекс. Наверное каждый сталкивался с надоедливым количеством "ненужных" писем, которые присылаются с сайтов на которых регистрировался. Особенно если ящик у тебя уже давно. Так было и у меня. Заходишь на почту, а там 150 писем с разных сайтов, и отписываться было дико лень. И вот как-то в один день, пытаясь зайти на почту мне выбило "неверный пароль". Спохватился быстро, потому что к ящику привязано все: стим, ориджин, и куча разных полезных сайтов с аккаунтами. Поменял пароль, зашел на почту, и таки понял что взломали. Ни одного письма. Сначала расстроился, потому как была переписка с одним немалоизвестным за рубежом человеком.Но спустя некоторое время нашел в этом плюс. Прошло уже несколько месяцев, а на ящике ни одного "ненужного" письма и спама. Так что взломщики иногда оказываются полезными. Не знаю кто вы, но спасибо вам ребята! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От тех, кто вынужден читать ваши почты.
Пожалуйста отфильтровывайте спам. Ваш спам совершенно бесполезен. но жрёт у нас кучу траффика и времени.=(

И не регистрируйтесь на всяких твиттерах с рабочей почты. Ну замучили эти вечные добавления в контакты в ваших входящих.=(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
о как, чистосердечное признание
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А то я это раньше скрывал..
Мне за это зарплату платят.=(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в фсб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не.. Рекламщиков читаю. Корпоративный шпионаж по угону чужих запросов на размещение рекламы.

Не отловят, у чекистов и специалисты и техника так себе.) Да и законы отстают от прогресса.
Ну если отловят, то посадят, конечно.=(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку