99

Иногда у странностей есть очень простая разгадка

Иногда у странностей есть очень простая разгадка Матрица, Странности, Близнецы, Сбой матрицы

Жил в одном подъезде со мной парень. Я с ним при встрече здоровался, просто по соседски. Встречались, надо сказать, довольно часто. Он со мной то поздоровается, вполне дружелюбно, то посмотрит, как на дурака и дальше пройдет. Я не заморачивался. Мало ли, вдруг у человека настроение плохое или память на лица страдает.

Так прошло лет 5-6. То здоровается, то нет. Потом парень этот съехал с моего подъезда, но поселился где-то рядом, потому что я продолжал его встречать и, по привычке, здороваться. История продолжалась. Он то кивнет в ответ, то нет.

Был однажды совсем странный случай. Я шел в ближайший магазин. В подъезде столкнулся с этим парнем, поздоровался с ним. А через 5 минут в магазине снова увидел его. Матрица глючит, подумал я и пошел на кассу.

Иду я как-то по улице, все как обычно. Вижу того парня, но их двое. Я аж остановился от удивления. Один из них меня увидел – кивнул, второй – нет.

Оказалось, что они то ли близнецы, то ли браться, которые очень похожи. Жили рядом, но в разных домах. Потому пазл много лет не складывалась.

Найдены дубликаты

+5

Я всегда здороваюсь, если человек со мной здороваются. У меня память на лица плохая, да и что убудет что ли, если лишний раз поздороваешься? В вашей ситуации совсем странно - с ним постоянно в течении нескольких лет здороваются, а человек ведет себя как мудак.

+5

Тупо зная что у тебя есть близнец, призодя к нему домой не здороваться с соседями. Тем более если встречи происходят регулярно.

+4

Пиздеж. Несите кота и лампу

раскрыть ветку 2
+1

да эт пиздец, эта история периодически всплывает в немного разных декорациях)

просто например:

В общем, я живу с одним "странным" парнем в одном доме по соседству. "Странный" потому-что его характер был уж слишком цикличным. Т.е., в одно время он был не против поболтать, был приветлив, в другое же, он просто-напросто игнорировал меня. Меня это жутко начинало раздражать и я перестал с ним здороваться. Наверное уже года как 3 не говорили друг другу просто "привет". И сегодня, когда я вызвал лифт, из него вышли двое. Первого я сразу узнал, это был мой сосед, второй...тоже был мой сосед, но "более знакомый" сосед. Только сегодня я узнал что живу по соседству с близнецами!

https://pikabu.ru/story/strannyiy_sosed_892262

0

Почему пиздецж то сразу? У меня на работе близнецы работали. Один в ГБР, в форме всегда ходил, другой в гражданке водителем работал. Так вот я прилично так по времени удивлялся, как он и зачем так быстро переодевается.

+2

Хорошо что денег в долг не просили, был бы пост про кидалу)

+2
Как у вас это получается?
Текст: "Прикиньте, было два чувака одинаковых, один со мной здоровался, второй нет. А я думал, что это один гражданин, прост еπнутый" - размазать на полторы страницы... А?
раскрыть ветку 3
+1
Что не сделаешь ради мировой славы )
0

Скалкой раскатывают

раскрыть ветку 1
0
Подливая воду, ага?
+1
Этот анекдот, в слегка изменённом каждый раз виде, на ан.ру в обязательном порядке раз в месяц постят.
+1

Это же боянище.

+1
У нас в санатории 2 близнеца охранниками работали .На 2-3 дня приехал глава республики и один на первом этаже у лифта стоял,а второй на седьмом.Гость за руку поздоровался с первым и поехал на 7й.А там второй ему улыбается.Гость охуел тогда-бежать-то мол так зачем надо было )
0

Был случай похожий,  конторе одной работал, с манагером одним, тот постоянно по клиентам мотался, так что видел я его пару раз за день. Здоровались, но никак не мог запомнить его имя то он Алексей ,то он Александр. Через 2 года выяснилось что это братья близнецы, один у нас работал, один в соседней конторке и частенько к нам заходил, за 2 года я ни разу не видел их одновременно

0
"матрица поимела тебя!" (с)
0
У нас в бизнес центре работают два брата - близнеца. Ничего необычного. Верно? Вот только женаты они на сестрах близнецах, которые работают в этом же здании. Тоже не новая история. И вот в один день мы узнаем - разводятся обе пары. Банальщина - бытовуха. А через месяц - женятся. Каждый. Но на другой сестре.... Вопрос. ЗАЧЕМ? Свадьбы были одновременно, в одном месте, гости общие, тамада один. Экономия....
раскрыть ветку 1
0

Вопрос. ЗАЧЕМ?

У моей хорошей знакомой близняшки, похожи – хер отличишь, так вот у них абсолютно разные характеры.

0
Тоже есть знакомая с сестрой близняшкой.То поздоровается то нет.Это я потом допер,что они посменно работают,в одном и том же месте и перестал здороваться.ну их эти неловкие ситуации)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: