Иногда стоит держать себя в руках

Привет, пикабу!


Это мой первый пост. Хотела бы рассказать о том, что не всегда нужно бурно выражать свои эмоции по поводу дурного поведения детей.


Далее со слов подруги:


"Моя знакомая учится на дефектолога и проходит практику с детьми, у которых имеются какие-либо отклонения. В апреле в городе проходило мероприятие, посвященное детям с аутизмом. Ребята разновозрастные, некоторые спокойные, некоторые - нет. Попался ей под шефство мальчик лет восьми, у него аутизм, он не разговаривает, но гиперактивный. Много бегает, на месте сидеть не может. Мероприятие это проходило в кинотеатре, пацан подбежал к мужчине лет тридцати, у которого на полу стоял попкорн, взял одну штучку и стоит смотрит. Мужик начинает орать на ребенка в духе "ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ СДЕЛАЕШЬ - ОТПИЗЖУ", но пацан разговаривать-то не умеет, поэтому просто стоит и глазками на него лупает. Тот берет и с размаха бьет его по лицу. У ребенка  остается огромный красный след. Знакомая в шоке, звонит матери, подходит к администратору. Тот говорит, что место происшествия - слепая зона, то есть по камерам посмотреть не получается. Мальчик секунд 10 поплакал и тут же забыл - болезнь дает о себе знать".


Чем закончилась данная история, я не знаю.


Морали нет. Держите себя в руках. Будьте терпимее к окружающим, даже если сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак надо было рассказать мужику про мальца. На вид не видно аутист он или штангист. С точки зрения мужика к нему полетел какой-то пиздюк и давай выёбываться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку