Иногда самые безобидные вещи превращаются в смертельную ловушку

Прилетает алярма на телефон: "Робот заблокирован". Ну думаю, может в шторе запутался.

Иногда самые безобидные вещи превращаются в смертельную ловушку Робот-пылесос, Ловушка

Обруч стоял вертикально у стены и при ударе поймал работника сферы обслуживания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Попался, скайнет!

раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий
... а тем временем восстание машин окладывалось из-за Светы и ее @&учего обруча....
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приматы... че с них взять?
80
Автор поста оценил этот комментарий

- Мы отомстим вам, кожаные ублюдки.

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

вот чего чего, а мести дилдо демона стоит опасаться

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет. От предпочтений зависит.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
враг у ворот
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У черного входа
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У зловонного колодца
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Враг, уворот
8
Автор поста оценил этот комментарий
От пикабушника с таким ником слышать такое безумно страшно.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, чо будет, если мы с ним скооперируемся? XD
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Страпони не забудьте с собей взять

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@starpony, пойдёшь с нами?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой, залупенька ты моя, хоть на край света
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж моя-то, ми-ми-ми. :3
1
Автор поста оценил этот комментарий
А от меня? Рраз - и "Пикабу не найден"
Автор поста оценил этот комментарий
Давно присматриваюсь к этой модели. Владелец / владельцы из числа комментаторов отпишитесь, пожалуйста, как он вам (комментарии в Интернете диаметрально противоположные)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это S50 (который roborock) - то я доволен. Хорошая машинка.Хоть и обзывает меня кожаным ублюдком ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная вещь. Не просто игрушка, реально убирает) Речь про первую версию, именно как на фото в посте.

Купил 2 месяца назад, с тех пор обычный пылесос не доставал ни разу. Убирается каждый день. И каждый день в контейнере собирается приличное количество пыли - при уборке обычным пылесосом это так в глаза не бросается, т.к. контейнер чистится реже)

Ценник сейчас около 13500 (с брал за 16500, мой внутренний еврей очень опечален этому факту). Расходники на Али около 1200 (несколько боковых и основных щеток, фильтров) - хватит больше чем на год. Я за 2 месяца не поменял ничего, но чищу фильтр часто.

В общем, не сомневайся, классная штука:)


P.S. Переплачивать за моющий реально смысла нет - только разводы на полу будут. Также нет смысла покупать "3ю версию", с дополнительной камерой - убирается точно также, стоит дороже на пару тысяч.

В свое время потратил много времени на изучение этого вопроса:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Используем полтора года, ни разу не пожалели о покупке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы такой "моющий" купили, Sweep one. На мойку не запускаем - много возни, мало толка. Но интеллектуальность этой штуки радует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, бегает шуршит второй год, проблем не было с ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же пылесос как на фото в посте. Не возникало проблем с лазером? Время от времени пылик говорит что у него башня оранжевая чем то заблочена и после нескольких попыток запустить его, ничего при этом не трогая, он едет убирать. Не то что бы это бесило, просто интересно чего ожидать в дальнейшем.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вторая версия, но всё же. Пылику второй год.)))

Это одна из лучших покупок, берите и не пожалеете.) Собирает пыль, всякие крупинки, комочки, крошки, волосы. У меня кудрявые густые волосы до копчика (это когда два выпавших скрученных волоса уже пучок) - пылесосит и их.)

Запускается с телефона или с кнопки.

Помню, что когда выбирала останавливало видео на Ют, сравнивали Роборок, Румбу, и шо-то там ещё. И типа, какой-то там цветной песок Роборок неклассно убрал а вот Румба зачистила на ура.

Таки купила Роборок и что могу сказать, когда два раза у меня разбивался горшок с землей, я предварительно землю заметала обычной метлой, и сделала бы также, имея желание запустить обычный пылесос (теперь не используется вообще). Никто не пылесосит детские песочницы робот-пылесосами, он убирает ежедневную грязь, делает это на 5+.

Прям советую всем и каждому.))

Не могу представить себе человека, который реально им пользовался, и кому не понравился.)

А за Румбу переплачивать смысла не вижу.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку