Иногда роль яжемать исполняют прохожие....

В общем дело было уже несколько лет назад.  Но начитавшись ваших историй я вдруг вспомнила случай вопиющей несправедливости. В общем лето, жара, решила я походить в солярий,т.к  сама загораю плохо, то перед отпуском легкий загар всегда в тему. Жила в спальном районе и приходилось ездить автобусом до ближайшего солярия. Еду я домой в очередной день и сажусь на конечной, но попала на час пик и в автобус я не зашла а меня занесла толпа, повезло хоть двери передо мной прям открылись. Я тут же уселась на ближайшее сидение и сижу в уголочке никого не трогаю у первой двери, которую  кстати редко используют. Людей как консервы в банке, а ехать далеко,  благо к моей остановке начинают рассасываться. Примерно на пол пути заходит со второй двери женщина с двумя детьми, один на руках меленький, второго за руку держит. Между мной и ней расстояние в пол автобуса и забито яжбабушками(потом объясняю почему именно так ), ну я как бы понимаю что ей не легко и поймав её взгляд приглашаю присесть на мое место, на что она указыает мне взглядом и жестом что мол далеко и она не протолкнется. В общем отказалась и тут все и начинается... я сижу дальше, и чудо бабульки начинают кудахтать типа я должна уступить место, я объясняю что она не хочет сюда идти, но меня естественно никто не слышит. Я ещё  раз уже голосом приглашаю женщину с детьми чтоб уступить ей место и чтоб все заткнулись, на что она аж скривилась и опять демонстративно отказалась, так ей не хотелось через толпу толкаться. Я думала народ не безмозглый , но увы... т.к. я не встала, а женщина с детьми не села, а все остальное они пропустили и не хотели увидеть, то до конца пути меня пол автобуса поливали грязью "вот родишь тогда поймёшь " "чтоб тебе вообще тварь такая не детей родить а уродов " и т.д. и т.п. завершилось все тем что какое-то чмо решило мне преградить выход, на моей остановке, благо хоть водитель нормальный попался и вышел сам меня выпустить. Уже прошло лет 7 минимум, а я до сих пор вспоминаю с эмоциями.... прокатилась так, что отпуск даже не помог эмоционально отойти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что сама беременна
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это плохой совет, особенно для реально беременных. Не буду распространяться, но от намеренного удара в живот клюкой вас не сохранят моральные нормы общества. А ударившего отмажет система правосудия 'бабушка/дедушка уже старенькие'.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина беременна, то она должна встать, от страха быть побитой больными на голову бабками? Я не совсем поняла суть.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в НЕафишировании
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это приметы с форума яжматерей что ли. Держите нас в курсе. Хотя нет, не хочу знать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хожу на форумы яжматерей, я сужу с практической точки зрения, что свою физиологию следует держать при себе и не кричать направо и налево о беременностях. Неадекватным старикам эта информация может подсказать неадекватные действия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекваты на то и неадекваты, их что угодно может раззадорить) Нужно просто бить первой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в случае, когда в тебе сидит хрупкая малявка. Тут действует правило - пусть говно воняет, лишь бы не приступало к активным действиям, если узнает то, чего знать не должно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку