Иногда роль яжемать исполняют прохожие....

В общем дело было уже несколько лет назад.  Но начитавшись ваших историй я вдруг вспомнила случай вопиющей несправедливости. В общем лето, жара, решила я походить в солярий,т.к  сама загораю плохо, то перед отпуском легкий загар всегда в тему. Жила в спальном районе и приходилось ездить автобусом до ближайшего солярия. Еду я домой в очередной день и сажусь на конечной, но попала на час пик и в автобус я не зашла а меня занесла толпа, повезло хоть двери передо мной прям открылись. Я тут же уселась на ближайшее сидение и сижу в уголочке никого не трогаю у первой двери, которую  кстати редко используют. Людей как консервы в банке, а ехать далеко,  благо к моей остановке начинают рассасываться. Примерно на пол пути заходит со второй двери женщина с двумя детьми, один на руках меленький, второго за руку держит. Между мной и ней расстояние в пол автобуса и забито яжбабушками(потом объясняю почему именно так ), ну я как бы понимаю что ей не легко и поймав её взгляд приглашаю присесть на мое место, на что она указыает мне взглядом и жестом что мол далеко и она не протолкнется. В общем отказалась и тут все и начинается... я сижу дальше, и чудо бабульки начинают кудахтать типа я должна уступить место, я объясняю что она не хочет сюда идти, но меня естественно никто не слышит. Я ещё  раз уже голосом приглашаю женщину с детьми чтоб уступить ей место и чтоб все заткнулись, на что она аж скривилась и опять демонстративно отказалась, так ей не хотелось через толпу толкаться. Я думала народ не безмозглый , но увы... т.к. я не встала, а женщина с детьми не села, а все остальное они пропустили и не хотели увидеть, то до конца пути меня пол автобуса поливали грязью "вот родишь тогда поймёшь " "чтоб тебе вообще тварь такая не детей родить а уродов " и т.д. и т.п. завершилось все тем что какое-то чмо решило мне преградить выход, на моей остановке, благо хоть водитель нормальный попался и вышел сам меня выпустить. Уже прошло лет 7 минимум, а я до сих пор вспоминаю с эмоциями.... прокатилась так, что отпуск даже не помог эмоционально отойти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего удивительного, сам был свидетелем подобного. При чем, ближайшие места так и не освободили..
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А что в таких случаях мешает нахуй послать?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот самый случай когда - "нахуй воспитание"
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне мешает посылать нахуй моя дикция. Поэтому я улыбаясь смотрю на человека своими корявыми зубами и провожу ладонью по шеи(ну все видели это жест в кино). Обычно люди затыкаются.

Иногда дают в бубен, но реже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этикет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А этикет разве не распространяется на себеподобных? Вряд ли, джентельмен и лорд, обедая среди мартышек, будут правильно держать вилку и салфетку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, обязаны. Хотя те же денди могут ваши кишки на шпагу накрутить, но это вопрос ситуации.

Джентельмены именно этим и отличаются от быдла, что имеют хорошие манеры и выдержку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, там было куча людей и ей так не уступил никто место
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось сказать, в принципе. Поэтому смело игнорить )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но ни разу не видел чтобы так говорили здоровым бычарам или лицам кавказской национальности. Двуличные ссыкуны, зато до школоты и женщин докапываются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, у меня наоборот. И тем более к лицам неславянской внешности :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно меня бесит, когда тетка сидит и тебя в бок толкает: "Мааалааадой человек, вон той бабушке уступите"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку