10181

Иногда оно того стоит )

John Fugelsang:

В 9-м классе тренер сказал, что в своем свитере я выгляжу по-гейски.

А я ответил, что это специально, чтобы его жена ко мне больше не приставала.

Вот так я завалил физру.

Иногда оно того стоит ) Учитель, Тренер, Урок, Физкультура, Свитер, Гомосексуализм, Школа

* 9-й класс в США примерно соответствует возрасту 14-15 лет.

Дубликаты не найдены

+1436

Чего то я тут подумал. А что то типа нашего урока труда у них есть? Какой - нибудь мистер Джонсон,от которого всегда пахнет табаком и дешевым виски,заставляет их табуреты мастырить?

раскрыть ветку 207
+550
Не балуйтесь! Вы слишком много балуетесь ©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+103

Коуч Ашот из Адлера?

раскрыть ветку 11
+24
Существует легенда, что если мальчик много балуется, то на ладошках волосы вырастают
раскрыть ветку 10
+11

Понятненько

раскрыть ветку 2
+890

Только у чернокожих и мексиканцев, по решению суда.

раскрыть ветку 35
+262
У них суд заставляет бухать и курить? Оо
раскрыть ветку 34
+262
Друг рассказывал про НЙ, не факт что везде так, но у каждой школы типа своей специализации, но на полную катушку. У одних - автомастерская, реально тачки учатсч ремонтировать. У других - стройка - настоящие дома строят, не ж/б конечно, а ихние каркасники. У третьих - теплица - выращивают всякое (гусары, молчать! :)
раскрыть ветку 71
+313
В первой Xzibit преподаёт, в третьей Снупп Дог)
раскрыть ветку 11
+237
раскрыть ветку 19
+47
Мне теперь интересно, что могли бы сказать гусары, если бы их не заткнули(
раскрыть ветку 5
+44

бльооо(((( меня научили на трудах грести листья осенью, грести снег зимой, красить забор весной. Охуенно. Киев 2001-2013

раскрыть ветку 12
+17
Так у нас же тоже кроме уроков труда ещё УПК есть, только там уже в 8-9 классах каждому классу своя специализация даётся. Какой-то класс целый год изучает из чего состоит автомобиль и как он работает, девочек учат своему, у кого-то что-то другое, связанное с рабочей профессией.
раскрыть ветку 7
+8

В книге Чарльза Буковски, где он рассказывал о своей учёбе в школе, упоминались уроки труда. Трудовик пытался их заставить разбирать-собирать двигатель, но они хитрыми приёмами внушения отговорили его от этой затеи, насколько я помню.

+20

Ихние...

раскрыть ветку 1
+7
У нас было проще батина шестерка и дача.
раскрыть ветку 2
+4
А как это совмещается с тем, что в школу идут по месту жительства? Типа если не хочешь, чтобы твоя дочь чинила машины в местной школе, будь добр вали в другой район?
раскрыть ветку 4
-3
Ихние блджад
+35
+30
Когда я в штатах учился, там было три обязательных предмета и шесть на выбор. Короче у них слегка другая система обучения.
раскрыть ветку 12
+102

Единственное, чему кто-либо, учившийся за границей, действительно учится, так это как в течение следующих десяти лет ненавязчиво приплетать в беседу тот факт, что он учился за границей.

раскрыть ветку 11
+23
В сериале "Все ненавидят Криса" были уроки кулинарии. Мальчики туда тоже ходили. Ну, как мальчики. Трап и главный герой-омега, но, тем не менее.
раскрыть ветку 7
+41

Так... Запишем, посмотреть "Все ненавидят Криса"

+19
Трап

Такс-такс, иду смотреть сериал, наверное хороший.

раскрыть ветку 4
+3
Это домоводство, если не ошибаюсь.
+24
Посмотрите фильм "хорошо быть тихоней" там учитель (если не ошибаюсь, Мистер Джонсон) труда заставляет делать часы,да и фильм отличный))
раскрыть ветку 10
+36
А что там делает Пелагея?
раскрыть ветку 4
+12
Эхе фантастиш
+5

Книгу почитайте. Интереснее будет. Там большая фишка именно в стиле написания

раскрыть ветку 1
+2
Фильм хороший, Эмма Уотсон - огненное огнище
+1
Сосочки
+11

Образ пьяного трудовика с табуретами абсолютно не соответствует личному опыту.

Мой школьный трудовик - это техника безопасности, широкое разнообразие инструмента и бережное обращение с ним, наглядно эксплуатируемые токарные и слесарные станки, регулярные просмотры серий Киевнаучфильм и других студий о материалах и механизмах.

Ленинградская школа 222 80-х годов.

раскрыть ветку 3
+1

Трудовик школы №41 города Алма-Аты Виктор Петрович, по прозвищу Глобус. 70-е, 80-е годы прошлого века. Табуретки делали, постоянно его дразнили. Он был добрый. Побухивал. В трудовом лагере жил в бараке со старшеклассниками. Ночью пьяному на лысине нарисовали зубной пастой меридианы и параллели.

раскрыть ветку 1
+1

Это у него просто жена завучем работала в этой же школе)

+3
mr. Johnson с запахом mr. Jameson
+20

мне тут недавно нашептали, что теперь даже у нас нет урока технологии

раскрыть ветку 18
+25
Как так то
раскрыть ветку 1
+29

Тебе твоя девушка рассказала?

раскрыть ветку 5
+9

Зато скоро появится теология!

раскрыть ветку 1
+11
Есть, но ничему не учат. Станки стоят зачехленные, сыну в 8 классе ни разу на уроке не дали молоток подержать. Хуйня, короч, полная.
раскрыть ветку 6
0

У нас был (выпускаюсь в этом году), но в школе не было ни кухни для девочек, ни мастерской для мальчиков, так что мы клеили всякую фигню из картона прост хД

+1
Нет у них уроков труда, ибо нет необходимости обучать детей выполнять низкоквалифицированную работу. Ее иммигранты делают..
0
Есть)
0
Ну у них есть (вроде бы до сих пор, хз) что-то типа домоводства - home economic class, кушать там учатся готовить и еще что-то. Может и табуретки мастрячат.
0
Зачем им труд при капитализме?) Зачем мастерить табурет если его можно просто купить?)
раскрыть ветку 1
+11
Чтоб его продать
0

В Канаде есть

-11
Конечно есть. Но там учителя бывают разные. Как повезет.
-35

Как можно завалить физру? Ты либо можешь подтянуться и пробежать либо нет. Оправдываться тем что ты конфликтуешь с физруком (или влюблён в него безответно) то что ты не можеш 12 раз подтянутся... Маразм.

раскрыть ветку 7
+32

Я и так не могу 12 раз подтянуться. Зато я могу ставить "ь" в глаголах.

раскрыть ветку 2
0

Мало кто знает, но физра ещё включает в себе и теоретический курс) что в школе, что в универе. К сожалению, в наших школах практикуется, что физрук кинул баскетбольный мяч на футбольное поле, а сам в каморку пошел бухать чаем. А потом люди спины срывают и руки вывихивают или решат "накачаться" и при этом 90% мышц как у дедушки 80летнкего, зато "банки здоровые!"

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+750

подобный случай произошел со мной в лет 19. Стоял как-то в одной компании во дворе. Среди ребят был один гопник-острослов. Он и спрашивает меня:" Че ты,такой взрослый уже.. Короч,когда уже ты жену себе заведешь? А то мне п..дец как трахаться охота...Гы-гы-гы.."

Я и ответил,что ради такого дела готов незамедлительно жениться на его сестре. В общем,нас пришлось разнимать..

раскрыть ветку 22
+278
раскрыть ветку 3
+25
Оп, добрый морж. Вы не могли бы дать ссылку на пост с этим комиксом, а то я найти не могу.
раскрыть ветку 2
+37
Колкий юмор, ядовитый. Поощряю.
+123
В своих влажных мечтах я бы ответил: "Зачем мне своя жена, если мне достаточно твоей?"
раскрыть ветку 15
+95

я бы тоже так ответил, и был бы банален. Ответ автора комментария выше куда круче, подразумевая, что теперь остряку придется трахаться с собственной сестрой.

раскрыть ветку 4
+28
Женатый гопник, ну ты и даешь 😂😂😂😂
раскрыть ветку 6
+5
Да он этого гопаря куда как круче уделал.
+1

Этот ответ на случай если бы у него не было сестры.

0
Влажные мечты?
-_-
+1

да ладно, это ты сейчас придумал, через лет 10, как надо было тогда ответить

+112

А можно было сказать, что это специально чтобы отбить твоего парня.

раскрыть ветку 5
+22
А физрук и не против)
-17

Наверное за жтотон получил бы не двойку, а в челюсть.

раскрыть ветку 3
+17

У нас, да. Но это же не Россия и не СНГ, там бы он еще и сел за такое

+1

Или не в челюсть...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+246
Если бы я такое сказал своему физ-руку,то это вообще было бы последним,что я произнёс с зубами.А вообще,он у нас внимательно следил за уровнем физ.подготовки,а не за степенью пидричности внешнего вида.
раскрыть ветку 18
+260

Такой физрук подобной хуйни бы и не сморозил. В том-то и штука

+83
Значит визрук хороший и с ним нет тем для спора, в отличие от того хуйла, что в посте.
раскрыть ветку 8
+49

Это еще не хуйлан.Хуйлан—с девочками флиртует, а вас заставляет дохнуть на турниках.
Жалобы не факт, тогда будет директор, а это еще большее ахуевание и требования.

раскрыть ветку 7
+18

Меня как-то в школе физрук выгнал за то, что у меня кроссовки были убитые в хлам, сказав мол выгляжу как бичара. С тех пор я так и не понял, какого собственно хуя он так сделал, но то, что проблема в нём я понял, когда он пытался завести на меня дело в ментовке за то, что я айфон вернул девочке. На тот момент был последней версии, дорогущий и девочка сказала всем и отцу тоже, что мол всё время была с ним, а потом его кто-то украл. Из-за её страха вполне заслуженно получить по жопке мне угрожал физрук и меня сдал директор, когда девочка описала мои приметы, батя её требовал денег, а я хотел уже реально спиздить его обратно. Как говорится, если судят за изнасилование, можно и пошалить разок, чтоб хоть не зря. Но это уже отдельная история, как я вычислял владельца и возвращал полностью залоченый айфон лично в руки.

раскрыть ветку 1
+5

Ждём подробности

+11
А у нас физрук молодой был, гонял нас прилично, но и сам подобно шутить учил. Правда он баскетбол любил, а ученики, в основном, футбол. А я вообще курить...
+1
Везет некоторым. Нашему было глубоко поебать на всё, поэтому у нас кроме разминки и баскетбола нихуя небыло, а делать что-то кроме игры с ебучим мячиком запрещалось. Те кто сильно выебывался, играл на отъебись или не умел - играли против девочек,хотел унизить наверное. Мне было поебать на всё кроме нормативов, поэтому только на это уроки в приносил сменку и форму, а в остальное время или на скамейке чилил или проебывал. А еще до седьмого класса он был женщиной.
раскрыть ветку 4
+3
Последнюю фразу пожалуйста поподробнее
раскрыть ветку 3
+69
Интересно стало, что это за свитер такой. Как вообще свитер может быть гейским?
раскрыть ветку 43
+308
ещё комментарии