Иногда нужно не только вперёд смотреть, но и под ноги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

в такие моменты, всегда прикольно, что в голове творится. Так как хуй возьмись из ниоткуда ты летишь еблом на землю, "что, где, почему"  успеваешь задать в полёте эти вопросы, на некоторые может даже ответить получается, но только вот вот приходит осознание и ты уже все мысли по асфальту теряешь

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды ездила на велосипеде фотографировать велосипедные соревнования в лесу, день был солнечный, пофоткала в оврагах и поехала к финишу. Чтобы на трассе не мешаться, решила срезать. Еду по тропе вниз, и внезапно велосипед из-под меня вырывает и я лечу через руль вперёд. В полете две мысли промелькнуло: "какого хера" и "ебтвоюмать за спиной дорогой чужой фотоаппарат". Крч, тень от листвы играла и я не заметила длинный сук, отходящий от лежащего бревна, спицей переднего колеса на сук налетела. Отделалась лёгкой восьмёркой и чуть гнутой спицей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не спицей в ноге или руке :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, спасибо хорошим колесам)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спица в кости для фиксации перелома, после хирургического исправления) а не спица из колеса в вас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ни той, ни другой))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку