Иногда мне стыдно, но не надолго

Иногда мне стыдно, но не надолго Приложение, Android, 4PDA, Борьба с окружностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я испытываю испанский стыд за разработчиков, приложения которых при самом первом запуске сразу же показывают возможность купить полную версию.


Может дашь сначала попробовать что ты там наделал, а потом уже будем думать о покупке?


И ведь что печально. Сам сейчас в поисках нормального словаря англ-рус с возможностью добавления слов, но нормальных так и не нашел, зато все хотят деньги за свои поделки.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится раньше для КПК был классный словарь SlovoEd.

А меня бесит мода на сплэш при запуске приложения.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.программа должна быть бесплатной но с возможностью задонатить самостоятельно как поддержка проекта

2. программы старших версий - должны быть настолько качественными - чтобы после использования программы за саму программу ХотЕЛОСЬ платить


сейчас крайне мало программ за которые хочется заплатить, либо ценник "конский" такой что не оправданно высокая цена.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям о таки "должна"? Обязана?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

условия для выживания и заработка на мобильных приложениях с каждым днём всё ужесточаются.


я лично нихуя не задоначу в любое приложение которое показывает стороннюю рекламу.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите ли немножечко пикабушечки без рекламочки? :))

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5730035

Автор поста оценил этот комментарий

Рынок только растет. С чего ты взял что все ужесточается? Кому надо, те донатят, а пока это происходит зачем что-то менять?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда владелец сайта выпрашивает выключить адблок, а пользователь согласен мириться с рекламой на сайте, то мне всегда вспоминается такой анекдот:

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:

- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.

- Съем, - отвечает тот.

Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.

Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:

- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.

- Съем.

Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.

Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:

- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку