Иногда маленький пустяк для тебя может сделать кого-то счастливым, о-о-о-очень счастливым))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий
Прикоснуться к легенде. По инициативе легенды. Вау!
раскрыть ветку (18)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Помню стоял в очереди за автографом Кости Цзю, он спокойно подписывал и отдавал карточку, следующий. И т.д. А так,как в юности я занимался,можно сказать, жил боксом,мечтал просто увидеть его. Надел в тот день футболку с надписью бокс,чисто машинально ,ну и стою в очереди. Пульс 100, волнение, адреналин... тут он подписывает мою карточку, откладывает фломастер и протагивает мне руку! У меня аж ноги подкосились. Впечатлительный я
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тому бегуну очень повезло.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за хуй с Лёхой стоит?
(Из анекдота)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь правила?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идет Леха по Красной площади, тут ему срать захотелось. Ну садится прям по середине площади, тут к нему мент подбегает:
- Ты че, совсем охуел? Это же Красная площадь!
- Я Леха, меня все знают, мне все можно!
- Да какой ты нахрен Лёха! Поехали в отделение, оформляться!
Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Леху, руки жмет:
- О, Леха! Как ты? Как дела? Поехали со мной Буша из аэропорта встретим?
- Да не, Вован, не могу...Меня тут в отдел везут.
- Да ладно тебе, поехали...и мента с собой бери!
Приезжают в аэропорт, там Буш с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Леху заулыбался:
- О, привет Леха! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?
- Да не, не могу...Меня в отделение мент забирает.
- Да забей ты, полетели....и мента с собой бери!
Прилетают в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...Леха говорит менту:
- Слушай, мент, пусти меня с братаном поздороваться, ну раз в год здесь бываю...
Мент уже в шоке, снимает наручники.
Леха поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются...Стоят уже вдвоем руками машут...
Леха смотрит в толпу, а там мент в обморок падает, ну он к нему:
- Э, мужик, ты чего?
Мент в полуобморочном состоянии:
- Я, конечно, всё понимаю...С Путиным вы, возможно, одноклассники....Буша ты знаешь через Путина...Но когда кто-то из толпы крикнул "Че это там за хуй с Лехой на балконе?"....я вообще охуел
365
Автор поста оценил этот комментарий
Негр прикоснулся к чёрному болту. Без смс.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поздоровался с Козловским, по его инициативе
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это зашквар
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку