13

Иногда и таксисту должно повезти)))

Всем привет)))небольшой перерыв в активности наметился,но,видимо, не зря)))

Как обычно истории мои про такси г. Н. Новгорода "6 планета от Солнца"

Ну и сегодня прилетает заявка с утра ко Дворцу Спорта на пр. Гагарина, мол подъехать ко Дворцу справа к команде финнов, (да сегодня ХК "Торпедо" играет против ХК "Йокерит" во Дворце).

Я подъехал, встречают 2 полицейских, проверив меня и заказ, предупредили иронично, чтобы я не брал денег, в машину присаживаются 4-го парней, на английском между собой общаются, мы едем в гостиницу "Мариотт" на ильинке, по пути я узнаю, что 3-е хоккеисты ХК "Йокерита", кто был 4-й не понял!

по приезду и попросил сфоткаться с ними, на что они любезно согласились))

после фотосессии, один из них спросил сколько стоит поездка и тут происходит такой диалог))) (Я - это я (английский не учил, поэтому простите, чисто верхушки), И - игрок ХК)

И - сколько?

Я - no many

И - why?

Я - policeman say no many...and fine my and kill my

после этой фразы лица ребят покраснели и с ужасом они не понимали, что к чему...потому что WTF? не слезало с их лиц, но после этого один добавил

И - why?

Я - This is Russia)) после этого они поняли шутку и начали смеяться))

пожелав им удачной игры, я уехал в очень хорошем настроении))))

ну и собственно я и они)))

Иногда и таксисту должно повезти))) Такси, Нижний Новгород, Йокерит, Фото, Длиннопост
Иногда и таксисту должно повезти))) Такси, Нижний Новгород, Йокерит, Фото, Длиннопост

ху из ху, без понятия)))посмотрев на чемпе, понял что слева Чарльз Дженовей (Канада), в центре Артур Кулда (Латвия), а справа так и не понял кто(((прости меня

И да, я болею за ХК "Торпедо", но и соперника всегда уважаю))я не предатель))

У меня все, всем добра и печенек)))

P.S. за проезд ребята отдали))

Дубликаты не найдены

+3
policeman say no many...and fine my and kill my

cyka blat

раскрыть ветку 4
-1

sam takoy))

раскрыть ветку 3
0

Мужик, я голову себе сломал, но так и не понял, что же ты все-таки сказать хотел? Первая фраза - ОК, понял, про мента. А дальше-то???

раскрыть ветку 2
+2

Чарльз Геноуэй, Миро Мякинен, Автор, Рику Хелениус

раскрыть ветку 1
0

спасибо)))

+1
Я бы от такого английского тоже в ужасе был)))
раскрыть ветку 1
-1

сорян,английский даже в школе не учил)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: