92

Иногда...

...Роешься в памяти, вспоминаешь, что бы еще такого обозреть, цепляешься за обрывочные воспоминания невероятного графония с PS 1, роешься на торрентах и понимаешь, что в детстве ты был так невинен и чист, что не видел ничего плохого в этом загрузочном экране.

Иногда... Зена - королева воинов, Компьютерные игры, Локализация, Типичная греческая деревня

Постараюсь что-нибудь сотворить в среду.

Найдены возможные дубликаты

+6

и зовут ее Зина.

раскрыть ветку 3
+2
Зена отрубит тебе голову за твою фамильярность
раскрыть ветку 2
+2

заточенным кругляшком

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Ублюдки.
раскрыть ветку 4
+11

Так ведь героиня сериала была очень в тёплых и тесных отношениях со своей боевой подругой. Так што не так уж и далеко всё уйдёт, по крайней мере в этом плане.

раскрыть ветку 3
+5
А жители уебаны?
раскрыть ветку 4
+6

Нашёл уникальные фотки с орбитального спутника, всё верно.

+6

Поаккуратней, они же всего лишь греки.

+1

Уебане, уебанцы

0

Уебалусосяне,  или уебалосяне,  как вам больше нравится

+2

Все еще помню уровень с циклопом))

раскрыть ветку 1
+2

То что на картинке - это второй уровень игры. Там надо спасать жителей с помощью шакрама. То ли 6 то ли 8 человек спасти нужно было... 20 лет прошло... нахрена я это помню

+2

У меня бы в любом возрастном периоде  детства Уебалус не прошёл незамеченным

раскрыть ветку 1
+10

Банда Заибатсу согласна с тобой.

+1

Воу воу парень, да єто же Ксена принцесса воин. Я помню как играл в нее на PS'ке. Этот долбаный круг который не так легко управлялся и эти враги которые били в спину сука, но я прошел ее всю несколько раз. Это было очень круто. Раньше казалось что графон просто нереальный. Недавно глянул в ютубе видео......и увидел этих квадратных чаек)) Это было такое же разочарование как и с игрой Tenchu, когда я играл, я думал что не может быть график лучше, а теперь она меня огорчает(( Но все равно ван лав Tenchu

раскрыть ветку 2
+5

Я с читами проходила. Миссии сама, а боссов заставляла проходить мальчишек из комп. клуба)

До сих пор не люблю уровни с боссами. А в Ксене был бесячий минотавр. И какая то херня на олимпийском столбе, вроде. Какой то круглый зал на горе.

Зы. Кстати,  не так уж и плохо смотрится.  Не хуже тогдашней Лары Крофт.  

раскрыть ветку 1
+3
До сих пор не люблю уровни с боссами

3 части ДС внутривенно!

+1

В среду или к среде? Это важно!

раскрыть ветку 1
+1

Ну в наши дни, это точно.

-1

Ксена! Ксерокс! Пиздец, мои глаза и уши...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: