Дубликаты не найдены

+305
Какие характеристики у робота? Какой длины очередь способен создать и поддерживать?
раскрыть ветку 50
+189
Какой длины очередь способен создать и поддерживать?
Может работать довольно длинными очередями
раскрыть ветку 41
+149

мне вот всегда было не понятно нахуй было экспериментальный нестабильный образец заряжать боевыми патронами, если на презентации даже стрельбы не планировались.

раскрыть ветку 15
+37
Пушка с него классная падала))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+4

этот ебанутый робот тоже считает секунды

раскрыть ветку 1
0
Откуда?
раскрыть ветку 3
+14
Я их видел в сериале «Доктор Кто»
раскрыть ветку 4
+4
Ну и жуткая серия вышла, пришлось тоже улыбаться на всякий случай.
раскрыть ветку 1
+1
Свои??!!
раскрыть ветку 1
+7

Повидал, взбесил, тупое как полено и долго через него что то решать, короче для людей с 0 лвл.

раскрыть ветку 1
+9
Срочно заменить всех сотрудников дроидами.
0
А разве это не тот ИИ ради которого сбербанк все видеокарты в России купил ?
+131
Вчера в Ленте был, там похожий робот. Подхожу к нему, вижу, что определяет моё лицо и выдает, типа низкий заряд батареи, отвечать на вопросы мол не буду. Сам мудак, подумал я и пошел прочь.
раскрыть ветку 8
+130

Теперь вместо "у нас обед в 19:00" будут отвечать, что низкий заряд батареи, да. Умно. Нужно переходить на новые технологии отмазок, все дела

раскрыть ветку 1
0
Слушай, а сможешь сделать гифку на которой робот взрывается от вопроса человека?
+3

вообще он ответит) у нас на выставке 3 таких, орут исправно о низком заряде, но всё равно отвечают и реагируют на людей)

раскрыть ветку 4
+7
заряжать не пробовали?)
раскрыть ветку 3
+1

работал с этими роботами. Роботы сделаны на говне и палках, внутри приводы от моторчиков дворников  ВАЗ, батарея - отдельная и очень больная тема у них :D они не способны выполнять заложенный в них функционал ибо нет оптимизации, батарея жрется как не в себя, софт кривой, глючит и тупит буквально на каждом шагу :)

+61
раскрыть ветку 9
+17
раскрыть ветку 2
+1
+1
Я подумала про другую серию, где Эми ждала 40 лет Доктора и Рори.
+6
Зашел, что бы увидеть этого монстра.
раскрыть ветку 5
+5

чтобы*

раскрыть ветку 4
+31

Объясните мне, ходят в офисах сбера девчули и просят номер телефона. Я говорю, извините я женат. Они типа, что Вы что Вы, мы хотим проверить как работает Ваша карта. Ну я обычно отвечаю, что она прекрасно работает. Теперь внимание, вопрос. С какой целью они спрашивают номер?

раскрыть ветку 18
+66
Ты слишком красив.
раскрыть ветку 4
+26

Скорее всего нет

раскрыть ветку 3
+54
Axe эффект
+15

Ни разу не спрашивали. После комментария @NovikovPri обидно - пиздец.

+28

Ты первый день в инете что ли?) В базу внесут, начнут тебе слать спам, звонить, предлагать свои ультра-супер-продукты как то их пенсионный фонд и т.д.

раскрыть ветку 1
0
Первый, а что? Просто я не часто хожу в этот филиал ада, все делаю дома с ноута или с трубки, поэтому не в курсе.
+19
Секса хотят, а ты намеков не понимаешь
раскрыть ветку 1
+12
+4

Это потому что не стоит подъезжать на крузаке прям к банку и размахивая пачками денег говорить о том что нужно эти копейки на счет закинуть.

+1

подключить мобильный банк, нрн. 60 рублей в месяц

0

Зарабатывают УП, подключая вашу карту к СБОЛ

0
Посмотреть какие банковские продукты у тебя есть и что-нибудь впарить
0

Понаподключать тебе автоплатежей или еще какой хуйни. План никто не отменял

раскрыть ветку 2
0
В точку.. подключить мобильный банк с автоплатежом, не более.. домой пришел - отключил к херам автоплатежи
раскрыть ветку 1
+20
Робот отличается от обычного терминала тем, что теоретически может треснуть по ебалу.
К примеру, на вас напали гопники, и заставляют снять деньги с карты. Робот включает режим удержания яиц нападающих.
А следующий этап — робот-коллектор, приставленный отбирать наличные, когда видит их у вас.
+10
Красные глаза - это режим ярости?
раскрыть ветку 1
+10
Режим "где оформляли, туда и идите"
+57

А если в целом, про жизнь в России:

раскрыть ветку 5
+19
Уйти могут не только лишь все, мало кто сможет это сделать
+13
Но.. почему? Кто-нибудь, объясните прикол
раскрыть ветку 1
+15

Ну потому что у них была специфическая музыка и тексты, и далеко не всем они нравились. И жизнь в России тоже весьма специфична, так сказать, и далеко не всем она нравится)

+6

Может потому что песни "Гражданской обороны" про жизнь в России? )

0

лучше Агата Кристи
я на тебе как на войне , а на войне как на тебе....

+5

Обязательно найдется еблан который отвесит нехилого леща этому агрегату!

раскрыть ветку 1
0

робот будет орать помогите) так что потом отвесят этому еблану, если рядом будет какая-нибудь охрана

+8

как бывший механик могу смело утверждать: чем "умнее" механизм, тем больше геморроя он создаёт. в том числе от ремонта.

и восстания терминаторов в ближайшее время не случится.

раскрыть ветку 5
-1
Ну механизмы может и не восстанут, а вот ИИ может и смогут
раскрыть ветку 4
+2
Лет через триста, когда все отсосут у программиста. А если серьёзно, то это даже вряд ли при нашей жизни будет, потому как мы даже не знаем как обычный-то разум работает, а тут искуственный запиливать.
0

С чего бы какому-нибудь автономному логистическому центру останавливать свою работу по сортировке товаров и начинать ставить себе задачи по уничтожению человечества?

Робот, даже "понимающий" человеческие эмоции, их не испытывает, и испытывать их не будет. Человечеству не нужны роботы, которые испытывают злость в человеческом смысле или симпатию в человеческом смысле. Человечеству так же и не нужны роботы, которые прокрастинируют и зависают на каких-то задачах. Развивая ИИ, мы стремимся к чему-то абсолютно противоположному.

Эмоции у человека же являются эволюционной адаптацией, ускоряющей простые реакции, помогающие выживать и размножаться. Машине они не нужны, у машины они не возникнут, потому их контролируемая человеком "эволюция" не допустит для них таких адаптаций. А если и допустит, то мы получим таких же "тупых" роботов, которые будут зависать, как человек, отвлекаться, как человек, влюбляться, как человек и т.д. Им только есть и срать не нужно будет, а в остальном это просто будут некие виртуальные люди.

раскрыть ветку 2
+6

Роботы - зло! Они лишают простых рабочих людей их рабочего места и честно заработанных денег!

раскрыть ветку 2
+12
"Из-за этих гадов мы сидим без работы!"(С)
0

Подталкивая их на скользкую дорожку )

+3

У нас обед

раскрыть ветку 2
+27

Ненене ты святое то не отбирай! "У нас обед" это запатентовано исключительно Почтой России

раскрыть ветку 1
+11
+18

Да в России самые крутые инновации! Никто бы до такого не додумался :)

раскрыть ветку 8
+41

Хуйня, никто там не использует наклейки для ограничения скорости.

раскрыть ветку 1
+23
Не пали контору.
+23
Вот до ТАКОГО точно никто не додумался! Передвижная звонница, бля... 100 гайцов...
раскрыть ветку 5
+16
Просто пиздец......
раскрыть ветку 3
+6

ой да знаем мы как это делается, Начальник сказал "Пришел приказ сверху, все выходят на крестной ход, кому не нравится пишите заяву по собственному" И пошли все ребята добровольно-принудительно с иконами навстречу светлому будующему

+11
+7
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Я вас умоляю, этот Греф сам тот еще... кхм... Аджайл.

"Программисты не нужны. Мы боремся с программистами". Ну спасибо, блджад, большое!

+2
Напомнило.)
+2

Напомнили этих ребят из Доктора Кто :)

раскрыть ветку 1
+2

А мне эти ребята напомнили вот этот журнал. Нет, этот журнал не о том, о чём вы подумали, а о мобильной связи)

+3
Лучше бы отделения не закрывали одно за другим и нормалтный прием 5000-х купюр наконец везде наладили вонючие пидоры-дауншифтеры. Аджайл-кампани, ептть
раскрыть ветку 17
+4
"Скажите, почему в СССР не хватает мяса? - Мы быстрыми темпами идём к коммунизму, а всякая скотина за нами не поспевает". Так и тут, не до мелочей им.
раскрыть ветку 3
+1
Ну, сейчас животноводство вообще по бороде пошло, что позволило увеличить экспорт пшеницы (при этом разрешили в хлеб добавлять фуражное зерно), так что аналогия с СССР не совсем удачна
раскрыть ветку 2
0
А что не так с приемом 5000?
раскрыть ветку 6
+1
Банкоматы с кешином в отделениях на Вавилова, сахарова, Орликовом и других местах не принимают, просто выдавая всю пачку обратно. Притом купюры принимаются по одной обычными терминалами, но такой терминал у м. Проспект Мира (отделение уже закрыто) вообще сожрал карту, даже не спросив пин-код, посему ими как-то не хочется пользоваться. Вечно переполнены купюроприемники вообще по отделениям. С таким говносервисом думать о роботах преждевременно.
-2

Не знаю есть ли такая проблема ещё где-то... или у нас в отделении банкомат сломаный..

15т.р. на карту ложил. 3 купюры по 5000.. Каждая раза с 10 принималась... Одну так и не смог засунуть, банкомат её всё время назад выдавал, пришлось другую из кошелька доставать.

раскрыть ветку 4
-2

В каждом дворе по отделению поставить?

раскрыть ветку 5
0
Они кстати пробовали свои небольшие отдельностоящие сортирчики ставить, но не пошло.

Вокруг меня (ЦАО) в пределах 300 метров было одно отделение, еще одно отделение у метро, один терминал в здании через дорогу. Все позакрывали нахер. Дауншифтер Греф начал экономить, а зачем тогда раньше было создавать какое-никакое удобство, если теперь говно? Отделения переполнены, у банкоматов очереди, купюроприемники переполнены, все козлит и вечно говорит «подождите, операция выполняется» по каждому дрочу. Или аджайл выглядит так?

Про остальные банки молчу – там тоже говно
раскрыть ветку 4
+2
Так это еще и пенсионный робот, что ли? Совсем рехнулись. Вот бабулькам эти роботы конечно и нужны. Не молодежи, а бабулькам.
+1
Че ло век и ди на хуй. Это мой банк
+1

https://youtu.be/Z9BewZeUGOw  вот лучший робот для Сбера

+1
Уничтожить! Уничтожииить
+1

Уже старая шутка! Я вот позавчера зашёл в отделение не своё, мне карту перевыпустили. Причем можно выбрать в какое отделение она придёт.

раскрыть ветку 6
+2
К сожалению шутка до сих пор актуальна(((
раскрыть ветку 2
+1
Где именно она еще актуальна?
Хотя бы город какой?
раскрыть ветку 1
0
Ну если заявку подашь не менее, чем за 30 дней (если не ошибаюсь, срок именно такой), то да.
-5

Не расстраивай хейтеров Сбера. Они до сих пор уверены, что в каждом отделении очереди на пару часов из пенсионеров и каждому клиенту кредиты автоматом оформляются.

раскрыть ветку 1
-1
В дни пенсий таки очереди из пенсионеров, надо просто знать тот единственый день месяца, когда в вашем регионе в банк лучше не соваться.
ещё комментарии
0
В зелёном банке не всех ещё людей научили правильно работать а уже роботов ввели
0
Нет, ребят, этот робот будет душевнее сотрудников, ведь: «Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.»
раскрыть ветку 1
0
Такой робот не сможет выдавать кредиты и ипотеки. Поэтому они напишут свои законы робототехники.
0
Одно лицо с действующими сотрудниками
0
Пидорасы, что с роботом что без
0
Баян же
0

а я вспомнила серию про роботов смайликов, которые распыляли грустных людей.

раскрыть ветку 3
0
На атомы что ль распыляли?
0
В следующий раз говори, о как сериале речь.
раскрыть ветку 1
0
Конечно о докторе кто) там уже надобавляли картинок)
0
Почему я прочитал голосом робота
0
Я просто удивляюсь. Каждый день как не зайдешь на Пикабу, обязательно что плохое по сбер. Люди что другими банками не пользуются?
раскрыть ветку 1
0
Просто сбер оч крупный.
Я платил за садик на днях - дайте паспорт, говорят. Я спрашиваю накой дьявол им мой паспорт. Меня это так бесит, что я уже наверное скоро матом начну орать на них. Говорят мы должны знать кто платит за садик. Я говорю, ска, ну, кто платит за садик моей дочки бля, Усама нахуй конечно блядь. Кто ж еще?!
Впрочем, такая же хуета в райффе и в альфе. Вот просто хочется подъезжать к отделениям на тойотке с дшк в кузове и расстреливать их, разбирать по камушку к хуям..
0

Как бы баян. Аналогичная шутка с другой картинкой уже была на пикабу.

0
И ради этого они устрлили дефицит топовых видюх -обычный терминал на интелграфике с прикрученной Сири выдают за ИИ?
Или таки пора признаться, что Сбер майнит?
0
Внутри карлик сидит?
0

"На каждое рабочее место найдётся человек"

* робот

0

Судя по последнему фото, это сынок Т-90, глаза папины.

-1

вроде как каждое отделение сбера - это отдельный мини-банк, поэтому и посылают в то отделение, где открывал счет/карту/банку_пива/третий_глаз/смысл_жизни (нужное подчеркнуть)

-11

Кто то из за этой железяки, остался без работы

раскрыть ветку 13
+25
Ну да, охуенная работа стоять возле банкомата и ставить смс информирование бабулькам.
раскрыть ветку 7
+4
Нет ещё такого робота, который смог бы справиться с пенсионерами. Алгоритмы просто не поддаются формализации!
раскрыть ветку 1
-13

А человек без работы и денег куда пойдёт ? Правильно, грабить бабулек.

На каждое рабочее место найдётся человек

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Луддиты в треде?)

+1

Вот-вот, из-за своих машин глупых теперь возницы работать не могут! А сраные конвейеры забирают работу грузчиков и носильщиков! Ух, а банкоматы у кассиров деньги воруют!

Вот уроды.

0

я тебе больше скажу, точно такой же робот и правда работает зам.кафедрой в мти

0
Скорее там появилось 2-3 айтишника.
-1

да эта железяка отличается от терминала самообслуживания только наличием подобия ебла

ещё комментарии
Похожие посты