Дубликаты не найдены

+130
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+30
+3
+24

Малозаметен, но не невидим, пиздюк!

раскрыть ветку 2
+5

Тем не менее, он там час стоял (с его слов, правда) и спалился только начав жрать сухарики :)

раскрыть ветку 1
+2

орешки*

+16

Нигасатор

+14

Я так мусор выкидываю с пивными бутылками

+9

Извиняюсь за опечатку. @moderator,  добавьте пожалуйста букву "Н" в заголовок.

+27

А я правильно понимаю, что вместо того, чтобы предупредить охрану заведения, автор ролика просто взял и стал снимать на видео?

раскрыть ветку 7
+26

Автор ролика и все прочие посетители, которые за происходящим наблюдали. Да. Я сомневаюсь, что этот джентльмен успел дойти до парковки.

раскрыть ветку 3
+6

Идет секретное совещание в бункере у Гитлера. Открывается дверь и появляется Штирлиц с подносом фруктов в руках. Он спокойно подходит к сейфу, открывает его, забирает секретные документы, угощает всех фруктами и уходит.

- Кто это? - кричит Гитлер.

- Это советский разведчик Исаев! - отвечает Мюллер.

- Тогда почему вы его не арестовали?

- Бесполезно! Сколько раз арестовывали - все равно отвертится! Скажет, что фрукты приносил.

+2

Ну, хуй его знает, большинство ограблений банкоматов, что я видел в интернете, были такие же наглые и закончились вполне удачно

+1

Нахуй рисковать здоровьем за чужое бабло?

+1
Все были парализованы его наглотупостью
раскрыть ветку 1
0

Наглость? Да. Тупость? Ну, хз

-1

ты тролль или не видишь постанову здесь ?)

+14

Открыл в одно икассание

+2
Белый парень на передаем плане: "а че, так можно было?"
+5

Икассатор? Ну, не знаю )))

раскрыть ветку 6
+15
Да он это. Походка уверенная. Сразу видно свое берет. А очки от жаркого калифорнийского солнца.
раскрыть ветку 4
+4

Тут имеется ввиду правильность написания слова инкассатор

раскрыть ветку 3
+1

просто деньги очень срочно  понадобились :)

+2
Черномазый,которому удалось.(с)
раскрыть ветку 1
0

нельзя так оскорблять незнакомого человека

+1

Вреда от него минимум, ограбил "Однорукого бандита". Герой которого мы заслужили))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Сделайте гифку наоборот
0
Я не фига не понял что он сделал, деньги оставил, за собой не закрыл, что произошло
раскрыть ветку 1
0

А ты не очень сообразительный

0

у чувака просто настроение хорошо. если все исламисты террористы с рождение,то это не значит что все черные что выносят деньги преступники

-4
Он почему-то мне напомнил его.
раскрыть ветку 2
+2

Джуси?

-1

Тоже черный что ли?! Знаешь на гифке гораздо чернее, не похож!

-1

Если мой коммент плюсанет хотя бы 20 человек. Я расскажу как мы грабанули игровой автомат в магазине.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, не надо
-1

Э но ведь бабки в нижней части

раскрыть ветку 1
0

Это ж не терминал оплаты, а игровой. Тем более там наверняка разные компоновки используются

Похожие посты
172

Мигрантское

Место действия - восточная Германия.

Есть у меня товарищ, любитель народных праздников. А тут неподалёку, в Цвикау, день города отмечали. Ну и поехал он туда, потусить и город посмотреть.

Вечерело... Идёт он по центру, весь на позитиве, для своего то ли блога, то ли ЖЖ видео на телефон снимает. Телефон у него - в Германии малоизвестный - Хia...mi, для немцев издалека выглядит как Айфон. Как вдруг подваливают к нему 5 пацанов-подростков мигрантской наружности, лет по 15-17. А надо сказать, что жизнь в Германии расслабляет, и люди перестают непрерывно ждать неприятностей. И наезжают на него эти подростки, что он, мол, снимал их без их разрешения, "дай сюда телефон, мы удалим это видео!" Товарищ говорит, что снимал он панораму города, но так и быть, сам сейчас это видео вытрет, но молодёжь не успокаивается и телефон у него из рук вырвать пытается. Товарищ попытался просто уйти от них быстрым шагом, но был сбит с ног и бит ногами.

Повторюсь: народ здесь не готов к открытой агрессии и насилию. Будь он в России, отреагировал бы адекватнее, но в привычных германских "кулисах" всё происходящее казалось абсурдом.

История закончилась относительно благополучно: народу вокруг было много, и из толпы подоспели два немца-качка, шуганувшие нападавших. Незадачливый владелец Хia...mi отделался шишкой на голове, парой ссадин на лице и бесповоротно испорченным настроением. Вызванная полиция энтузиазма в поиске шпаны не проявила.

И тут, хотите - верьте, хотите - нет, но будет ещё одна история, произошедшая этим же летом с этим же главным героем. В июле был этот мой товарищ в Италии с семьёй. Приехали на своей машине, сняли домик, оставили там детей перед телевизором, и поехали в ближайший магазин за продуктами. Купили что надо, вышли из магазина, сели в машину, тронулись - а одно колесо спущено. Вышли, стали запаску ставить. Пока возились, из незакрытой машины с переднего сиденья через заднюю дверь украли сумку со всеми деньгами, кредитками и документами. Он попался на типичную "схему" с прокалыванием колеса и последующим обворовыванием машины.

И вот что странно: когда колесо спустило, на стоянке крутилось 4-5 темнокожих "афро-итальянцев". После пропажи сумки - ни одного темнокожего на стоянке не наблюдалось. Совпадение, наверное...

Это пугает, но современная Германия скатывается в "совковые 90-е". Интересно, они слово "беспредел" сами изобретут, или как "спутник", русское использовать будут?

P. S. Товарищ дал согласие на написание мною его историй.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: