Инициатива об обязательном двухфакторном подтверждении мобильных подписок.

https://www.roi.ru/56287/


Создал инициативу на сайте РОИ, так как считаю что хватит терпеть произвол жадных операторов сотовой связи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть осталось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий

надо поднажать

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Набрали голоса. "Мы рассмотрели инициативу и отклонили ее".

Сколько было принято? Не, я сам раньше постоянно голосовал, но посмотрел статистику. Принимают только те, которые хотят сами. Народное мнение значения не имеет, увы (

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно, но посмотрим

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешних реалиях толку от РОИ ровно ноль. Практически все инициативы просто отклоняются или тормозятся на этапе реализации.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в реали Рои это песочница для народа, что бы сидели там игрались и в политику не лезли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РОИ - это чтобы у народа весь пар в свисток уходил. Пока не придут обманутые абоненты в офис оператора, как оскорбившиеся кавказцы, или исками не завалят, никто и пальцем не пошевелит. Хотя я проголосовал, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо не с иском приходить а с огнеметом

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно другого депутата?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, у едра ещё огромный список, выбирай любого
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько было принято?
ни одной?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Год есть

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько минут думала, почему же голосование вчера должно было закончиться))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год есть, но через неделю ваша инициатива утонет в море других, через месяц все про нее медаль забудут, а через 3 - вы сами забудете.  Потому что 100к голосов - это слишком много.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буду немного напоминать

5
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко вложился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства, что они были подключены по инициативе оператора? Лол. Помню показалось, что начали улетать деньги, пополнил баланс, глянул - услуг нет. Через месяц с небольшим мне сообщают о глубоком минусе, смотрю личный кабинет, и... А там две услуги, подключенные за пару недель ДО того, как я в тот раз проверял их. Грубо говоря они настолько не парятся, что могут хуйнуть подключение платки задним числом. То есть в моем случае подключили две услуги на 35 руб день задним числом и единомоментно фиганули  тысячу со счета чисто себе на карман.


Это был единственный раз, когда я крыл матом оператора. Всего было 4 раза. Деньги возвращали ВСЕГДА.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это был единственный раз из четырёх... Ну ок...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Теле2 подключили какой-то "Kids Club" и списывали по 10 рублей в день, пока не списали 200 с чем-то рублей до баланса в 1 рубль. Обращение в СП у них не сайте не помогло, сходил в офис, хотел оставить претензию, а мне сказали, что можно оставить только заявку через них. Оставил, посмотрим, что дальше будет. Кстати, ещё можно подключить себе контент-счёт. Говорят, помогает от такого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю все норм будет. У меня Мегафон дает 2100 в минус. Поэтому я плачу по рублю-полтора раз в два-три месяца и когда уже напоминают. Поэтому у меня сразу большой минус вышел. У вас даже минуса нет. Тупо спокойно требуйте по телефону, чтобы вернули деньги, и что вы ничего не подключали, и не слушайте вообще чего она пытается нести. По телефону, даже ходить никуда не надо. Вам точно вернут. Если уж совсем на понт возьмут, а вы такой вот прям не конфликтный, то тупо твердите, что хотите оставить претензию(заявку) на возврат денег до тех пор , пока опеератор не согласится  и не оформит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Мегафоне есть смс блокирующие подписки на 3 месяца.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто отказываться от методов самостоятельной проверки (которые вам будут навязывать вместе с мыслю "ты сам дурак подключил и не заметил"), и требовать возврат денег.
Автор поста оценил этот комментарий

16 часов и уже 2267 голосов

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, всего 2267 голосов. Пост уже не в топе - дальше прирост будет только если будут ещё инфоповоды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду распространять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку