Инициатива На РОИ против повышения пенсионного возраста. Инициатива 78ф42375

Возможно топик повтор, я не знаю. Что РОИ это слабый аргумент тоже знаю, но молчать нельзя! Друзья! Проявите гражданскую позицию. Проголосуйте За инициативу. Автор инициативы не я. Распространите призыв среди своих друзей любыми способами. Сам получил такой призыв в рабочей группе W
Прямой линк https://www.roi.ru/42375/

Инициатива На РОИ  против повышения пенсионного возраста. Инициатива 78ф42375 РОИ, Пенсионный возраст, Протест, Без рейтинга

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю в пенсию, петиции эти и инициативы. Ндс вот припикает...
раскрыть ветку (54)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Масштаб решения проблем там на уровне прямой линии к президенту...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все эти рои, петиции и инициативы только чтоюы народ подумал мол «от это я молодец! Теперь все обязательно изменится», а ровным счетом ничего не произойдет, подотрутся этой инициативой. А вот забастовки, митинги, восстания, это уже больший вес имеет.

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А вот забастовки, митинги, восстания, это уже больший вес имеет

А поскольку это имеет больший вес, то и противодействие будет значительнее.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда начнете законы читать? Нас давно права на стачки и забастовки лишили!!! Разрешен только одиночный пикет!!! Вот и долбят.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас лишили права на забастовки? Можно поподробней об этом?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещены несанкционированные забастовки. На РЖД это 100500, а санкции никто не даст. Более того, при одном упоминании о стачке, зачинщик попадет Под такой пресс, что забудет как его зовут. Кнут и пряник. А то и будет уволен в течении 10 минут. Последнее более вероятно. Даже абсолютно вероятно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы попадания под пресс есть?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай На моих глазах. Троих Человек уволили в течении 15 минут. Поверьте На слово.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, когда просят пруфы, говорить "поверьте на слово" - худшее, что можно сделать

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Их уволили по собственному желанию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стадо баранов на улице это опасно, мы то с вами знаем.

Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫ: пряник забивают в задницу кнутом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чисто ради этого комментария зарегистрировались?

Ну я тоже тогда не прочь почитать поподробнее.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если власть не одумается, предлагаю устроить митинг, с требованиями, для начала, уменьшить пенсионный возраст, увеличить пенсию, сократить рабочий день до 6 часов и снять, к примеру, Медведева с поста. Не забывайте что настоящая власть у народа (как ни странно),  поэтому митинги и забастовки действительно эффективный метод. Очевидно же, что большинство против этой реформы, и если она пройдет, то народ выйдет на улицу с желанием на штыки посадить определенных лиц из правительства.  Тогда уже другой разговор будет.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, сейчас все это находится в стадии ожидания ответной реакции от населения. Если мы отреагируем, покажем свое недовольствие, то пересмотрят, если нет, то значит нам нормально.

5
Автор поста оценил этот комментарий
По лезвию ходишь бро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, что в твоих словах крамолы Много. За которую могут поднапряч
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, если не осторожно высказался, просто подгорает немного. Я хотел сказать о том что надо показать свое недовольство, иначе так и будет продолжаться, потом рабочий день увеличат и т.д. Ни в коем случае не призываю к насилию, свержению власти, тем более скакать стадом с каким нибудь навальным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не зря подгорает. Вот недавно прошли митинги против пенсионного возраста во всех городах (больше 50), это к чему-то привело?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный что-то проводит. Я не против выйти на митинг

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо выходить на что-то

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не выходи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не собирался и тебе не советую

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не советуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не указывай мне

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@власть, короче, если len1n89 не одумается предлагаю посадить его на бутылку, для начала можно под ногти иголки запихивать, надевать на голову пакет, также кипяточком напоить можно и, к примеру, посадить на пару лет подумать по 282. Не забывайте, что вся власть у Вас в руках (вся власть от Бога), поэтому пытки действительно эффективный метод для выбивания признания. Очевидно же, что большинство народа охуело в край и надо народ привести в чувства, поднять налоги, посадить особо выебистых, отпиздить нагайками. Тогда уже другой разговор будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати по поводу митингов. https://echo.msk.ru/news/2222662-echo.html https://www.rosbalt.ru/russia/2018/06/15/1710776.html

Не знаю, что вас смущает в этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я одумался, не хочется на бутылку и т.п. Пускай повышают налоги и т.д. Мы с вами можем только расслабится и получать удовольствие, все равно ничего не сможем изменить.  По поводу 282 не понял -  я не хочу возбуждать ненависть либо вражду, и унижать человеческое достоинство. Я только за мирное решение вопроса и не призываю к агрессии и свержению власти. Короче хрен с вами, это скользкая тема.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно какая цель у этого сервиса, не эта инициатива не пройдёт ну вот вообще никак. Пенсионный возраст повышается "на благо государству", а государство проблемы и желания крестьян не ебут.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот сначала хоть это сделать, и набрать нужное кол во голосов, а то все вот так плюют, а потом естественно голосов нихера, ну и естественно ничего не будет. хотя  ни голосования ни твои митинги толку не сделают,

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сорь что под топом, народ. Цель достигнута. Спасибо всем неравнодушным. Ждём реакцию правительства.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже давненько, скоро и второе голосование наберётся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже.
Даже третье на 50% уже набрано

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, чем чаще эти петиции будут набирать нужное количество голосов, а людей будут опрокидывать - тем раньше у людей откроются глаза на текущую систему. Потому, считаю, что голосовалки нужны и нужно в них участвовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В точку, бро
19
Автор поста оценил этот комментарий

Та в жопу пускай себе этот рои засунут.

С таким же успехом можно лайки вконтактике ставить.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайки не помогают ? А я думал я так детей вылечиваю и бедные семьи лучше жить начинают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инициативы на РОИ в первую очередь нужны нам, можно увидеть сколько реальных людей поддерживают (или нет) ту или иную инициативу, и как быстро идёт набор голосов. Грубо говоря это позволяет понять чего хочет общество.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, в правила русского языка ты тоже не веришь.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно НДС?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, только пусть ещё и цены на энергоносители заморозят лет так на пять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку