Инициатива и мудрость.

У нас в учреждении в праздничные дни принято выносить лавочки ко входу, в другие дни убираем, чтобы гопота не тусовалась. В один из таких дней разговор двух коллег, Вася 25 лет и Аркадий Борисович 60 лет.
В: Аркадий Борисович, может быть проявим инициативу и вытащим лавочки на улицу?
А: Запомни Вася, сегодня ты предложишь вынести, а завтра будешь старшим по лавкам.
Вася всё понял.
Если что, Борисыч старший прапорщик в отставке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсану тебя! Вот сука и именно! Сперва делятся подобными "мудростями", а потом жалуются что в хуевой стране живем и вокруг одни пидорасы.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

так потому что вместо вознаграждения ждет допнагрузка

а кому она нужна?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А рта у тебя нет и характера выйти и сказать, что, если что, в прошлый раз хуярил я, так что теперь, уважаемые коллеги/родственники/друзья/одногруппники - ваша блядская очередь. Либо вы делаете, либо идете нахуй и живете дальше с тем что есть? И вы выводы сделаете посчет своего окружения, и характер покажете что хуй кто тут на вашей спине кататься будет.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да не работает это так. Обычно те, кому не в падлу сделать что-то для всех - это люди тихие и покладистые, на них любят взваливать всю общественную работу. А те, кто пиздит до хуя, обычно только этим и занимается.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, при мне всегда работало, начиная с жизни в общаге, когда есть четкое распределение дежурств и обязанностей, если проебешься - есть риск получить пизды - вот и мотивация подъехала. После универа на работе периодически заставляли насилщиками работать и всякие тяжести в офис таскать, один раз наш отдел писанулся, на следующий раз при подобной просьбе мы и жоп с места не подняли, аргументировав тем, что теперь не наша очередь. Завхоз бегала-бегала, не выдержала и пошла директору нажаловалась - он зашел, мы сказали что как есть, он и пошел дрючить соседний отдел. С тех пор сама завхоз знала четкую очередь и просила тех, кто по ней и идет. Щас правда я там не работаю, но вряд ли что-то изменилось. Кароче, от людей все зависит.

Есть конечно и тихушники покладистые, которым проще самим все сделать, чем ходить и разбираться, но видимо пост не про них.

Автор поста оценил этот комментарий

так это ты не мне говори а тем кто тут на пикабу посты и комменты пишут что мол их нагружают и нагружают за ту же запу

на мне то где сядешь там и слезешь если я не вижу выгоды лично для себя

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, диванные войска прикатили)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для тебя умение отстоять свои интересы это всего лишь диванная аналитика, то поговори об этом со своей мамочкой, которая воспитала тебя с характером девочки))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обороты сбавь супермен. На словах все герои. А как что каснется первым делом язык в жопу засовываете. Грошь цена словам твоим. На деле покажи. Эксперт хуев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) твоему бате надо было обороты сбавлять,  интернет-герой))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большинство инициативных могут только предлагать, а делать нихуя не хотят.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу, я как стропальщик буду предлагать прогрессивные идеи, но только в плане крановщиков и других цехов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С предложениями никогда проблем нет, действительно. Но кто бы ещё свои же предложения воплотил в жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку