Информация к волне постов про ученические обиды

Прохожу медкомиссию,  с сентября иду учителем-предметником в школу.  

К моему огромному удивлению,  в листке медкомиссии для педагогов нет ни невролога,  ни психиатра.  Анализы на глисты -  есть,  а психиатра - нет.  То есть учителя в школах без паразитов в кишечнике,  но вероятно что кто-то с шизой в голове.  В свете этой информации многие ситуации с учителями и ученическими обидами стали понятней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дополнительно дадут направление к психиатору и наркологу, это обязательно для работы с детьми. Вот Вам для размышления: люди страдающие шизофренией, вполне могут работать в образовании, в ВУЗах во всяком случае, но и там свои нюансы. И поздравляю с началом педагогической карьеры!
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню в универе был препод - сезонный клиент дурки. Вот. Весной его нет, а у кого-то он был научным руководителем.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И? Шизофреники не идиоты, может препод толковый был. Знаю пару коллег, они весной и осенью отдыхать на 2 недели ездят, на качестве работы это никак не сказывалось. Так же знаю о некоторых полностью психически здоровых коллегах, у которых дипломники были заброшенны от слова совсем, им было плевать так как звание не позволяло поставить их дипломникам меньше 3. Да и дипломы писать нужно не весной, а с самого начала года.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, например, дипломы начинались только во втором семестре, так что с начала года в любом случае не получилось бы.

Автор поста оценил этот комментарий
он всем нужен был и пары вел...до весны, а потом исчезал! И никто ведь не предупреждал, никто не говорил о том, что препод особенный.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обычно требуется из псих и наркодиспансера справки...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, достали принимать шизофрению за слабоумие, психопатию и ещё бог знает что.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку