Информация для водителей

Сегодня прислали памятку!  Был очень удивлен, так как большинство лекарств из списка  в свободной продаже. Фармацевты, подскажите, действительно после приема безобидных лекарств можно нехило попасть на учёт?

Информация для водителей Авто, Медицина

К посту есть уточнения #comment_162325335 #comment_162326358

Автомобильное сообщество

26.3K пост48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так это что если корварола выпил месяц не садиться за руль? Эти пидоры там совсем охуели?

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он показывает результат на фенобарбитал.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Но с какого хера меня должны равнять с ебаными наркошами? Я нормальный человек. Эти хуеглоты во власти нихуя не занимаются проблемами наркомании. Только людей почем зря беспокоят. А наркоши как были так они и есть.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали барбитурные нарики - как дозу не примете, так не люди а озверевшие скотины с осатанелыми глазами. Дескать, если в аптеке легально купить можно и потребители по канавам не валяются, то корвалольщики типо не хуеглоты сами. Скрываетесь за уважением к возрасту в своём корвалольном нарко угаре. Это почему у нас угрюмые такие пенсионеры - это не пенсии мизерные, а это они на отходосах барбитурных все:)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще там просто спирт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пидоры - это кто? Фармакологи?
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто законы такие пишет.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так законы в порядке, в принципе. Наркош и правда надо выгонять из-за руля.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть не ровняют наркош и порядочных людей.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете придумать сто процентов работающий способ отделить наркошу с барбитуратами в крови от порядочного человека с теми же барбитуратами?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже придумали.


3. Достаточными основаниями полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, является наличие одного или нескольких следующих признаков:

а) запах алкоголя изо рта;

б) неустойчивость позы;

в) нарушение речи;

г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;

д) поведение, не соответствующее обстановке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоша- это тот, кто стоит на учете и у кого зависимость. А если я выпил немного корварола, чтобы заснуть. Я что теперь наркоша? Наркоша это тот, кто не работает нигде и ищет дозу. У таких ебанатов и машины-то нету.

Я думаю нашему правительству доставили большую партию аргентинской муки. Вот эти хуесосы и упоролись, раз такую дичь принимают. Почему эти пидарасы отказались сами проходить тесты, когда кто-то пытался принять такой закон? Я считаю их самих надо на учет ставить или к стенке ставить.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависимость от корвалола — это не шутки и от него реально испытывают ломку, ходят целый день «под кайфом» как заторможенные утки с дрожащими руками и при резком отказе ловят делирий и судороги. Люди просто мало информированы. Погуглите сами симптомы — приятного там мало и это не так социально безопасно, как вы думаете. Сейчас много других снотворных, так что без однозначных показаний врача применять его — действительно так себе идея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если выпил чтобы заснуть - высоковероятно что ты корвалольный наркоман.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выпил корвалол что бы уснуть и сел за руль?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На следующий день это одно, но этот сраный корвалол показывает маркер 2 недели и при любой непонятной ситуации можно загреметь на учет и минус права и зеленка на оружие. Но про него хотя бы известно, а сколько таких лекарств с маркерами, сожрать булку с маком и числится нарком, прям охренеть тема
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Выпил, чтобы уснуть и нормально выспаться, а потом сесть за руль.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у вас в крови нашли барбитураты - вас ставят на учёт, все, привет. В чем проблема?
Вы не тех хуесосите.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть оружие. Но из-за корварола я чуть не пролетел с лицензией. Но нарколыги как были так и есть. Кто с ними борется?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А точно из-за корвалола? Чем докажете?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни чем и никому доказывать ничего  не обязан. Также самое я не убийца, пока кому-нибудь не всадил пулю в голову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличный тест, в штатах такое практикуют, проверяют реакцию и координацию и не ебут мозги если все в порядке тестами хуестами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гневные комменты в интернете строчит - порядочный человек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку