0

Информация для родителей. Скидка на билеты.

Сегодня в Кидбурге Зеленограда действует акция - 50% скидка на билеты. Те кто думал, идти, не идти и считал что дорого - берите. 675 рублей не так дорого. А детям эмоций на целый день. Акция редкая, поэтому пишу пост. Билеты действуют до 31.09.2019. Вроде на кассе сказали что акция действует и при покупке на сайте. Я не представитель компании. Просто привезла своих детей "на выгул". Тэг "без рейтинга".

Информация для родителей. Скидка на билеты. Скидки, Дети, Родители

Дубликаты не найдены

Отредактировано Deck17 1 год назад
+4

Всё равно не поверим, колись, чем тебе заплатили )))

раскрыть ветку 1
-2
Хорошим настроением )))
+1

31.09.2019 - эта дата не наступит никогда

раскрыть ветку 6
0
Думаете, год на год не приходится, то 30 то 31 день в сентябре?
раскрыть ветку 4
0
Это автору вопрос, просто когда прочла фразу: я в календаре не проверяла, то малость офигела, что есть люди, которые не знают, что в сентябре стабильно 30 дней.
раскрыть ветку 3
-2
Мне на билетах так написали. Я не проверяла в календаре.
+1
Хорошая попытка, кидбург Зеленоград
раскрыть ветку 1
-1
Нееее. Лично я тут с детьми.
Похожие посты
2190

Не переживайте, я вам так рожу

Только что.

Приехали дети. С внучкой. 5 лет.

Предыстория. Ходит в детский сад. Там появился ухажер, Артем. Проходу не дает. Так вот. Приходит домой и за ужином родителям заявляет.

- Мам, пап. Мне замуж уже можно? Артем мне нравится.

- Ну, как то рановато тебе. Надо детский сад закончить, потом - школу. Потом в институт  поступить надо, а там уже и замуж можно.

- Это долго?

- Долго.

- Ну лан...

Поговорили и забыли...

Так вот. Сегодня у деда с бабкой за ужином.

- Дед. Меня замуж зовут, а мама говорит рано. Можно?

- Правильно говорит.

- Мама говорит что надо сад, потом школу, потом какую то фигню а потом замуж.

- Ну, правильно говорит.

- Ну так я уже старая буду, кто меня возьмет? Ладно. Я ВАМ ТАК РОЖУ! БЕЗ ЭТОЙ ФИГНИ.

Бабка разбила чайник.

Занавес.

Всем добра.

76

Шпаргалка о воспитании

1. Под воспитанием понимают передачу ребёнку «правильных» принципов жизни: как жить, с кем быть, как себя вести.

2. Правильное воспитание – научить ребёнка свободе, при которой он через свой опыт сможет ответить на эти вопросы.

3. Дети не слушают родителей. Дети на них смотрят.

4. Поэтому ни один совет «не пей», «не кури», «не ругайся» не будет работать, если родители делают полностью противоположное.

5. То же относится к психологическим привычкам. Если родители тревожны, им не убедить ребёнка «не переживать». Покажите пример правильных реакций, и он перестанет переживать.

6. Оберегать ребёнка от откровенных опасностей нужно примерно до 7 лет. Мышление ребёнка до этого момента «эгоцентрично», он не понимает, как кто-то может думать не так, как он. Поэтому он ждёт, что окружающие будут нести ответственность за его действия.

7. После 7 лет, и особенно после 12, ребёнок должен сам познавать мир. Без указаний, как правильно. Если родители дали правильный пример, ребёнок научится воспринимать любой опыт и будет знать, когда обратиться за помощью.

8. Правильный пример это:

1) открытые и регулярные проявления чувств (как к ребёнку, так и между родителями);

2) интерес к любым стремлениям ребёнка без навязывания мнения со стороны;

3) безусловная любовь.

9. Что такое безусловная любовь? Это одинаковая любовь при любых (!) условиях:

1) когда ребёнок достигает успехов в том, что ему нравится;

2) когда ребёнок совершает ошибки;

3) когда ребёнок ничего не делает.

10. Если не соблюдать эти правила, ребёнок вырастет с ожиданием, что только определённое поведение заслуживает внимания окружающих. Например, если тебя хвалили только за победы, ты будешь бояться совершать ошибки и не научишься отдыхать.

11. Ребёнка нужно любить любым и всегда.

12. Родитель хочет, чтобы его ребёнок был в безопасности. Но полная изоляция от внешнего опыта сделает ребёнка неспособным решать проблемы и нести ответственность за свои решения. Ребёнок должен учиться ошибаться.

13. Ребёнку не нужна «мотивация» что-то делать. Он должен научиться доверять своим интересам и пробовать то, что ему нравится. Без прямых наставлений «сверху».

14. Для психического здоровья ребёнка важна только одна вещь – психическое здоровье родителей. Никакие другие методы и способы не помогут сделать ребёнка счастливым и подготовить его к взрослой жизни.

15. Поэтому лучший совет родителям – разберитесь со своими тараканами, и детям не придётся разбираться с психологическим наследством.

Показать полностью
85

"Вы за скидкой? Тогда к нам!" История о том, что лучше лишний раз спросить

Со слов подруги, имена изменены.

Я занимаюсь дизайном на фри-лансе, делаю рекламу, дизайн сайтов и оформляю соц сети. Клиентов достаточно и среди них бывают и знакомые. Обычно даже с друзьями сразу оговариваю, что это моя работа и за нее нужно будет заплатить - "по дружбе" не прокатит. Но с некоторыми компаниями или знакомыми работаю по бартеру.

Эта история именно о том.

Есть у меня клиент - арт студия рядом с домом. Я постоянно что-то рисую для их сайта, а они взамен делают скидку 90% на занятия моих двоих детей. Я ничего не теряю в деньгах, тем более, что мои дети итак бы к ним ходили. Поэтому все довольны.

Как-то раз в начале месяца, как обычно иду в студию заплатить за занятия и тут происходит такой диалог с администратором (новенькая девочка, раньше ее не видела).

Я: Здравствуйте, я пришла заплатить за занятия Наташи и Сергея.

Администратор: Да, конечно, как ваша фамилия?

Я: Кузнецова Светлана. Вы там посмотрите, у меня там еще скидочка должна быть.

Администратор замолкает и начинает судорожно рыться в компьютере. Потом переспросила еще раз, как меня зовут, и ушла в соседнюю комнату.

Я было подумала, что, может, какие-то проблемы с оплатой мне за прошлые работы или владелец студии не передала информацию. Сижу жду.

Возвращается новенькая администратор и ее теперь уже начальник - старший администратор Алина и рассказывают мне историю.

Буквально вчера к ним приходила женщина с двумя детьми - Светлана Кузнецова. Привела своих мальчика и девочку (как и у меня) впервые и также как и я поинтересовалась, будет ли для нее скидка. И они ей сделали скидку - 90% на все обучение. При этом на вопрос "за что такое счастье?" смеялись, подмигивали и шутили, дескать, ну "вы у нас такая умница".

История закончилась без последствий. Другой Светлане позвонили и объяснили, что произошло недоразумение, предложили меньшую скидку за "моральный ущерб". Она согласилась на меньшую скидку.

5096

Шубу маме.

Когда я был ребёнком, в почтовый ящик кидали рекламные листовки, с одной стороны которых была нарисована схема метро, а с другой реклама магазина меховых изделий, за предъявление которой сулили скидку аж в 1 процент. И я свято верил, что если соберу 100 таких рекламок, то смогу подарить маме шубу…)

4400

Ресторан предлагает 5% скидку семьям с вежливыми детьми

Ресторан предлагает 5% скидку семьям с вежливыми детьми Новости, Ресторан, Италия, Интересное, Скидки, Дети, Вежливость

Антонио Феррари, владелец ресторана в Италии ввел в своем заведении скидку на 5% для семей, чьи дети умеют вести себя вежливо и воспитанно.

Антонио сообщил, что скидка уже была предоставлена пятерым детям. На данное время, отмечает он, 30% родителей решивших пообедать в воскресный день в ресторане не могут контролировать своих детей.

Сам Антонио Феррари не имеет детей, однако говорит: "Я вполне представляю себе, как трудно воспитывать сейчас ребенка".

Поэтому он и решил наградить родителей за хорошее поведение их детей, но признался, что идею подсмотрел во время ужина в ресторане в Майами.

В то время как некоторые хвалят Антонио за такое поощрение родителей, другие утверждают, что его ресторан является общественным местом, где родители и их дети имеют право вести себя, как они считают нужным.

На что Феррари ответил: "За то, что происходит в моем заведении, отвечаю я".

И при этом настаивает, что его ресторан остается открытым для семей с детьми всех возрастов. "Дети более чем приветствуются" - сказал он.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: