23

Информационный пост для желающих познакомиться.

Недавно создал пост, но допустил ошибку — не опубликовал его в Лиге Знакомств, где он был бы более актуальным. Пост касался предложения найти себе собеседников для общения, ведь именно с общения начинается что-то большее. Общение анонимное, без регистрации, делиться данными о себе — ваш личный выбор. Можете всем дать ссылку на свой вконтакт или другой социальный профиль, а можете дать только определённому человеку и его больше никто не увидит (некоторые именно поэтому не рискуют выкладывать информацию о себе в постах и комментариях). От себя хочу добавить, что таким способом образовалось уже несколько пар (может и больше, только они это не афишируют), так же периодически проводятся встречи.

Ну ладно, хватит слов, пора переходить к действиям, в том числе и вам. В этом посте содержится основная информация http://pikabu.ru/story/sodruzhestvo_chatov_pikabu_4073251

Дубликаты не найдены

+5
Объясните бестолковому что в чате делать :(
Анимешники какие-то болтают даже слово страшно вставить, заклюют и не заметят
раскрыть ветку 20
+1

Ты просто под волну нашествия попал :) Сейчас там все обсуждают свои различные интересы, знакомятся так. Потом спокойней будет, появятся другие темы для общения.

раскрыть ветку 19
+1
Да какое там нашествие, что сейчас что неделю назад что месяца два назад общаются анимешники :)
Как всегда активные пару человек, общаются сами с собой и никого постороннего не пускают в свои объятия если у тебя нет кхм грудей
Единственное отличие между потом и сейчас это скорость появления сообщений
Ну и собственно из не мск там делать мне кажется нечего :)
раскрыть ветку 18
+3

Комментарий для минусов.

раскрыть ветку 1
0

По независящим от нас причинам последнее время наблюдается нестабильная работа стороннего сервиса, выполняющего роль анонимного веб-интерфейса для общения без регистрации в чате пикабушников. Поэтому пользователь @MoRRaN, не стерпев такого безобразия и войдя в положение тех, кто общался с сервера jappix.com, решил исправить ситуацию и сделал свой веб-интерфейс, через который реализуется тот же самый функционал.

Новый веб-интерфейс находится по адресу https://jappix.morran.xyz/?r=pikabu@conference.jabber.ru

Вход всё так же анонимный, без регистрации и СМС.

+1

Пришёл я в irc чат этот, но там все о своём и как-то группками, особо ни к кому не прибиться, так что такое себе. За пару дней так и не поймал волну, в которую бы попал)

раскрыть ветку 6
+1
Чегойта ты как несерфер
раскрыть ветку 5
0
Ну, так вот
раскрыть ветку 4
0
Войд, у меня одного проблемы с входом в чат?
Сначала в джаппикс профиль полдня зайти не мог, теперь только в комнату
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: