Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

InfoИВАН Партия "Яблоко" и вождь Гриша требуют!

Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа и сегодня у меня новость, которая может возбудить надежду у каждого либераста и

демократически ориентированного гея.

В Верховный Суд России поступил иск с требованием отменить несправедливые санкции. Не те санкции, что запад ввел против России, нарушив свои же правила ВТО.

Нет, в иске требуют отменить ответные санкции, которые ввела Россия на западный беспредел. Те санкции, которые запретили доступ на наш рынок продуктам со вкусом свободы и демократии.

Да, податели иска через суд требуют вернуть народу хамон и пармезан. Они заявляют, что отсутствие импортных продуктов ущемляет фундаментальные

права российских граждан.


Ну, будем гадать кто накатал этот иск? Или сразу обвиним меня в антисемитизме?

Ладно, раскрываю интригу… иск в Верховный Суд подала Партия Яблоко, под предводительством Гриши Явлинского.

Да, для партии Яблоко важнее защита интересов западных производителей чем наших отечественных, которые наконец-то начали развиваться.


Партии Яблоко нет в Гос.Думе уже 13 лет. Что?! Никто этого и не заметил?

За это время престарелый вождь партии Григорий Явлинский явно впал в маразм, если перед выборами начинает устраивать этот цирк.


Кстати, кто не в курсе, напомню, что принципиальная позиция партии "яблока" по Крыму, такая же как и у партии "Парнас".

И те и другие требуют вернуть Крым взад Украине, как незаконно аннексированный.

И тут, эти неполживцы почему-то сразу забывают про права жителей Крыма. Про их выбор, которые они осознанно сделали 2 года назад. И решение это было принято через те самые демократические процедуры, на которые и "Яблоко" и "Парнас" беспрерывно теребонькают. А может они отказывают жителям Крыма в праве на демократию!?


Интересно, эти клоуны действительно настолько выпали из реальности и уже не понимают, что они несут. Ведь выборы в Гос.Думу уже в это воскресенье.

И с такими заявлениями, перед самым голосованием они кратно уменьшают и без того мизерное количество желающих за них голосовать.

Хотя, честно, я не представляю насколько нужно быть эльфом, геем или дебилом, чтобы отдать свой голос за "Парнас" или "Яблоко".


Хотя, можно заподозрить хытрый план, по которому слюнявые клоуны после выборов закатят истерику и обвинят власть, что та украла их голоса.

А там и священный майдан. Но, неужели они надеятся, что это сработает?

На сегодняшний день выборы в России это самые открытые, честные и технически-контролируемые выборы в мире. Я про сам процесс голосования и подсчета голосов.


Как вариант, можно допустить, что партию "Яблоко" и партию "Парнас" заставляют делать идиотские заявления и такие же поступки их западные спонсоры и кураторы. Но тогда все еще печальней. Получается, что западные кураторы-дебилы дают задание дебилам-исполнителям из российской либерально-неполживой оппозиции.

Прямо замкнутый дебильный круг. И разорвать его под силу только карательной психиатрии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
мда, оппозиция сделала все, что и их силах, и даже больше, что бы я таки оторвал задницу от дивана в воскресение и пошёл отдать голос за ЕР/КПРФ, лишь бы лишенцы-опущенцы не попали в думу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично
послушал парнасников и понял, что надо идти, чтобы они не прошли только.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку