Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование

Привет! Я хочу сделать признание - я делаю игру. Инди-игру. Это платформер. Пиксельарт. Под стим...

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Я знаю, что когда на дворе 2017 год - это чертовски оригинальное решение! Но не спешите меня осуждать, ведь у меня есть оправдание - я начал делать эту игру в далеком 2015, когда, впрочем, пиксельарт-платформеры были таким же моветоном, как и сейчас (да, оправдание не вышло)

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Все началось с простой флешки, которую я сделал быстро, за 1.5 месяца. Возможно вы играли в нее на любом любом из популярных когда-то флеш-порталов игр. Вышло так, что игра понравилась игрокам, да и мне концепт очень нравился, и я чувствовал, что не все еще рассказал.

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Расскажу немного об игре: Корпорация Infinity изобрела УКВМ - Устройство Квантового Воспроизведения Материи. Естественно, произошла утечка устройства, после чего пушка для клонирования попала в руки к обычным людям. Люди стали клонировать все, что попадалось им под руки, и очень скоро миру пришел конец.

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Главному герою предстоит создавать своих клонов и управлять ими, чтобы обходить опасные ловушки и добраться до центра Корпорации, чтобы все исправить.

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Уже больше года я работаю над ПК версией игры. Я перешел с флеша на юнити, а игра стала намного глубже и продуманнее, обзавелась историей и атмосферой. Резонно будет спросить - а зачем вообще делать подобные игры, платформеры с ретро-графикой, которые должны были вымереть n-лет назад?

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Я люблю такие игры! Мне кажется у платфомеров существует своя, особенная душевность. К тому же, я стараюсь максимально насытить эту игру историей, атмосферой и новыми игровыми элементами, чтобы она не была просто "прыгалкой". Поэтому, я делаю игру, в которую мне интересно играть самому :)

Infinity Inc - антиутопический платформер про клонирование Платформер, Gamedev, Пиксель, Steam, Антиутопия, Клонирование, Гифка, Длиннопост

Очень скоро, через неделю, я выпущу демо-версию, в которую сможет поиграть любой желающий, и буду рад поделиться ею с вами, если вам понравился этот концепт. Я с радостью выслушаю ваши комментарии и замечания/пожелания, потому что только отзывы игроков могут помочь разработчику сделать игру еще лучше.

Спасибо за внимание, и, конечно, берегите своих клонов!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да все отлично!! Я куплю 100%!!! Люблю такие вещи, сам фанат broforce
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брофорс - бомба! Мы с женой в локал коопе прошли и жалеем, что больше нету((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй в deadbolt, я думаю тоже очень понравиться  http://store.steampowered.com/app/394970/agecheck

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку