Инфа просачивается практически сразу, как только сняли самоизоляцию

Лишили прав 3го числа, не повезли на мед осведетельствование (якобы в период самоизоляции не работает гнд), но не суть. Лишили и лишили, пост не об этом. Сегодня звонили и предлагали решить вопрос законными способами через суд. Вот откуда информация сразу уходить мошенникам из ГАИ???

Инфа просачивается практически сразу, как только сняли самоизоляцию Лишение прав, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как без мо могли лишить? Че за хуйня?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В трубку дунул, больше 0,16-лишили. ТС мог написать ходатайство о проведении МО в ПНД, но он этого не сделал, поэтому и лишили на месте.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом сам поехал в гнд, на независимую и мне охранник также сказал что не работает, откроется только шестого
Автор поста оценил этот комментарий

На месте не лишают, без мо филькина грамота.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На месте не лишают, сейчас только в суде лишают. Но, на сколько мне известно, если согласен с результатом осведетельствования на месте, то в ПНД не везут, а пишут в протоколе "согласен".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Гнд не работает, но ты говорит в суде это объясни и всё хорошо будет. Самоизоляция якобы. Суд будет в конце лета (но это со слов гайца). Я написал что с показаниями прибора НЕ СОГЛАСЕН
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в крайней степени странно. Ну ладно там на выдачу справок не работает или прочей херни. Ну тут такой случай. Тебе тогда надо по окончании карантина с гнд письбу какую-то просить, что такого-то числа, такого-то месяца МО не могло быть проведено по причине карантина и т д. Может сканает в суде, хотя вряд ли, те в большинстве случаев на стороне гайцов. Удачи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у нас сейчас что происходит)
https://m.business-gazeta.ru/news/468363
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Татарии весело, сейчас самоизоляцию сняли, но если даже на улице без перчаток поймают - штраф до 30 тыров) видео залить не могу, но это факт. У нас тут отдельное государство
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пробовать в любом случае надо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне уже сказали адвокаты, проканает, если будешь обжаловать только до московских судов. Сначала у нас в Челнах, потом в Казани, потом только в Москве
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку