"Индульгенция" на оскорбление Символов Победы...
Ещё только 10 мая, а говнари из "Сорок Сороков" с их напомаженным "пупсом" Кормухиным, уже опять оскорбляют Символы Победы и несут дурь про победили во преки коммунистам и Сталину...
https://t.me/sorok40russia/72210
В этом то и крылся самый главный секрет Победы в Великой Отечественной войне (*), который от нас пытаются скрыть, прикрыв красным Ротшильдовским кумачём с масонскими серпом и молотом на нём, ломающим Крест.
(*) - ссылка в их посте на репортаж НТВ, где солдат рассказывает как молился перед боем.
То есть знамя над Рейхстагом, с серпом, молотом и звездой, это какой-то "мутный масонский символ" не имеющий отношения к великой Победе?! И оно же "крест ломает"?
У меня прям приступ дежавю случился - это уже было на Украине - клятый "серп и молот" - запретить! А сейчас нацистские свасты и война...
Просто напомню - на немецких танках была разновидность креста! И у хохлов сейчас полно белых крестов!
Это у говнарей из сорока сороков ничего не ломает?!
А ну да это "я не понимаю - другое"...
Идеологически мотивированная Красная армия коммунистов и комсомольцев, готовящаяся к войне, прекратила своё существование в первые месяцы войны в чудовищных котлах России, Белоруссии и Малороссии.
Чё? А потом кто был? Марсиане?! Или какие-то условные белые с "правильной символикой"? Ну так напомню, что эти самые "белые с крестом" воевали как раз под знамёнами нацистов - с их "черным солнцем" и победой смерти над жизнью!
Отклонюсь от темы и поговорю отдельно про символику, чтоб было понятно "кто-где и почём".
Если вы не знаете - то черная свастика в белом круге и отделенная от красного - это именно победа смерти над жизнью!
Потому, что свастика - изначально это солнечный символ цикличности плодородия и в вышивке и одежде она изображалась красным (есть картинки с рушников начала века - но теперь их лучше не публиковать - я не Кормухин, мне статью быстро впаяют).
Тоже самое и у индусов - свастика солнечный символ - золотая или красная.
А вот у нацистов она черная - потому, что у них идеология смерти (все эти концлагеря и массовые убийства - это вполне себе религиозные жертвы "тьме", в угоду 1000 летнему рейху).
Причем черная свастика в белом круге, который Луна и опять же ночь. Он же отделяет свастику от красного, который символизирует наш мир и жизнь (есть кстати вообще черные флаги, где "жизни" уже нет вообще).
А теперь перейдем к советскому символу (без всякой масонской темы, которой можно что угодно за уши притянуть).
Звезда - это символ человека во всей вышивке, то что она пятиконечная - опять же это отсылка к человеку (руки, ноги и голова).
Молот - это символ кузнеца (промышленности или техники), по всем древним легендам - кузнецы противостоят злу и это понятно - благодаря их работе жить легче.
Серп - первоначально там был вообще плуг, но его тяжело изображать, поэтому серп - это символ плодородия - им срезают "зажиночный" (первый перед уборкой урожая) и "дожиночный" (последний после уборки урожая) сноп, из которых собирают крест с кругом по середине (он похож на кельтский и ли наградной крест "музыкантов"). Где-то этот круг - венок из колосков, где-то в середине каравай с выпеченным венком по краю, в любом варианте это символ богатства и достатка - "Богач" (замечу не бабло, а урожай и еда).
Собственно - мы цивилизация аграрная, "крякнет" из-за погоды "скот и злаки" и привет всем вашим Илонам Маскам и прочим ИИ.
Ну и цвета советской символики - красный и белый или красный и желто-оранжевый (солнечный) - символы жизни - красный и божественного мира - белый или Солнца - желто-оранжевый, от которого жизнь наша зависит на прямую (смотри абзац выше).
Так, что кто должен был победить в той войне, даже с точки зрения христианства прекрасно понятно (кроме белой эмиграции и коллаборационистов) - жизнь побеждает смерть.
Но я отвлекся - продолжим:
При этих масштабах военной катастрофы любая другая страна капитулировала бы, а за счёт чего же выстояли и победили?
А победили за счёт того самого русского православного мужика, молящегося перед боем, который, взяв оружие в руки, превратился в того самого русского солдата, о котором и идёт речь в сюжете.
Сталин, кстати, это прекрасно понимал. Именно об этом он говорил в своём знаменитом тосте "За русский народ!" после Парада Победы 24 июня 1945 года.
Про "православность" мужика это отдельная тема и не надо ляля, что верующие были - сам знаю крестики и иконки находим при поиске павших. Вопрос в другом - а точно ли этот мужик знал во что верит? Догматику понимал, троица для него была не "Божья Матерь, Христос и Николай Угодник"? Знал ли хотя бы "Символ Веры" Или это типо не важно (нет как раз важно)?
Ну и про Сталина с его "За русский народ!", он сам себя называл русским грузинского происхождения и его "русскость", это совсем не тоже самое, что "русскость" всяких "сорок сороков" и прочих "русских общин".
Но за годы вранья и коммунистической лживой пропаганды, нам, опровергая Сталина, опять говорят, что победила Красная армия, которая только пленными в первые месяцы войны потеряла 1.5 млн человек.
Тут даже комментировать нечего, кроме - не читайте материалы запрещённого в России "Общество Мемориал" и прочий НТС!
PS: Уже многократно писал в СК и МВД по поводу оскорбления Символов Победы и Оправдания нацизма "Кормухиным и компанией" - но мне даже ответы не присылают, видимо у них "индульгенция", как и пишу в заголовке.
Но надеюсь если этот пост увидит кто-то из СК или МВД - считайте его обращением.