Индийский терминатор возвращается.

В 2010 году на экраны индийских кинотеатров вышел блокбастер «Робот». Он рассказывал об ученом и созданном им андроиде (обоих играла местная суперзвезда Раджникант). В производстве фильм оказался одной из самых дорогих индийских лент. И сейчас он возвращается со второй частью. Еще более крутой и безбашенной.

Если в первой части робот Чатти приобретал человеческие эмоции, то сейчас ему придется вернуться, дабы спасти индийцев от сошедших с ума смартфонов, которые резко научились летать и организовываться в опасные стаи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну,  мне кажется они просто стебутся, ну нельзя же такую хуйню на полном серьёзе снимать.

раскрыть ветку (30)
99
Автор поста оценил этот комментарий

На полном серьезе хуйню снимают в России, желательно за госденьги.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в России никто на серьёзе эту хуйню не снимает. Тут строго попилы и желание скормить побольше, потому и на гос. деньги, а не на свои.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с каким серьезным лицом !       

Автор поста оценил этот комментарий

О том же думаю. Прежде, чем ржать над данным произведением индийского киноискусства, вспомните, что у нас сняли «Защитников». И «Черновик».

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вспомните, что у нас сняли «Защитников». И «Черновик».
Я так понимаю из контекста что идти на очередную снятую книгу Лукьяненко не стоит, да?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, тебе решать))

Вроде по-началу неплохо все смотрелась, даже героев почти так-же представлял во время чтения. Но потом дичь как-будто удар за ударом посыпалась, и матрешки из трейлеров - в качестве добивания. Хотя не, меня Нирвана с Василисой добили нахуй. Именно так, не "нафиг". Выключить хотел после Нирваны, но все же из уважения к первоисточнику решил досмотреть. Дневной дозор по сравнению с "этим" на Оскар можно выдвигать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, мне кажется они просто стебутся, ну нельзя же такую хуйню на полном серьёзе снимать.
Фильм с красивым стебом я с удовольствием посмотрю.
14
Автор поста оценил этот комментарий

По моему выглядит охеренно.

И почему сразу "хуйня"?

Тут помесь терминатора, трансформеров, мстителей и маски, норм вроде

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю - взять того же Дедпула, или Мстителей, про Трансформеров вообще молчу - ну дичь ведь полнейшая, если хотя бы на секунду мозг включить (что делать не нужно, на самом деле, во время просмотра этих фильмов). Тут то же самое, только лица героев не привычные евро-американские будут, а индусские.

Нет же, Дауни-младший с реактивными двигателями в конечностях и микроракетницами за плечами, сносящими полдома одним выстрелом - это круто, а какой-то индус с двумя десятками стволов - почему-то нет.

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы смешной индийский фильм не был - по качеству спецэффектов, игре актеров и сюжетной линии - он превосходит АБСОЛЮТНО ВСЕ российские фильмы в жанре "фантастика". А по затратам ниже.

Такие дела.

Я уже не говорю, что Айшвария Рай - кинозвезда мирового масштаба. Кто из наших кинодив может таким похвастать? Дочка Михалкова? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходченко

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ходченко

Кто это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Российская кинозвезда мирового масштаба

Автор поста оценил этот комментарий

ва?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну марвел же снимают мстителей- чем они лучше?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них сценаристы ебашат коку а не гашишь. Поэтому у них Халк а не летающий смартфон, сбивающийся в стаи.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у них молотки летают по траекториям, проложенным дорожками из кокса сценариста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лучше до щита доебался. Молоток то хотя бы магический.

Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу. Молоток ещё самонаводится на хозяина)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно и в Enthiran был сплошной стёб. Одна концепция "робота с моральными ценностями" чего стоит. Это же Шанкар. Советую ещё "I" посмотреть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
россия-водка, индия-шмаль, штаты-кокс, андеграунд-всё и сразу
1
Автор поста оценил этот комментарий
По накурке норм заходит
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то писал, что в народе у них подход такой, что в фильме должно быть всего и побольше иначе жалко на такое тратить деньги. Т.е. по местным потребительским требованиям все эти нереальные спецэффекты это прям то, что нужно, поэтому так и снимают)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет. Красиво и эпично. То что надо для любителей 3D IMAX кинотеатров

Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится, что индийцы могут творить такую дикую дичь, не боясь разорения съемочной конторы. Голливуд  на такое никогда не пойдет. (смотреть я это конечно не буду)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Голливуде тоже бывает снимают дичь. Например акулий тонадо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати,  есть целая организация, которая в предверии выхода блокбастеров снимает всякое типа Трансморферов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Студия Asylum.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку