347

Индийский терминатор возвращается.

В 2010 году на экраны индийских кинотеатров вышел блокбастер «Робот». Он рассказывал об ученом и созданном им андроиде (обоих играла местная суперзвезда Раджникант). В производстве фильм оказался одной из самых дорогих индийских лент. И сейчас он возвращается со второй частью. Еще более крутой и безбашенной.

Если в первой части робот Чатти приобретал человеческие эмоции, то сейчас ему придется вернуться, дабы спасти индийцев от сошедших с ума смартфонов, которые резко научились летать и организовываться в опасные стаи.

Найдены дубликаты

+56
Ой, блять...
Я помню, как смотрел первую часть. Как текли слёзы по моим щекам. И жена мне их вытирала платочком. А я не мог выключить, не мог уйти, потому что пообещал другу рассказать своё мнение об этом "кине". После первого танца робота у меня начала дёргаться щека. Так сильно, что чуть не сломал себе челюсть. После перекура на пачку сигарет я смог вернуться к просмотру. Но дальше всё, как в тумане... Танцы, песни, говорящие комары..
Нет, я точно не смогу посмотреть вторую часть этого фильма. Да и с женой развёлся. Так что слёзы вытереть будет некому.
раскрыть ветку 5
+25

Слабак...

раскрыть ветку 2
+5

потому что развелся или потому что смотреть не будет ?

раскрыть ветку 1
+2

А мне понравился

+2

меня хватило только до разговора с комарами,дальше психика не выдержала :(

+13

Ну наконец-то годноту подвезли !))

раскрыть ветку 1
+5
Это вы про шмаль?)
+30

Да ну,  мне кажется они просто стебутся, ну нельзя же такую хуйню на полном серьёзе снимать.

раскрыть ветку 30
+94

На полном серьезе хуйню снимают в России, желательно за госденьги.

раскрыть ветку 5
+1

Как раз в России никто на серьёзе эту хуйню не снимает. Тут строго попилы и желание скормить побольше, потому и на гос. деньги, а не на свои.

раскрыть ветку 1
0

О том же думаю. Прежде, чем ржать над данным произведением индийского киноискусства, вспомните, что у нас сняли «Защитников». И «Черновик».

раскрыть ветку 2
+4
Да ну, мне кажется они просто стебутся, ну нельзя же такую хуйню на полном серьёзе снимать.
Фильм с красивым стебом я с удовольствием посмотрю.
+11

По моему выглядит охеренно.

И почему сразу "хуйня"?

Тут помесь терминатора, трансформеров, мстителей и маски, норм вроде

раскрыть ветку 2
+19

Тоже думаю - взять того же Дедпула, или Мстителей, про Трансформеров вообще молчу - ну дичь ведь полнейшая, если хотя бы на секунду мозг включить (что делать не нужно, на самом деле, во время просмотра этих фильмов). Тут то же самое, только лица героев не привычные евро-американские будут, а индусские.

Нет же, Дауни-младший с реактивными двигателями в конечностях и микроракетницами за плечами, сносящими полдома одним выстрелом - это круто, а какой-то индус с двумя десятками стволов - почему-то нет.

-20

говно случайно за деликатес не считаете и не Вова ли вас зовут?

ещё комментарий
+8

Какой бы смешной индийский фильм не был - по качеству спецэффектов, игре актеров и сюжетной линии - он превосходит АБСОЛЮТНО ВСЕ российские фильмы в жанре "фантастика". А по затратам ниже.

Такие дела.

Я уже не говорю, что Айшвария Рай - кинозвезда мирового масштаба. Кто из наших кинодив может таким похвастать? Дочка Михалкова? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

Ходченко

раскрыть ветку 4
+4

Ну марвел же снимают мстителей- чем они лучше?

раскрыть ветку 4
+1
У них сценаристы ебашат коку а не гашишь. Поэтому у них Халк а не летающий смартфон, сбивающийся в стаи.
раскрыть ветку 3
+2

Собственно и в Enthiran был сплошной стёб. Одна концепция "робота с моральными ценностями" чего стоит. Это же Шанкар. Советую ещё "I" посмотреть.

+2
россия-водка, индия-шмаль, штаты-кокс, андеграунд-всё и сразу
+1
По накурке норм заходит
0

Почему бы и нет. Красиво и эпично. То что надо для любителей 3D IMAX кинотеатров

0

Кто-то писал, что в народе у них подход такой, что в фильме должно быть всего и побольше иначе жалко на такое тратить деньги. Т.е. по местным потребительским требованиям все эти нереальные спецэффекты это прям то, что нужно, поэтому так и снимают)

0

мне нравится, что индийцы могут творить такую дикую дичь, не боясь разорения съемочной конторы. Голливуд  на такое никогда не пойдет. (смотреть я это конечно не буду)

раскрыть ветку 3
0

В Голливуде тоже бывает снимают дичь. Например акулий тонадо

раскрыть ветку 2
+8
Лучше бы Бахубали 3 сняли. Вот где пафосная крутотень зашкаливала! Помните эпичный полет на щитах с помощью пальмы?
раскрыть ветку 1
0

Да) и Мэл Гибсон хорошо отыграл)))

+4

с детства недоумевал-почему у них все актеры в главных ролях, жЫрные не худые .)

раскрыть ветку 2
+6

Стандарты красоты другие. Мужчина должен быть упитанным!

+2

Далеко не все. Насколько я помню, во всех боевичках и мыльных операх стандарты в целом вполне европейские - кубики, бицепсы и т.д. Другое дело второстепенные персонажи или персонажи из менее серьезных жанров - там вступает в дело индийский колорит, где небольшая упитанность расценивается как нечто обыденное. То же самое касается индийских актрис - на первом плане модели без грамма лишнего жирка.

+4

А это? копия Беорна из Хоббита

раскрыть ветку 1
+1

по моему это косплей в индийском стиле на Саблезубого из людей-хэ.

+2

Ух и забористая она там!

+2

Первая часть на самом деле очень унылой была. ВСЕ классные моменты были выложены на ютубе.

Несколько лет назад анонсировали индийский боевик, где часть действия разворачивалась в России. Никто не помнит как он назывался?

раскрыть ветку 7
0

Ну не то чтобы очень унылый, но те кто ждал , что это будет экшн всю дорогу обломались конечно. Экшн там последние 20 минут.
Есть даже фильм где всё действие происходит в России - не уверен правда что это тот который вы ищете.
https://www.youtube.com/watch?v=17GY1Rx9mjo

раскрыть ветку 4
0

я ведь посмотрел...

раскрыть ветку 3
0

Ну индийское кино это вообще смесь фарса с маразмом, но, блядь, это же надо придумать! Я думаю, они сами всерьез это не воспринимают.

раскрыть ветку 1
+2

Придумать вообще не проблема. Толмуды писать можно.

Другой вопрос, что придуманную херню надо снять, что дорого, как правило и куда-то продать.

+1

Странно что сценариста не подписали, просто имя.

раскрыть ветку 1
0

Это актёр. Очень известный и даже неплохой хотя в основном снимался во всяком шлаке для колхозников. Но есть у него и немножко хороших серьёзных фильмов например Special 26 https://www.youtube.com/watch?v=DNi8nyn-v0s

+1

А мне Робот понравился... тем более Ашвария Рай присутствовала...

+1
Погодите, это не тот фильм где была робозмея из автоматов Калашникова?
+1
Да прикольный фильм. Я хз чё на него тут так развонялись. С песнями, конечно, перебор, так на то она и индия. Гляну обязательно)
+1
Ну чо, весьма крутой трейлер и музыка соответствующая. Я бы посмотрел.
+1
Трешово
0

Посоветовали мне посмотреть первую часть, до этого у меня было отвращение к индийским фильмам т.к. там всегда танцуют(терпеть не могу их танцы), сказали что в этом нет танцев. Не прошло и 5 минут как робот начал танцевать. вырубил к херам

0

А что современный блохбастер не такой? По моему что тут что там, воюют с мельницами

0

сука...чуть не лопнул... передо мной шеф сидит, а я этот ролик решил посмотреть...фух

0

божечки кошечки, какой крутой трейлер!

0

Я по просмотру даже и не понял кто из них робот. Оба актера на одно лицо. А может это и был один актер?

0
Надо глянуть
0

Экий трешовый жестец.

0

Блйо я б посмотрел ))

0

Наверно происхождение конопли всё-таки из Индии.

-1

Вот примерно так и выглядит полнометражный индийский фильм, если из него убрать танцы и музыку.

-3

Интересно получится у них снять фильм хуже чем "Генезис"? Или это эталонное говнище превзойти невозможно?

-3

Индийские фильмы,

Конечно же, стильны

Сюжет криминальный,

Сексуальный, сильный.

Индийские фильмы -

Голливуд отдыхает, вздыхает,

Локти кусает бессильно!

(С) Рэпчик из нулевых

-10
Телефоны с полки каким боком могут ожить? Там нет сим кард, вайфай точно не настроен. Фантастика
раскрыть ветку 1
0

ORLY?

-14

роботы из айфонов....какое, блядь, днище

раскрыть ветку 6
+11

Роботы, превращающиеся в машины и микроволновки, вся эта марвеловская хуета, енот-полоскун и ребенок-дерево тоже так себе дерьмецо, если честно. Но, говорят, многим заходит.

раскрыть ветку 5
-1

В трансформерах это инопланетные роботы, которые лишь маскировались под земную утварь.

В мстителях тоже всё логично. Дерево просто инопланетянин, у него все такие на родине. Енот жертва экспериментов.

Тут-же непонятно из-за чего оживают обычные телефоны, это другое.

раскрыть ветку 1
-2
Ты шо братан гонишь, чи шо? За трансформеров согласен, но киборг енот полоскун более менее правдоподобно. А вот как писали выше, огрызок и ведроид эмм... Ну.. Я бы курнул перед фильмом.
-3

шо то хуйня, шо эта

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: