Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк.

Кончился срок у старой банковской карты. Решил, что раз уж нужно заказывать выпуск карты, сделаю-ка карту на свой вкус и цвет.. Вот только, это оказалось не так просто, как хотелось бы. Ниже отказы в использовании моего дизайна:

Первым был - своего рода кот Бегемот. Но, как оказалось, пьющим не рады((

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Далее был огуречный Рик! Но..нет. К слову, я не сразу увидел весь список, чего нельзя размещать.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Опять кот Бегемот. Но он мог вызвать какие-то проблемы.. Хотя да, мог, если вспомнить! Тут я только не понял, почему в ответе логотипа банка белым стал - в заявке был черный..ну ладно..

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Лого Железного банка Браавоса защищено авторскими правами..

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

В порыве отчаяния я даже задействовал своего кота! Но круг из Гравити Фолз был воспринят как культовый или религиозный символ...=(

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Моё МРТ. Лого тоже было белым.. И тоже может повлечь проблемы... Эх...

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Мне уже было интересно, что я должен отправить, чтобы дизайн одобрили.. Ну, в итоге.. В общем, вот моя новая карта!)))

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

- Розы.


- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!


- Розовые розы.


- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!


- 1 розовая роза.


- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!


- 1розоваяроза.


- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!


- 1гребанаярозоваяроза.


- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!


- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.


- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!


- 1ГребанаяРозоваяРоза.


- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!


- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!


- Извините, но этот пароль уже занят!

раскрыть ветку (25)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, этот пароль использует пользователь misha.

раскрыть ветку (5)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Или admin
раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и тоже)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

то же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь)
И ведь проверил же, что могло пойти не так?..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
236
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:


Windows: сохранить файл? Укажите имя файла.

Юзер: още пох. стучит ладонями по клавиатуре.

Windows: Файл с именем "аотфдомвылекшщо32ш9г0аовх2ш1-9счьд1930шгео20гохтавьсюд" уже существует.

Юзер: О_О

10
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл первый шифр? Хорошо. Теперь набирай ключ... он простой... ламерский...

Вот оно в чем дело!

-- Это фраза, первая буква строчная, все остальные прописные. Пробелы значимы. В конце должна стоять точка. Набирай... и повторяй по буквам.

Чего он тянет...

Чингиз выдыхает и ледяным голосом произносит:

-- Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.

30
Автор поста оценил этот комментарий
1pinkrose по этому 10 символов.
В нашем переводе лучше указать другое число
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил про интернет по карточкам... Не помню чьи были карты, но помню, что каждый раз покупая карточку, нужно было сначала зарегистрироваться на сайте, а там уже активировать карту... Это была жесть и это был нервный срыв!))) Потому, что даже логин "КАКЖЕВЫЗАЕБАЛИ" был занят))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такую штуку недавно нашел)) Действительна до августа 2005
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем им твой головной мозг не понравился?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё там правильно написано
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неверно ввели контрольное слово. Подтвердите, что вы не робот.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте банка одного не дают сделать нормальный пароль (10 знаков максимум и их набор узкий). У меня стимовский пароль около 18 символов, а карта с деньгами охраняется 10символьным :/
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

10-тисимвольный пароль со строчными, заглавными буквами и цифрами никто не взломает перебором. Даже если эта таблица - хуйня (а она хуйня, потому что запрос-ответ так быстро происходить не будет и после нескольких попыток будет тайм-аут или блокировка). Пароли утекают другими способами, и у текают сразу все, любой сложности.

18-тисимвольным паролем ты создаешь проблемы только самому себе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные сервисы хранят только хеши ( а совсем нормальные только хеш с солью). Если утекает база хешей, то длина пароля и числосимвольнобуквенность определяют, подберут ли твой пароль по rainbow таблице или нет.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мне проще 18 запомнить)
Точнее, тут смысл в том, что вот хочу я поставить пароль, использую надежную, запоминающуюся для меня комбинацию, а мне не дают, т.к. вот эти символы использовать нельзя, тут должна быть буква большая, а ах да, чет длинноват пароль. Приходится переделывать, подстраиваясь под требования, что повышает риск забывания и шанс записи пароля где бы ни было, чтобы потом его стащили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
10-тисимвольный пароль со строчными, заглавными буквами и цифрами
Хмм, и как мне запомнить такой пароль для каждого сайта?
Я в пароль вшиваю так же имя сайта, так что у меня размер пароля варьируется - получается длинный зато запомнить очень легко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
keepass
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но под "полным перебором" в твоей таблице подразумевается не подбор онлайн.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит пароль занят? Это же не логин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале было "Нельзя Использовать старый пароль"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку