Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк.

Кончился срок у старой банковской карты. Решил, что раз уж нужно заказывать выпуск карты, сделаю-ка карту на свой вкус и цвет.. Вот только, это оказалось не так просто, как хотелось бы. Ниже отказы в использовании моего дизайна:

Первым был - своего рода кот Бегемот. Но, как оказалось, пьющим не рады((

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Далее был огуречный Рик! Но..нет. К слову, я не сразу увидел весь список, чего нельзя размещать.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Опять кот Бегемот. Но он мог вызвать какие-то проблемы.. Хотя да, мог, если вспомнить! Тут я только не понял, почему в ответе логотипа банка белым стал - в заявке был черный..ну ладно..

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Лого Железного банка Браавоса защищено авторскими правами..

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

В порыве отчаяния я даже задействовал своего кота! Но круг из Гравити Фолз был воспринят как культовый или религиозный символ...=(

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Моё МРТ. Лого тоже было белым.. И тоже может повлечь проблемы... Эх...

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Мне уже было интересно, что я должен отправить, чтобы дизайн одобрили.. Ну, в итоге.. В общем, вот моя новая карта!)))

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Зелёный банк

1.3K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий
я из lol пытался поставить картинки себе на карту, особенно привратник галио понравился, не пустили из за нарушения авторских прав, пробовал любые другие тоже не пустили. Из fallout пробовал и фотошопил даже, все равно гады пишут про нарушения авторских прав. В итоге запилил баян, тепер все кассирши спрашивают насколько я люблю зиму и котиков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
156
Автор поста оценил этот комментарий
cocaine SO MUCH COCAINE
79
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы то знаем, что ты любишь cocainum!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет с нашей страной?

62
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Григорий, у вас на карте деньги кончились :( А я хотел себе новый телефон заказать :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него там и правда 100 рублей и за каждую операцию смс подтверждение?)
77
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты замазал конечно, я инфу с этой картинки лучше вижу чем капчу на большенстве сайтов. Было бы лучше если последние две цифры карты были 47.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она валяется без дела, поэтому не стал париться с замазыванием, в стандартной проге на телефоне намалевал и хер бы с ним))

22
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите это, челвоек не ведает, что творит.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вроде если Ваш дизайн прокатил дают ему уникальный номер и по нему можно заказать уже другим гражданам? Или я чето путаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и насколько ты их любишь?

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте оригинал, люди добрые (
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же картинка. За год всего 2 раза похихикали и всё)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно исходную пикчу?)

Автор поста оценил этот комментарий
О,как у меня дизайн )
Автор поста оценил этот комментарий

скинь исходник :)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

26
Автор поста оценил этот комментарий

исходник, тут лучше качество и резкость, + размеры под карточку 89х57 мм

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку