Дубликаты не найдены

+9
Сознание / сердце / аллергия / боль / пищеварение - именно в таком порядке:

1. Нашатырь
2. Кофеина-бензоат
2. Нитроглицерин
3. Валидол
4. Супрастин
5. Преднизолон
6. Ношпа или Найз
7. Левомицетин
8. Уголь активированный
+
Лейкопластыри (бонусом)

Остальное не так срочно или важно - можно потерпеть/пережить/найти аптеку
раскрыть ветку 15
+5
Вы много знаете аллергиков, кому супрастин помогает? За левомицитин лайк
раскрыть ветку 3
+4
я думаю, тут главное не от аллергии лечиться, а снять отек, чтобы человек не задохнулся по дороге в больничку.
раскрыть ветку 1
0

Лучше лоратадин, если по аллергии

+2
Починила:
1. Нашатырь
2. Кофеина-бензоат
2. Нитроглицерин-спрей
3. Валидол
4. Цетиризин или Лоратадин
5. Преднизолон
6. Новиган
7. Энтерофурил
8. Уголь активированный
9. Фосфалюгель
10. Хлоргексидина биглюконат
11. Марлевые салфетки.
12. Эластичный бинт
+
Лейкопластыри (бонусом)
-1
У меня например от найза боль в почках адская, минут 10 свернувшись в крендель на кровати подвываю, а ношпа дорогая. Так что соглашусь с автором поста насчёт ибупрофена.
раскрыть ветку 9
+1
Ибупрофен подарит вам язву, вместо дорогой но-шпы поможет дротаверин (аналог). Когда пьете противовоспалительные, закиньтесь капсулкой омепразола
раскрыть ветку 8
+5
Спиртовые салфетки для дезинфекции ран - это адово. Цетрин принимается по одной таблетке в день. Чтобы активированный уголь подействовал его надо заглотать по 1-2 таблетке на каждые 10 кг веса и то чисто на вере работает, сейчас есть куда более эффективные препараты. Ринза - для снятия симптомов простудных заболеваний, непонятно только, зачем куда-то ходить при ярковыраженной простуде; кстати, для снятия вдруг подскочившей температуры подойдёт ибупрофен, хотя в целом ибупрофен довольно специфический препарат. Смекту пока растворишь, пока она подействует, то есть это не мобильное лекарство, носить имодиум с собой куда удобнее.

От всего не перестрахуешься и оправдано постоянно носить с собой обезболивающее, пластырь и препараты, которые необходимы по состоянию здоровья индивидуально для каждого человека (гипертоника, со слабым ЖКТ и т.д.). Такая общая аптечка для постоянного ношения в целом здоровому человеку избыточна, а для поездок/походов - недостаточна.
раскрыть ветку 2
0
Меня мой набор препаратов полностью удовлетворяет. Я сразу написала, что все сугубо индивидуально. Я не утверждаю, что у каждого должны быть именно эти препараты. Это действует как пример. У каждого свои болячки и заскоки))
раскрыть ветку 1
0
Вместо угля лактофильтрум лучше носите, а при отравлениях еще гель алконейтрал хорош
+4
а причем тут человек, все ломающий и врезающийся в углы? гипс где?
раскрыть ветку 2
+1
Слава Богу до этого пока не доходит :D
раскрыть ветку 1
+1
Пока...
+2
А как же йод?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
спасибо за пост)
0
Пиздец не лечится, а хуйня сама пройдёт.
Царапины мы ещё не лечили, ага..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: