Дубликаты не найдены

+123

О да, инди-фулстек-девелоперы - как беременные. Могут скакать от одного настроения к другому по несколько раз на дню.

"Какой же шикарный алгоритм я написал, вашу мать!!1, я КОРОЛЬ АЛГЕБРЫ!"

"Какой же я лютый говнокод пишу. Наверно, я сдохну нищим"

"Надо погуглить, из каких материалов лучше строить свой будущий особняк"

"Надеюсь, никто не захочет посмотреть мой js-код"

"Нужно срочно придумать название, открыть ООО и нанять других программистов и дизайнеров"

"Пиздец, и на это дерьмо я потратил полтора года"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+48

думаю инди-девелопер, пишущий на js игры совершает большую ошибку

раскрыть ветку 19
+71

Как инди-девелопер, пишущий игру на js, могу только согласиться

раскрыть ветку 17
0

В 2011-ом доказать это своему начальнику я не смог. Бывшему начальнику.

+1

теперь я знаю ник голоса в моей голове)

+17

Вот честно, ради того, чтобы по утрам не вставать на работу можно и на ушах повисеть.

раскрыть ветку 5
+9

На команду можно работать и дома

раскрыть ветку 3
+7
В слове "команда" нет слова "дом"
З.Ы.: вообще-то есть, но начальству похуй.
раскрыть ветку 1
0

Как гордо и радостно говорил один генеральный директор своим затра залюбленным подчинённым: "Мы - семья!" и уезжал на майбахе в закат свой замок.

...То есть даже не команда, а семья - во!

...Очень зело талантливый человек - стока народу в пирамиду построить...

0

Будет жалко (свои) оборвавшиеся уши. Не у всех они так смогут растянуться.

+173

зато без вот этого вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+21
Почему дерево не качается вокруг верёвки?
раскрыть ветку 1
+33

О! ...Да это ж новое слово в понимании ТЗ!

+44

Там ещё вариант с креслом был. Думаю, (любой) зайка не отказался бы от качелей с шикарным креслом (никаких аналогий с Юнити) - вместо вот как на картинке, на собственных ушах...

+7

Вот это как раз результат работы команды, с менеджерами, начальниками, тимлидами и программистами разных категорий. Проекты одиночек, конечно, не такие сложные, но, как правило, гораздо прямее.

+5

Кстати!.. Почему это без этого? Нефига! :)
Просто теперь сам это всё накосячиваешь... Неправильно планируешь и предусматриваешь.

И попенять/свалить и позлиться потом не на кого...

раскрыть ветку 2
+4

Просто степень идиотизма в планах и решениях - меньше ...надо надеяться.

раскрыть ветку 1
+10

Явно не хватает страховки вдруг уши устанут и соскользнуть. Предлагаю добавить петлю на шею для надежности

+6
Интересно, почему такая безысходность у зайчика в глазах.
раскрыть ветку 1
+34

Возможные варианты:
1. Его рисовал японец - там многие умирают от переутомления от работы;

2. Зайчик - инди-разработчик;
3. Он о чём-то жалеет;

4. Что-то болит: руки, попа, ухи.

5. .......На морозе влажные ушки примёрзли к качельке - ждёт, кто бы отодрал снял отогрел чтоб оттаяли.

6. Он - мазохист (самый вероятный вариант, коррелируется со вторым).

+2

Так он самозанятый стало быть.

+1

Мне кажется, что это не только к разработчикам относится. А в принципе к человеку, который пытается создать какой-то продукт или услугу самостоятельно, в условиях ограниченных ресурсов

+1

можно такой же вариант, но с названием поста на картинке? размещать в других пабликах неудобно :ь

раскрыть ветку 3
0

Техническое задание должно быть точным!..
"Инди девелопер" или "ИНДИ ДЕВЕЛОПЕР"

На английском - надо?
Какого цвета надпись?

раскрыть ветку 2
+1
Если бы я умел так точно излагать мысли, то уже сам отредактировал картинку.
раскрыть ветку 1
+1
Это не только к программистам относится
+1
Интересно, а как жирафики качаются?
раскрыть ветку 3
+1

Короткий вариант: чем зацепятся - на том так и качаются.

раскрыть ветку 1
+1

Я теперь понял как пикабушники качаются.

+1

Думаю - никуда не залезают, просто стоят раскачивают головой. Шея длинная - должно хватать для укачивания.

Как вариант - цепляются зубами, рогами, передними лапами - в зависимости от длинны перечисленного и высоты качелей ...точнее - расстояния от подпопного сиденья до перекладины.

+1

Это как тот анекдот про публичный дом и одного работника

раскрыть ветку 3
0

Ждём.

раскрыть ветку 2
+8

Встречаются два друга:

- ЗдорОво! Как дела?

- Да вот - решил дело своё открыть, организовал стартап.

- Ого! Ну и чем занимаетесь?

- Провёл исследование рынка, решил, что востребованней всего будет публичный дом.

- И что почём?

- Анал 100$, орал 50$.

- А классика?

- Ну ты понимаешь - фирма молодая, динамично развивающаяся...В общем, я пока один работаю.

раскрыть ветку 1
0

Он висеть должен в удавке а не на перекладине

раскрыть ветку 2
0

А зачем прекращать эту боль??? ;)

раскрыть ветку 1
0

Ну почему же прекращать, вы же знаете что если не правильно выбрать высоту то удушье наступит не сразу...

Обычно так оно и происходит, он ещё пару раз успевает качнутся и вроде бы как достигнуть цели

0

а каркас качели он из полипропилена спаял?

0
Так сказать "За уши притянуто"
-1

скорее уж это пользователь инди-продуктов

Похожие посты
1245

Зачем кроликам и зайцам большие горячие венозные уши?

Помните Красную Шапочку и ее расспросы про размер ушей, зубов и глаз? «Почему у тебя такие большие ушки?», — задавал и я себе вопрос, всматриваясь в фотографии. Нет, это был не волк, и, уж тем более, не моя бабуля, а обычный заяц. Есть ли у длиннющих локаторов высшая цель, или они сделаны чисто поржать?

Зачем кроликам и зайцам большие горячие венозные уши? Кролик, Заяц, Книга животных, Яндекс Дзен, Животные, Уши, Длиннопост

Некоторые породы специально разводят с неимоверно большими ушами. Видимо, реально прикола ради.

Есть! Торчат ухи не просто так. И причин тут две. Как мы знаем, кролик/заяц — это не только ценный мех, но 3-4 килограмма легкоусвояемого мяса. Хищники это тоже знают. Тут-то и пригождаются мега-локаторы, сканирующие местность на подозрительные звуки. Ведь, как известно, чем у тебя больше, тем лучше. В данной ситуации уши и слух!

Зачем кроликам и зайцам большие горячие венозные уши? Кролик, Заяц, Книга животных, Яндекс Дзен, Животные, Уши, Длиннопост

Милый, не переживай за размер своих ушей, ты мне нравишься и таким!

Что мы делаем, когда хотим лучше расслышать собеседника? Прикладываем руку к уху, увеличивая его. Так вот, гигантские локаторы косого улавливают малейший шорох. К тому же, каждое ухо поворачивается на 180 градусов. А так как уха два, то и поле чёткой слышимости у зверя все 360 градусов.

Когда настраиваешь роутер Wi-Fi.

— А чего они тогда длинные? Круглые что, хуже?

— Вот ты видел быстро бегающего Чебурашку? Нет? А заяц аки флэш от мира животин рвет когти от хищника на скоростях 70 км/ч. При таком разгоне две круглых парусины ему помогать в этом не будут. А так прижал к телу и не паришься.

Слышь, ты кого лопоухим назвал?!

Кстати, чтобы не париться во время забегов в прямом смысле, гигантские уши тоже помогают. Представь ситуацию: ты бежишь от чёртова мясоеда на дикой скорости. Сердце колотится как бешеное, а температура тела во время таких гонок повышается до запредельной. От такого и тепловой удар словить недолго.

На зайцев охотятся все, кому не лень. Именно поэтому услышать хищника первым — важное преимущество.

Надо остыть, правильно? Но веером не помашешь — у тебя лапки, вентилятор не включишь... Что же делать? Использовать то, что есть — уши! У зайца кровеносных сосудов в них больше, чем у многих людей извилин, поэтому животина во время своих забегов не перегревается.

А чернохвостые зайцы пользуются своими ушами не только во время бега, но и во время дикой жары. Так как они живут в прериях дикого запада, животинкам необходима дополнительная вентиляция. Поэтому длина их ушей составляет 25% от размеров тела! Через тонкую кожу в ушах кровь быстрее остывает.

Казалось бы, два бессмысленных лопуха, а вышло столько пользы. Так что не расстраивайтесь, если вы большеухи, помните о благах, которые приносят вам ваши локаторы!  источник

Показать полностью 5
27

Оригами зайчик из бумаги

Милый зайчик для любителей ушастых)

Как сложить простую фигурку зайца из бумаги без клея. Потребуется всего 1 квадратный лист бумаги любого цвета и размера. Схема сборки в видео:

1258

Чем отличается заяц от кролика? Всем! Описываем разницу по пунктам

Бывает, что отличий между родственниками так много, что ты сидишь и думаешь: а мы точно родня? Схожие мысли посещают лопоухих двоюродных братьев — зайца и кролика, отбитого бунтаря и кроткого домоседа. Человечки часто путают этих двоих, но отличать одного от другого — задача жизненно необходимая. Ведь при встрече один нашинкует вас своими когтями на фарш, а другой ускачет, сверкая пятками.

Чем отличается заяц от кролика? Всем! Описываем разницу по пунктам Заяц, Кролик, Книга животных, Яндекс Дзен, Животные, Гифка, Длиннопост

Наконец-то достойный противник, наша битва будет легендарной!

Чем же отличаются два лопоухих брата акробата? Во-первых, размерами. Заяц больше дикого кролика чуть ли не в два раза! И вообще, кролик выглядит, как миленький пухляш, тогда как заяц отрастил в длину всё что только можно: и уши, и ноги, и тело (насчёт размера остального спрашивайте у зайчих).

Чем отличается заяц от кролика? Всем! Описываем разницу по пунктам Заяц, Кролик, Книга животных, Яндекс Дзен, Животные, Гифка, Длиннопост

Однако благодаря селекции некоторые домашние породы кроликов не только больше зайцев, но и больше некоторых собак!

Во-вторых, жизненным укладом. Кролики — экстраверты чистой воды. Они и помыслить себя не могут без общества себе подобных. А вот зайцы, простите за каламбур, настоящие одинокие волки. Лопоухий дылда кооперируется с сородичами лишь для продолжения рода.

В Австралии стаи кроликов были такими большими, что очень скоро они стали экологическим бедствием.

В-третьих, воспитание детишек. Зайцы клали на своё потомство такой же длинный болт, как и их уши. Единственное, на что хватает материнских потугов недо-родительницы — покормить отпрысков молоком раз в 5-6 часов. Благо, что матушка-эволюция одарила зайчат почти полной самостоятельностью с рождения.

Ну, человек, ну, погоди!

А вот крольчата очень долго не покидают родного дома. Малыши у них рождаются слепыми и беспомощными, потому будущие 3 кило ценного меха и диетического мяса охраняют целым семейством.

— Сколько тебе лет?

— Где-то между 5 и 90

— Это как?

— А вот так:

В-четвёртых, характером. Какой дурачок окрестил косого трусом — неизвестно, но зайцы — настоящие отморозки от мира травоядных. Загнанные в угол, они свирепо сражаются за свою жизнь с хищниками, пуская в ход мощные резцы и острые когти. Ни один охотник не возьмет в руки живого зайца, потому как зарядить двумя задними в табло для него — милое дело! Так что приручение длинноногого ушастого бессмысленная затея — зайцы, как и волки, в цирке не выступают.

Иди сюда, курица, я тебе пёрышки-то пообщипаю!

А что кролик? Ну... они бывают мясные, шерстяные, декоративные и домашние — всё разнообразие пород получилось из дикого пухляша-милаша, весьма благосклонного к человеку.

Если кролики и способны убивать, то только своей милотой.

Романтика одиночества или хорошая компания? Буйная дикость или кроткая прирученность? Свобода и самостоятельность или опека и забота? Заяц или кролик? Выбирать вам! источник

Показать полностью 6
36

Сушечки-бараночки для кролика

Всем доброго дня!
Знакомьтесь, это мультяшный рыжий кот! Да, да это именно он 😂😂🤣 вернее, это должен был быть кот. Но в процессе он превратился в белую милую зайку. От первоначального плана остались только баранки!

Сушечки-бараночки для кролика Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Заяц, Кролик, Баранки, Видео, Длиннопост

Может позже я всё-таки слеплю задуманного мною кота, но в этот раз настроение сменилось и меня снова потянуло на моих любимых зайцев. Творчество совершенно не предсказуемо. Магия 😅

Сушечки-бараночки для кролика Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Заяц, Кролик, Баранки, Видео, Длиннопост

Кстати, баранки подвижны. Подвешены на ювелирный тросик, что позволяет их перемещать как косточки счёт вправо-влево.

Декор кружечки выполнен полностью в ручную из запекаемой полимерной глины Cernit, тонирована сухой пастелью и покрыта запекаемым лаком Cernit. Кружечка - керамика 340 мл.
Можно мыть в ручную, пить горячий и холодный чай, кофе и всё что захочется 😉.
Не следует мыть в посудомоечной машине, кипятить и использовать в микроволновой печи.

Показать полностью 1 1
769

Кролики - это не прирученные зайцы!

Многие считают, что кролик – это прирученный заяц!

И не задумываются чем отличается заяц от кролика, считая этих двух животных кровными братьями.

И кролик, и заяц относятся к разряду зайцеобразных, но все же отличий между ними намного больше, чем сходства.

Кролики, как может показаться, не являются прирученными в древности домашними зайцами. Домашний кролик произошел от дикого (европейского кролика). Этот вид одомашнили, и именно от него происходит современное потомство.

На первый взгляд кажется, что они имеют много общего:

Кролики - это не прирученные зайцы! Кролик, Заяц, Пасхальный заяц, Домашний кролик, Длиннопост, Видео

И зайцы, и кролики распространены практически по всему миру и на всех континентах, кроме Антарктиды.

Но отличий у них все же больше!

Кролики - это не прирученные зайцы! Кролик, Заяц, Пасхальный заяц, Домашний кролик, Длиннопост, Видео

Ждем Ваших комментариев и лайков!

Показать полностью 5 1
568

Чем заяц отличается от кролика?

Чем заяц отличается от кролика? Заяц, Кролик, Отличия, Сходство, Интересное, Познавательно, Животные, Длиннопост

Эти очаровательные животные с мягким мехом и длинными ушами кажутся практически неотличимыми на первый взгляд. Но на самом деле между зайцами и кроликами можно найти массу отличий.

Давайте перечислим основные...

И кролики, и зайцы являются представителями одного семейства зайцевых. Это млекопитающие, которые условно делятся на множество родов. Точная научная классификация выглядит немного сложнее. Так кроликами обобщенно называют несколько родов. Среди них есть и домашний кролик, который, в свою очередь, произошел от дикого (европейского кролика). Этот вид одомашнили, и именно от него происходит современное потомство.

Оба вида распространены практически по всему миру и на всех континентах, кроме Антарктиды. Но есть небольшое исключение: в Австралии нет зайцев, зато есть огромное количество кроликов, которых привезли туда на кораблях британцы. В целом ареал зайца является более обширным, чем ареал кролика.

Чем заяц отличается от кролика? Заяц, Кролик, Отличия, Сходство, Интересное, Познавательно, Животные, Длиннопост

Нашествие кроликов в Австралии, 1938 год

Интересный факт: кролики были привезены в Австралию в 1788 с безобидной целью – для получения мяса. Постепенно животных начали разводить, а также выпускать на свободу. Это привело к тому, что примерно в 1950 году их популяция насчитывала 600 миллионов особей. Так кролики стали серьезной проблемой для континента.

Различия во внешности обусловлены образом жизни, который ведут оба этих вида. На самом деле общего между ними не так много, как кажется на первый взгляд: короткий хвост, особенности строения зубов, длинные уши и сильные лапы.

Отличия:

- Меховой покров. «Зимой и летом одним цветом» – это про кроликов. Цвет их шерсти не меняется в зависимости от возраста и времени года. Зайцы отлично маскируются, меняя окрас с зимнего белого на весенний серый.

- Размер. Зайцы весят около 5 кг и достигают 60 и более сантиметров в длину. Кролики намного мельче – не тяжелее 2,5 кг, а длина тела – до 45 см.

- Конечности. У обоих видов они сильные, но рассчитаны на выполнение разных задач. Зайцы много и активно бегают, поэтому ноги у них длиннее. Кролики лучше роют норы.

- Уши. Так как дикие кролики большую часть времени проводят в подземных ходах, то уши у них короче.

Зайцы – одиночные животные. Они не образовывают пар, а тем более стад. Предпочитают создавать гнезда на поверхности и могут постоянно перемещаться с одной территории на другую. Кролики – существа оседлые. В норах они не только взращивают потомство, но и проживают на постоянной основе. Отношение к жилищу очень серьезное – норы постоянно углубляются и расширяются. Кроме того, кроликам ближе семейная жизнь. Число особей в таких семействах всегда большое и они стремятся как можно меньше времени проводить в одиночестве.

Кроличьи норы

Одна из особенностей организма кроликов – возможность плодится в течение всего года, чем и объясняется их быстрое распространение. К тому же, вынашивание малышей у них длится не дольше месяца. Зайцы размножаются лишь в течение полугода – с середины весны по середину осени, а беременность длится около 45 дней.

Новорожденные крольчата абсолютно не приспособлены к жизни. У них еще не развито зрение, а также отсутствует мех. Растут малыши в норах. Детеныши зайцев являются полной противоположностью. Они рождаются полностью покрытыми шерстью и отлично видят, питаются тем же кормом, что и взрослые особи.

Попытки одомашнивания зайцев осуществлялись, но безуспешно. Дикие животные стремились сбежать при малейшей возможности, несмотря на созданные условия: жилище, изобилие и доступность кормов, отсутствие опасных хищников. Свобода для них оказалась важнее прочих благ. А дикие кролики легко поддались одомашниванию. В связи с этим появилось множество новых пород. Теперь кроликов используют не только в хозяйстве, но и в качестве декоративных домашних питомцев.

источник

Показать полностью 4
31

Дневник разработки “Hazardous Space” #3 или как мы создавали интерфейс

Привет нашим многоуважаемым 6 подписчикам!

Сегодня продолжим наш девблог и расскажем об одной из важнейших сторон разработки - подготовке и созданию интерфейса игры (UI).

Пользовательский интерфейс похож на шпиона. На него не обращаешь внимания, пока работает, но если интерфейс зафакаплен - игроки тут же расчехляют рупоры и макают игру в ароматное. Потому что бесит.

А такое происходит потому, что интерфейс - не только красивые иконочки и хп-бар. UI, как комплексный и сложный механизм отвечает за вовлечение, взаимодействие с игрой, за удержание пользователя и еще за десяток других задач. Без этой многоуровневой конструкции, и игры не получится. Не будет ввода-вывода, связи игрока и игры.

И ещё такой момент: разработка интерфейса кажется тривиальной. Ну что такого, хп-бар засунуть, счетчик снарядов, а вот тут параметры врага, и дело сделано. На деле - один из тех моментов из разряда “я ещё никогда так не ошибался”

Дневник разработки “Hazardous Space” #3 или как мы создавали интерфейс Разработчики, Инди игра, Разработка игр, Gamedev, Инди, Концепт-Арт, Длиннопост, Coub

Создавая первый вариант, команда отталкивались от потребности создания максимально простого, но симпатичного интерфейса для управления героем и менеджмента инвентаря. При этом интерфейс мы рисовали и разрабатывали с учетом того, что некторые будут играть исключительно с клавиатуры, а кто-то будет использовать мышь. Аналоги старались искать из современных игр - старые интерфейсы в основном страдали от излишнимих деталей, кнопок и функций… хотя это никак не отменяет их юзабилити даже сегодня.

Дневник разработки “Hazardous Space” #3 или как мы создавали интерфейс Разработчики, Инди игра, Разработка игр, Gamedev, Инди, Концепт-Арт, Длиннопост, Coub

В первом варианте интерфейса хелсбар вынесли в левый верхний угол, а панель способностей со всем ее функционалом сосредоточена внизу экрана.

Старый интерфейс был прост в создании, и казалось, что он должен быть интуитивно понятен в использовании. При первых плейтестах мы увидели трудности и путаницу в некоторых элементах.А для нас было важно, чтобы игрок не тратил лишнее количество времени на разбор «какую кнопку нажать, чтобы выбрать оружие для ГГ». (Да и просто не психовал и не злился от того, что все через Ж). И да - мы даже забыли крестик для закрытия меню.

Кроме того, старый интерфейс был оторван от игры. В то время как новый – ее часть, как стилистическая, так и концептуальная.

Так что обжегшись на молоке, позвали дутеля на воду.

Новый вариант интерфейса предстает перед нами как костюм Макса, в который поместили игрока, а не героя.

В нашем новом интерфейсе присутствуют два логических блока: панель способностей и хелсбар, который включает в себя шкалы здоровья (слева) и энергии (справа). Здесь же расположили оставшиеся элементы:

-Способности;

-Инвентарь с предметами и лор-айтемами;

-Прокачка костюма персонажа;

- Журнал с квестами;

- Кнопка вызова меню.

Сильные изменения произошли с ключевым элементом turn-based игры – шкалой энергии. Обычная шкала превратилась в реактор, который наделяет костюм ГГ энергией. Из всех концептов был выбран последний вариант. Причем здесь отображение реактора было аж привязано к лору игры. Задавшись вопросом “если бы такая штука существовала, то как бы она работала? Что из себя представляла? Как бы выглядела?”, и был создан текущий внешний вид отображение полоски энергии.

Шкала здоровья персонажа также усовершенствована. Были добавлены цветовые индикаторы состояний ГГ и его эмоции на разные игровые действия.

Другая важная часть интерфейса – панель способностей, на которой расположены предметы и навыки героя. Если смотреть на старые и новые концепты, видно каким изменениями и доработкам подверглось содержание. Новый вариант более гибкий к игре и дружелюбный к игроку.

Вот так с помощью полученного фидбека игроков, методом создания новой концепции «соединенного с игрой» интерфейса, создали и интегрировали второй вариант, сорав первые отзывы тестеров.

Будет интересно, если вы поделитесь своим мнением о важности интерфейса в игре и историями о его создании, если у вас таковые имеются.

P.S: ну и еще новость. У нас появилась страница на STEAM!  http://store.steampowered.com/app/760080/Hazardous_Space
И в честь этого, запили розыгрыш геймерской мыши в ВК - https://vk.com/hazardousspace?w=wall-151955600_324. Так что stay tuned и добавляйте в вишлисты.

Показать полностью 9 1
74

В разработке: фентезийный слэшер About Savior Hunter (A.S.H.)

В феврале 2016 года отечественная инди-студия ONI studio активно занялась разработкой своего первого, но весьма амбициозного проекта под названием About Savior Hunter (A.S.H.). Это средневековая Slasher\Action\RPG с видом сбоку. На ранних стадиях игра носила название The Forging Destiny HROFT. Это путешествие по суровым тропам планеты Анвилор, на которых нам предстоит сражаться могучим воином Хрофтом против различных армий и рас.

Особый акцент в About Savior Hunter (A.S.H.) делается на интересную боевую механику и продуманный искусственный интеллект, делающих их "живыми соперниками", а так же системы инвентаря и персональных характеристик главного героя.

Не смотря на то, что игра находится пока что в ранней альфа-версии, в ней уже есть на что посмотреть: красивые локации и графические эффекты, интересные ловушки и противники главного героя. Так же можно отметить любопытным проработанный лор игры.

"Хрофт - отважный охотник и спаситель, сражающийся со злыми существами из разных миров. Во время своего паломничества он обнаруживает следы Хаоса, которые прячутся в скрытом проходе между мирами. Проход называется Путем Тени. В ходе сражения с ними Хрофт попадает в ловушку. И только мерцание Света Портала становится его единственным способом выжить. Этот обелиск телепортирует его в Анвилор, но он теряет память после приземления. Когда Хрофт приходит в себя, он слышит внутри себя сотни душ, молящих о помощи. Взглянув на их сожженную деревню, в воздухе которой витали следы трёх темных сил, он чувствует знакомое ощущение.  Жители деревни охраняли Слезу Неназываемого, древний Оберег Душ, который был украден из этого Мира. Хрофт понимает, что мольба исходит именно из этого Амулета."

Очень любопытно как About Savior Hunter (A.S.H.) прошла путь от аляпистого 2D прототипа до полноценного трехмерного платформера с красивыми спецэффектами и motion capture анимацией:

Сейчас разработчики вроде бы как готовятся к выходу на Kickstarter и регулярно публикуют материалы по процессу разработки игры в своем паблике https://vk.com/creating_games_hroft и на сайте http://ash-indie.com/subscribe-ru.php

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: