273

Индейцы в Белом доме

Может и было уже, но не нашёл.

Приём индейцев в Белом доме. Во время обеда индейцы смотрят как бледнолицые мажут горчицу тонким слоем и думают: "Наверное очень дорогая эта штука! Надо белых поставить на бабки!" Молодой вождь берет хлеб и мажет горчицу слоем толщиной в палец. Сидит и плачет. Старый вождь его спрашивает:

-Почему ты плачешь, Ястребиный глаз?

-Я вспомнил как мой отец утонул в волнах озера Гурон!

Старый вождь также мажет горчицу, откусывает и тоже плачет.

-Почему ты плачешь Великий змей?

-Я плачу о том, что ты скотина не утонул вместе с ним!!!

Дубликаты не найдены

+7

Была не так давно история тоже. Попалась каким-то неведомым путем к нам на обеденный стол на работе хорошая, острая, мощная горчица. Я, не будучи любителем острого, её есть мог, только намазав тончайшим слоем на хлеб (так что только в дырочках хлебных осталось). Подошел как-то коллега, глядя на это дело:

- Да ну, сейчас не горчица, а говно какое-то. То ли дело раньше была...

- Да не вроде норм попалась

Берет, мажет как масло хороший такой слой. Откусывает, откладывает бутерброд, молча уходит. Нахваливал потом.

+13

Вообще история реальная, но всё было чуть иначе. На совместном банкете один бледнолицый шутник решил развлечься, намазал хлеб толстым слоем горчицы и сделал вид, что с аппетитом кусает. Индейцы решили, что это деликатес, любимый белыми, тоже намазали хлеб и стали есть. Впечатление можете себе представить. Но никто из индейцев не проронил ни слова, они мужественно доели жгучие бутерброды. Они-то знали толк в застольном этикете.

раскрыть ветку 2
+4
Анекдоты на пустом месте не рождаются)
0
У меня самого была подобная история, только со стручковым перцем.
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

Не понял как поставить на бабки

раскрыть ветку 1
+6

Сожрать как можно больше более дорого продукта, тем самым ввести хозяев в убытки.

0
Блядь. Мультик же был про собаку, которая так сделала.
И как, блядь, такие тупые посты с ок.ру попадают в топ ПКБ.
0

Я так хохотался...)))

0
Ржака
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: