Дубликаты не найдены

+205
Потыкай её палочкой... Может, она не рабочая?
раскрыть ветку 9
+54
Марок нет, за столами манекены; почтовые ящики запенены, из щелей вылезла застывшая пена; посылки вскрыты, заполнены пластилином и снова неровно заклеены; розетки искрят; весы показывают в фунтах; освещение то солнечное, то лунное; директор улыбается подозрительной улыбкой, из которой тоже лезет пена; линолеум лопается от напряжения - из под него сочится что-то жуткое; вокруг здания почты стоят молчаливые люди, с палочками, внутрь не заходят, все мерно тыкают палочками; тихо..
раскрыть ветку 3
+7
Прям сценарий к Князю Тьмы.
раскрыть ветку 2
+11

Судя по интерьеру про нее забыли еще в середине 50-х годов.

+5

Не видно ни комплектов постельного белья, ни халатов, ни тушонки, ни прокладок с тампонами... Точно не рабочая!

+2

Есть мнение, что это машина времени какая-то и она как раз рабочая ;)

0

почта похожа на укрепленную крепость. Ковшиков не хватает с горячей смолой и маленьких лучников.

0

а я вижу на полу раритетную метлахскую плитку, которая стоит приличных денех

+81

150061

Легко. Мир очень тесен.

раскрыть ветку 22
+64
Предатель!
раскрыть ветку 5
+5

Эт где это у нас такая почта? 0_о

раскрыть ветку 2
0

БРЗД!!!

раскрыть ветку 1
+13

мир слишком тесен.

раскрыть ветку 4
+37

Мля, подвинься.

раскрыть ветку 3
+6
Мир очень тесен...
Вспомнилась GladOS из портала и ее фраза.
раскрыть ветку 2
0

Тортик?

раскрыть ветку 1
+3
Сидят там и от нечего делать пикабу читают, вот у них подгорает: бля да где они очереди видели?
+2
Уррра, теперь буду на эту почту все отправлять. А то, что я живу в 1,5 тыс. км от отделения так эт ерунда, всяко быстрее будет.
+2

Угу. Смотрю на фотку, думаю: "Надо же, где-то отделение прямо как у нас на Громова...*вижу город и индекс* а, ну да х) "

0

Спасибо, дружище)

0

БРАГИНО ЗДЕСЬ!! Эх...жил на Громова 2 года, 5 лет назад...веселый райончик)) а на конечной остановке там все так же нет света по утрам??

раскрыть ветку 1
0

Вот уж не знаю. Рядом с этой почтой мой брат живет, а я за пельмешкой ;)

0

Бля, ну и чего мне теперь из-за почты в Ярославль переезжать.... Хотя, ладно.

0
Буду теперь на этот андрес до востребования отправлять, приезжать из Москвы и забирать
+92
А на полу кровь тех, кто решил создать очередь?:D
раскрыть ветку 2
+87

это ссутся от радости первые посетители избранного отделения.

раскрыть ветку 1
+4

— Что, солдат, ссышься?!

— Так точно, ссусь!

— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

+43

Как будто скрин из какой-то хоррор игры про психбольницы

раскрыть ветку 5
+16

Да, соглашусь, интерьер очень крипово выглядит

раскрыть ветку 4
+108
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Главное без очереди
+57
+9

И ещё ты там работаешь.

+9

Они тебе новый линолеум подарили, не иначе))))

+15

а то что нассано перед окошком так это ничего!

раскрыть ветку 4
+42

Это автор от восторга наделал

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У меня напочте вообще насрано
0

Это кто-то про нефть из динозавров заикнулся, а на почте помимо ямщика был ещё косматый геолог...

+6
+10

15...

раскрыть ветку 8
+8

...00...

раскрыть ветку 7
+43

Автор, 15 тысяч на карту, или завтра там будет очередь!

раскрыть ветку 3
+3

...61

-8

...8800...

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Умоляю скажи индекс! Я на тот адрес посылку закажу, а потом специально за ней из Питера приеду заберу
раскрыть ветку 4
+4

СПб. Перекупной пер., 11. живу недалеко. почти всегда пусто.

раскрыть ветку 2
0
"не далеко живу" - главное уточнение ;-)
0
150002
0

150061

+8

Нихера себе, году в 94- 95 жил рядом с такой же почтой, мебель та же полы и ремонт такой же.  Как в машину времени попал.

раскрыть ветку 8
+3

А у нас цивильненько все, в корпоративных цветах оформлено, плитка на полу. Электронная очередь недавно появилась, экранчики повесили.

раскрыть ветку 7
+2

Клево, но пост про почту)

раскрыть ветку 6
+3

Почтовое отделение номер восемь, в Питере. Обслуживаюсь там) Для посылок - отдельный вход и отдельное помещение. Очереди практически никогда не бывает) Персонал приветливый) На восьмое марта приношу торт или конфеты) Поход на почту не вызывает негатива))

+3
Опппа… Подозреваю, что знаю, что это за отделение ^^ 20 лет рядом прожила *ради этого замечательного заявления даже авторизовалась впервые за три года xD)
раскрыть ветку 2
0
И переехала таки из нашего "милого" брагино? Поздравляю:)
раскрыть ветку 1
0
Настолько оно "милое", что смотала ажно за 8 сотен км от него)
+2
Секрет раскрою, за пол часа до закрытия на любой почте нет очередей.
+2

выдвигаемся

+3
@DmitriyMarkin, тут с почтой что то не то
раскрыть ветку 2
+1
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения.
раскрыть ветку 1
+2

Укажите индекс и мы незамедлительно приступим к устранению этого безобразия!

+1
Как можно сказать индекс того,чего не существует в природе? Это же явно фантазия!
+1
Ну ведь очевидно, что фото сделано сотрудником после закрытия. Вон, полы еще мокрые.
раскрыть ветку 1
0
Ого, у вас на почте моют полы???
+1
Ты живёшь в параллельной вселенной? У Вас, случаем, на почте не работают красивые и добрые девушки? )
раскрыть ветку 6
+5
Раньше там работала вполне себе красивая девушка, сейчас ее почему-то нет
раскрыть ветку 5
+9
Стала некрасивой? O_o
раскрыть ветку 3
0
Надо исправить,непорядок.
0

А сам автор работает Оператором в этом отделении

0
Потому что этой почты не существует!
0

150061

0
Просто эта почта не знает что СССР распался. У них наверное ещё пластиковые лодочки можно купить и БТР.
0

Что-то не понял, а в чем суть поста? Просто фото почты, просто ее график. 2к+ плюсов. Что такого-то? Возле нас тоже почта есть. График с 8 до 20. Очереди бывают редко.

0

Пффф В Иркутске ещё хуже даже те что в центре

0

я пока включенные лампы не увидел, думал, что здание заброшено)

0

Можешь не говорить, все равно найдем.

0
У нас время работы урезали, работают с 11. Месяц был ад и дикие очереди. А сегодня привезли стажеров, посылки выдают без очереди. Я провела на почте 7 минут вместо 3 часов! Боже, щастье-то какое!
0
Эх, а я с брагинским 150042 уже замучалась. Каждый раз хочется сжечь его нахер. Везде, где можно накосячить, они косячат.
0

Последнее время на Пикабу подозрительно много постов о Ярославле-_-

0

хха, на 65 недавно стали в 2 окна работать, я в шоке

0

Сколько вам заплатила ПР за такую рекламу?

0

зачем нам индекс почты в параллельной реальности?

0
0

Фотка сделана маркетологом данного УФПС не иначе)

0

Похожа на отделение на Громова. Если так, то это наебалово, как-то вечером заехали с коллегой отправить письма и застряли там на целую вечность.

0
Я знаю где это!))) Начало названия района "бра..."))))))
0

пост счастливого пенсионера)

0

да думаю таких по стране полно, у нас в Видном пункт выдачи посылок точно такой же бомжатник

0

Хорошая попытка, Почта России.

0

ой, знаю это отделение

0
Сплюнь, а то ненароком беду навлечёшь на неё, сплюнь и по дереву постучи.:)
0

Припять...

0

Сначала показалось, что это кровь на полу

0

Автор работник почты, и сделал снимок во время обеда.

0
Ага, делал фото в 5 утра!
0
Недавно в Ярославле заходила на почту, письмо отправить, но там не было конвертов. Не было на почте конвертов, КАРЛ
0
Я несколько лет читаю страшные истории о почте России на пикабу и вот как-то пришлось мне получать посылку в почтовом отделении в нашем районе. Я приготовилась к километровым очередям, долгому ожиданию и злым нервным работницами. А когда пришла, была шокирована, потому что никакой очереди не было, все сотрудницы улыбались и были добры, никто мою посылку не спер и не потерял и даже не помял! В общем, наше почтовое отделение тоже полностью ломает стереотипы :)
0
Такое чувство что раньше в этом помещении был общественный туалет ;)
0
Брагино, 150061. Возле почты все детство жила и те жуткие очереди помню отлично. А вот почтальон у нас была наша соседка и ее все любили. Отлично работала, сейчас она скорее всего уже на пенсии
0

Везет же кому то, у нас еще несколько участков обьединяют в один, ииии теперь очередь просто до двери! Обработка и поиск посылки около 5мин, приходят бабки платить платежки, тетки с отправкой 100писем и в одном окне это. Просто ад... хочу так же

0

141605

в очереди стоял раза 2 наверно. И то минут 5. Не более

0

В 150057 тоже обходится без очередей. Ну или мне так просто везёт.

0

За Волгой на Авиаторов на остановке "Гараж"?? Если нет, то там похоже раньше очень было

0

Хм, почта без очередей? Чувак, не томи, расскажи нам, как там в параллельной вселенной живётся?

0

Скажи хотя бы какой район, а то я только в центре на почту заходил, которая у Богоявленской площади.

0

Скажу по секрету, вечером почти всегда в очереди на почте максимум 1,5 человека. Только тсс... Никому...

0
Параллельная вселенная, все просто.
0

Tell me, where it is?!?!

0
У меня такая же фотка есть ) У нас тоже больше 3 человек одновременно не бывает.
0

раньше в таких местах были комп. клубы

0

Один в один почта Беларуси в Мстиславле :)

0

Живу за городом, никогда не было проблем с очередями, как и с получением посылок, наверное я в параллельной вселенной. Правда я в Крыму, может еще не дошла сюда эта зараза

0
В рот эту почту России, неделю уже посылка на сортировке лежит, до отделения никак не доставят, Нижний Новгород
0
Автор, сдай индекс, умоляю!!! В моем отделении в Ярославле трэш угар и содомия((
0

Посмотрим как ты заговоришь, когда тебя из подвала этой почты выпустят!

0
Все, кроме почты?
0
Автор, тебе все равно никто не поверит, что существует такая почта.
0

Пустая почта? Пенсионерки уже выехали.

0

Да там просто, как это часто бывает, нет ни конвертов, ни марок, ни штрих-кодов для заказных писем, людям тупо нечего делать в этом отделении. )))

0
всё всегда есть

Сразу затариваешся на неделю едой ?

0

Берите на заметку: если не хватит плитки, можно прикупить линолеум XD

0

В Москве тоже такая есть - забираю посылки без проблем и очередей.
Как говориться, самое ценное нужно положить перед самым носом у всех на виду, тогда его не найдут )

0
Так нечестно, надо делиться, тебя чему в детстве учили?
раскрыть ветку 1
+1

В детстве некоторым неправильным вещам учат

0

Знаю подобную в Челябинске

0
(
0

В Москве есть точно такая.

В подвале.

-1
В Ярославле ни кто ни заказывает с Али,денег нет....
-1

Я правильно понимаю: человек сфотографировал свое отделение почты, написал что-то и получил за это плюсы? Пикабу, ты болен?

-1
Это же реклама МММ, настолько скрытая, что я даже не знаю куда нести деньги.... или по почте отправлять
-2
Я работаю в этом отделении и тут все не так однозначно.
Автор поста заплатил начальнику отделения 1000р, чтобы его пустили сфотать пустое помещение за 30 минут до открытия.
Что-то там бубнил пока фотал, что рейтинг козырнее денег и что ему там что-то горячо будет.
-3

а за прилавком:

-3

Может там не кого нет, потому что кто та блеванул в центре зала?)

раскрыть ветку 2
+3

Глаза там вытекли у учителя русского языка, когда он прочитал твой комментарий.

раскрыть ветку 1
+2

Я, конечно, непревзойдённый зануда, но не могу не заметить, что ваше форма претензии нарушает временной континуум. Почему нельзя было ограничиться вариантом:

Там слёзы твоего учителя по русскому языку

А так получается, что бедный учитель прочитав комментарий настолько хотел отдалиться от бездарного ученика, что отправился в прошлое. А ведь, такой умный человек как учитель, догадался бы отправить в прошлое ученика. Да подальше, что бы только нефть сохранилась.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: