6312

Инагент

#comment_212249096

Инагент Выборы, Вброс, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика, Сарказм

Дубликаты не найдены

Отредактировал Pelbmenb 31 день назад

Скриншоты комментов

32.8K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+749
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 110
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7218

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
6772

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
5288

Всегда нужно верить!

5261

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
4261

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4227

Мемы сквозь года

Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Показать полностью 4
3956

Мечта

Мечта
3869

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3842

Интересный вывод!

Интересный вывод!
3321

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3124

Красная дорожка оскара 90-х

3068

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3065

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
2893

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
2736

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2684

Хороший учитель на вес золота

2541

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

2490

Быстрая карма

2472

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2395

Моя работа :)

Моя работа :)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: