Инь и Янь программиста

Инь и Янь программиста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Инь и Ян вот , а у вас реклама пепси...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

просто белая точка - "почему мой код работает, а не должен бы", а черная - "почему мой код не работает, а должен бы".


У меня случАй был, когда еще в универе учился... Был молод и глуп и заимев писюк решил разогнать процессор, но что-то пошло нетак и после моих попыток его разогнать проц начал глючить и подвисать. И вот дали мне как-то какую-то задачу, в универе... ну нужно было на каком-то языке посчитать-что-то. Так вот, программу склепал. но ответ выдавался неверный... я все волосы себе везде повыдергивал с этой прогой, но не понял в чем проблема. Когда пришел в универ и запустил его на тамошних компах - программа все считала правильно... После этого я ни один компьютер даже не пытался разгонять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Белая и черная точка это "да хуй знает".
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя дома была 32 битная система а в универе 64 битная, точность разная, а в проге операции с плавающей точкой плюс округления ? Короче я не программист, просто объяву разместил. Я прав ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я учился 64-х битные были только в фантазиях. И нет, это не ошибка округления.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто после разгона памяти, процессора или видеокарты надо проводить стресс тесты, которые как раз такие проблемы должны выявлять
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не похоже на пепси совсем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку