Имя после казни меняется

Сегодня во сне мне показывали фильм - с началом, серединой и финальными титрами, под которые я и проснулась. Мораль фильма была примерно следующая: "Не позволяйте невидимым пиратам помогать вам, они возьмут за это слишком большую плату!"

А еще под конец я тоже оказалась в фильме и познакомилась там со своей дочерью. Причем на то, что она определенно моя, указывало не только очевидное внешнее сходство, но и то, что на вопрос, как ее зовут, она ответила: "Не знаю. Дело в том, что меня звали Мариной, а после казни стали называть Юлей". На что я добродушно потрепала ее по голове и снисходительно заметила, что это естественно - после казни имя всегда меняется.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как на самом деле зовут?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По нику, через @ .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку