20

Имя после казни меняется

Сегодня во сне мне показывали фильм - с началом, серединой и финальными титрами, под которые я и проснулась. Мораль фильма была примерно следующая: "Не позволяйте невидимым пиратам помогать вам, они возьмут за это слишком большую плату!"

А еще под конец я тоже оказалась в фильме и познакомилась там со своей дочерью. Причем на то, что она определенно моя, указывало не только очевидное внешнее сходство, но и то, что на вопрос, как ее зовут, она ответила: "Не знаю. Дело в том, что меня звали Мариной, а после казни стали называть Юлей". На что я добродушно потрепала ее по голове и снисходительно заметила, что это естественно - после казни имя всегда меняется.

Дубликаты не найдены

Ловцы снов

1.1K пост3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10117

Вопрос

Вопрос
5291

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4647

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4536

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4366

Наглядно

Наглядно
4348

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
4284

Запасы

Запасы
4040

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3841

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3815

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3738

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3537

Пресс против бумаги

3494

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3426

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3251

Халяльное питание в светской гимназии

2990

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
2942

Билет на Дроздова

2858

Делать все и сразу, но - не долго

Делать все и сразу, но - не долго